Красочно вращающаяся RGB 3 LED лампа для нового года и вечеринок

Скоро Новый Год, поэтому к стандартной иллюминации из гирлянд приобрел данный «девайс». Доволен, очень понравился. Фото и видео внутри…

Купил на ebay за 10,89$ (сейчас стоит 9,25$).
В РБ лампа «добралась» за 18 дней.
Светодиодная лампа для вечеринок
Лампа лежала в картонной коробке, которая бала обмотана несколькими слоями «пупырки», сверху — простой целлофановый пакет. Все в целости — без повреждений.
Светодиодная лампа для вечеринок
Патрон стандартный (Е 27), т.е. можно вкрутить в любую люстру, светильник, бра и т.д.
Есть ещё с подставкой:
С подставкой можно купить на ebay: <ebay.com/itm/170902350646>
С подставкой на BuyInCoins:
www1.buyincoins.com/new_en/details/e27-3w-colorful-rotating-rgb-led-spot-light-bulb-w-holder-4-chrismas-party-lamp-product-19055.html»>
Без подставки на BuyInCoins:<www2.buyincoins.com/new_en/details/e27-3w-colorful-rotating-rgb-3-led-spot-light-bulb-lamp-for-chrismas-party-product-19136.html>
Внутри под пластиковой колбой установлены три светодиода: красный, синий, зеленый. Они горят постоянно.Колба закреплена в центре на металлическом стержне, он крутится от двигателя и вместе с ним вращается колба. Вот так:

P.S.«Вживую» это выглядит эффектнее (видео не передает реальных цветов).

Спасибо за прочтение.
Прикольная штукенция! +
  • Krok
  • 06 ноября 2012, 19:10
согласен)

прикупил…
как раз оплата от кэш-бэка прошла)
  • ahmash
  • 06 ноября 2012, 21:35
Ага!
И цена все понижается (-:
Вообще класс!!! Мой ребенок любит такие эффекты!!! Плюсую.
Классная штука, спасибо. Ребёнок, взглянув на видео из-за моей спины, аж весь рот раскрыл. Надо взять к НГ пару штук на подставке.
  • Floppy
  • 06 ноября 2012, 18:59
Отличная штука, закажу… Надеюсь до НГ доберутся. Никто никакие новые гирлянды не заказывал? Хочу сделать из своих окон на НГ новогоднюю Елку :D
Поддерживаю.
Коллеги, поделитесь ссылочками на какой-нибудь необычный новогодний декор!
  • gslava
  • 06 ноября 2012, 19:03
Автор написал про такие на BuyInCoins, только ссылки не дал.
Как в обзоре.
Как в обзоре + подставка.
В форме потолочного спота.
Выложите пожалуйста полностью ссылку, чтобы ее можно было скопировать в окно браузера. Что то у меня не переходит по Вашей.
  • gslava
  • 06 ноября 2012, 22:07
oki2oki2, это вам Анти-Баннер на Касперском не даёт перейти по ссылкам.
Вот «чистые» ссылки:
спасибо!!!
это не Анти-Баннер (у меня вообще Microsoft Security Essentials), а Mysku ссылки кривыми сделал)
Спасибо заказал))))
Не совсем понял, та что за 9$ крутится или просто светит?
  • 06 ноября 2012, 19:37
Внутри — моторчик.В тишине — слышно вращение моторчика + шестеренок.
Спасибо, теперь понял. Классная штука, нужно заказать.
  • Kea
  • 06 ноября 2012, 20:04
А что такое «Start a group gift» на ебае? Групповая закупка? Уже 28 человек отметились что хотят себе на НГ купить, может попробовать сделать такую групповую закупку?

Кто этим пользовался и может рассказать правила этих закупок?

UPD: Всё, разобрался, это не то что я думал. :(
Подскажите. Регулярно пользуюсь E-bay впревый раз увидел это.
  • Kea
  • 06 ноября 2012, 20:56
Это если несколько человек оплачивают один товар, на них сумма раскидывается.
Спасибо, будем осваивать.
  • aeva
  • 06 ноября 2012, 20:28
музыка тоже встроенная? ;)
  • 06 ноября 2012, 20:34
Спасибо — развеселили вопросом. Ответ: к сожалению сам «встроил» (компьютер + колонки).
Для домашнего диско.
  • balamut
  • 06 ноября 2012, 21:00
как думаете, стоит доверять? на Ali 25.9 за 5 штук с HK Post. ни рейтинга и фидбэков
  • edo
  • 07 ноября 2012, 08:42
думаю можно рискнуть ;)
сумма не такая большая выходит, да и защита покупателя на aliexpress худо-бедно работает
Вам пришло без подставки?
  • 06 ноября 2012, 21:11
Да, я заказывал без подставки.
Подставка — это патрон + кабель + вилка (сделал сам за 5 минут).
  • balamut
  • 06 ноября 2012, 21:20
во! у меня валяется парочка плафонов с детектором движения… «приходишь в туалет — а там Лас-Вегас»
Хорошо когда у мужика руки на месте!!!
Заказал. Буду к друзьям носить. Иногда собираемся у кого нить )
  • ivo15
  • 07 ноября 2012, 00:22
насмотрелась… и тоже купила;)
Заказал три с подставкой на ебае. Будет что подарить друзьям. Спасибо!
А продавец трек дает?
  • 06 ноября 2012, 22:00
У меня была без трека. Все «гуд», а если что — ebay и «палка» защитят «обиженных».
вы видемо в минске живёте раз за 18 дней пришла?
  • 06 ноября 2012, 23:57
В г.Молодечно (70 км от Минска). Просто видно в «струю» посылка попала, т.к. сегодня забирал ещё одну мелочь с ebay — время прибытия 48 дней.
  • PaveLM
  • 07 ноября 2012, 00:46
Музыка доставила =))
  • djvan
  • 07 ноября 2012, 09:03
два дня уже выбираю небольшую светомузыку — эту как то не рассматривал — думал туфта полная — а оказывается очень даже ничего. Плюсую однозначно. (Как раз на дачу закажу — а то есть прибор на две 300 ваттных галогенки — так для комнаты уж ООООЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ мощно — а этот будет самое то!)
  • SlavZ
  • 07 ноября 2012, 11:09
На aliexpress есть такие?
  • SlavZ
  • 07 ноября 2012, 11:15
Сам себе отвечу — есть. Но стоят не меньше 14 USD.
  • ulnobel
  • 07 ноября 2012, 15:36
цену изменил, ошибся. Уже двое успели оплатить, откажет в скорее всего.
Думаю на БИКе брать, еще надо до трека всякой шелухи набрать светяще-блестящей.
  • CLX
  • 07 ноября 2012, 18:48
А сколько корова даёт молока сильно ли греется лампа при работе? Заметил на корпусе вентиляционные отверстия. Сколько шума производит?
  • 07 ноября 2012, 19:55
Двигатель в полной тишине слышно как «шуршит» (тихонько).
Колба из пластика (между ней и корпусом зазор 2 мм) она вращается — совсем не греется.
Держал лампу включенной 30 мин — немного потеплел пластик который скрывает «внутренности» (белый непрозрачный — между вентиляционными отверстиями и цоколем). Держу в руках — чувствуется он стал теплым. Для сравнения зарядка от ноутбука ASUS кажется немного теплее.
По моему нагрев данного «девайса» — слабый, после 30 мин работы.
  • Def71
  • 08 ноября 2012, 09:23
С подставкой нашел еще дешевле за 11.91$ ТЫЦ -заказал
  • 08 ноября 2012, 15:36
У этого же продавца и БЕЗ ПОДСТАВКИ тоже дешевле 9,07 $
ebay.com/itm/120980127572
Но цена у него Price: AU $8.71 — значит будут потери на конвертации AU в $
Заказал в AU, получилось 382,5 руб.
  • Watchdog
  • 08 декабря 2012, 20:10
К тому же платёж прошёл на тот же BuyinCoins, ссылка на который уже дана в обзоре. Т.е. выставили на Ebay, просто поменяв валюту.
Спасибо за наводку.
  • ErEd
  • 09 ноября 2012, 09:41
Спасибо, заказал. В полярную ночь (г.Мурманск) свет очень радует. Дома трех уровневый свет с возможностью изменения цвета и интенсивности. Кардинально меняет пространство)
  • Def71
  • 10 ноября 2012, 07:18
После долгих поисков был обнаружен похожий ДЕВАЙС, но с дополнительными эффектами.Подумываю о заказе.
На BIC сейчас $7.89
В добавок ещё действует 10%-ная скидка… Заказал на пробу пару штук, надеюсь получить в этом году.
подскажите безграмотной можно ли заказать в беларусь и сколько стоит доставка????
  • watzon
  • 12 декабря 2012, 23:06
хоть в Палестину))).если написано Shipping: FREE-тогда бесплатно. но если Shipping:(цифра) значит с вас возьмут эту сумму за пересыл. Например Shipping:10$, стоимость пересылки 10 доларов.
  • edo
  • 27 декабря 2012, 15:57
спасибо за обзор, приехала сейчас парочка с бика (заказывал правда через ebay, BiC и там есть, заодно купон на 15$ использовал)

вживую смотрятся не хуже, чем ожидал; цена — вполне адекватная, а главное — к НГ посылка успела, я уж и не надеялся ;)
  • xopek
  • 16 февраля 2013, 21:35