Korean Style deer pattern girls favorite thick Loose Long Sweater Outersweater

Отличная недорогая кофта на осень-зиму.
Очень довольна покупкой.

20 августа заказала у продавца кофту и оплатила покупку.
25 августа кофта покинула Китай и отправилась ко мне. Пришла, как обычно приходят товары из Китая, через месяц.
По информации продавца: материал — флис, длина изделия 78 см.
Материал на деле: снаружи (на ощупь) смесь хлопка с синтетикой (примерно 70-80% хлопка, 20-30% синтетики). Из-за добавления синтетики кофта не так сильно закатывается и немного тянется.
Изнутри мягкая и теплая подкладка — флис. В кофте очень приятно ходить в холодную пору.
Размеры на деле: длина от плеча до низа 71 см, ширина в груди 43 см, длина рукава+плечо 65 см.
Размер стандартный (one size). На меня в самый раз (рост 165, 87x63x90).
Кофта (вид спереди и сзади)

Качество пошива отличное. Изнутри все швы обработаны на оверлоке, распускаться ничего не будет. Снаружи швы аккуратные. Ничего косого-кривого нет. Нитки не торчат. Розовая деталь с оленями вшита отдельно (видно на фото).
Принт с оленями классный=) Мне больше понравилась серая с розовым принтом кофта, черная (на мой взгляд) мрачновата. На момент заказа серые кофты были разобраны почти все.
Примеры обработки швов

Кофта пережила 2 стирки — думали сначала, что полиняет розовый, в результате после 1 стирки полиняли чёрные олени=) После 2 стирки кофта уже не линяла.

Итог: за цену в 300 рублей с бесплатной доставкой — очень выгодная покупка.
Фото на мне

• semG
  • 22 ноября 2012, 19:11
Прикольная кофта, олени навевают...:)))))
  • nikki
  • 22 ноября 2012, 19:36
на вас хорошо сидит))а карман так неудачно повернулся или немного криво пошит?
  • Corni
  • 22 ноября 2012, 19:41
Неудачно повернулся на фото. Пошит не криво)
  • 22 ноября 2012, 19:45
А на кофте в положении «на полу» тоже перевернулся? Да кривая эта Ваша «кофта», кривая.

Пример обработки швов? Не увидел «обработки», увидел шов распошивальной машины.
  • Corni
  • 22 ноября 2012, 20:02
До этого не мерила специально, сейчас прикинула — на 1 см от правого края меньше по нижнему краю кармана.
За такую цену я не ждала Кофты, меня вполне устроила для повседневной носки и такая «кофта».
  • 22 ноября 2012, 20:17
Да речь не столько о самом кармане, как о том, как он пришит к передней детали и как 2 детали «перед — зад» сшиты между собой. Думаю после стирки, «кофту» закрутит пропеллером.
  • ZAVRus
  • 23 ноября 2012, 10:18
Кофта такая же кривая, как в подобном недавнем обзоре. Как мы очищаем Китай покупая такой брак. Я бы збивал часть суммы за такое. Не из жадности, а из принципа или вообще полный возврат средств.
моя бабушка оленей вышивала жаль что китайские бабушки так не умеют ) за обзор +
  • Pumpme
  • 22 ноября 2012, 20:24
Без ковра обзор был бы не полным.
Щас что мода на оленей?
  • Brim
  • 23 ноября 2012, 04:45
Явный ретро-тренд. :)
Но смотрится и правда иногда неплохо.
  • Eremey
  • 22 ноября 2012, 21:40
Конечно это не модная брендовая вещь, но своих денег стоит вполне. И с размерчиком промаха нет, вполне себе сидит хорошо. Поздравляю с удачной покупкой!
не брендовая, говорите? Наверное, DG уже не в бренде)
  • chaos
  • 23 ноября 2012, 08:51
Чо то у оленей зад похож на носовую часть торпеды )))
  • 23 ноября 2012, 10:26
Зад у них еще веселее :)
  • SEM
  • 23 ноября 2012, 09:02