Laptop Skin Sticker

Наклейки на ноутбук.

Покупал где-то полгода назад у этого продавца. Пришли через полтора месяца в огромном конверте. Я был сильно удивлен когда достал на 1 а сразу 3 наклейки. Одна большая на крышку ноута, одна маленькая под кисти и тач и еще одна большая в подарок=) Рисунок пропечатан четко и сверху покрыт слоем защитной пленки. Общая текстура наклейки напоминает кожу. Наклеилось все просто и быстро, без неровностей и воздушных пузырей. Обрезать тоже ничего не пришлось — при заказе я указал модель моего ноута и именно под него все и пришло=)

ЗЫ Наклейки за полгода не покоцались даже при условии постоянного ношения ноута вместе с разным хламом в одной сумке=)
мои фотки=)
  • 12 июля 2011, 00:30
Кстати ЗЫ — у прода огромный выбор наклеек и каждый может выбрать себе по душе=)
  • 12 июля 2011, 01:08
На крышке ничего смотрится, а вод под кисть ужасно… А мы с супругой все определиться не можем, что клеить, вкусы у нас очень разные :)
  • 12 июля 2011, 01:29
Ну не совсем и ужасно, по сравнению с царапинами которые там были=) Я с женой спорить не стал что выбрала то выбрала=)
  • 12 июля 2011, 14:39
Да, просто сплющили картинку. Вот и выглядит не красиво. Если бы я спорить не стал, то сейчас Hello Kitty бы красовалась на ноуте…
Все правильно сделал.
  • 12 июля 2011, 18:08
Жалко что они 2 наклейку рендомно шлют, а так можно былоб и себе и жене угодить. Хотя язык до киева доведет с продом можно попробывать договориться…
  • 12 июля 2011, 19:02
Есть у нас только одна, подходящая под наши интересы:
  • 12 июля 2011, 19:12
в планах купить второй ноут или планшетник и сразу его обклеить) из того что есть споры между и
  • 12 июля 2011, 19:46
Вот тоже кстати, решили купить второй ноут :) И обклеить уже его))
Но панель под руку и тачпад, все равно бы не обклеивал. Не нравится. Хотя на своем ноуте две наклейки есть от Растишки… Жду когда отклеиваться начнут, дабы сорвать их =)
С гербом прикольно, хотя в силу своих полит. соображений, наклеил бы имперку :)
  • 12 июля 2011, 18:53
Вод — вот
фикс
Спасибо за обзор, классный у них выбор обложек.
  • st512
  • 12 июля 2011, 11:22
а я все такое хочу сделать habrahabr.ru/blogs/DIY/113376/ только никак не могу краску найти…
  • 12 июля 2011, 11:35
Нижняя фотка похожа на фотошоп.
Как будто верхнюю картинку растянули и наложили.
Только края кнопок торчат от заклеенного тачпада.
Да и не наклеится так ровно…
И верхняя тоже снята под прямым углом.

Пост вызывает подозрения в плане правдоподобности… :(
  • 12 июля 2011, 11:39
вот фома неверующий=) сейчас сфоткаю еще) только у меня фотика нет на телефон=)
  • 12 июля 2011, 11:42
  • 12 июля 2011, 11:43

Так сойдет?=)
  • 12 июля 2011, 11:45
Сойдет :)
Тач-пад — то как работает?
Удивило именно его заклеивание. Я бы окно вырезал как минимум.
  • 12 июля 2011, 11:48
Если честно то просто вырезать лень было=) Но на удивление изменений в работе замечено не было=)
  • 12 июля 2011, 11:51
На верхней фотке видно что верхние углы не проклеились и пленка даже не касается тачпада.
На синоптиковских тачпадах правая сторона используется для скролла и обычно на всю высоту тача — поэтому и спросил.
  • 12 июля 2011, 11:55
нормально прокручивает=) ну может чуть посильнее нажать надо=) Я перед поклейкой положил на так полиэтиленовый пакет и проверил будет-ли работать, удостоверившись что все ОК приклеил пленку. Тачпадом правда редко пользуюсь, в основном беспроводной мышкой (обзор оной напишу чуть позже)
качественные виниловые наклейки на все ноутбуки и нетбуки, планшеты, легко наносяться и снимаються не оставляя следов, пишите на почту скину фото цены, оплата при получение. valitov.alik@mail.ru