Варежки из китайской кожи/Super warm men's Italian nappa leather driving fingerless gloves mittens

1. Цена: $31,03+US $3.09

Поскольку даже в теплых перчатках зимой у меня мерзнут пальцы(приходится сжимать руку в кулак в перчатке), то решил приобрести варежки, с которыми не стыдно и в пальто выйти.Краткое резюме: брать стоит, только ели у вас ничего одеть и вы не готовы ждать распродажи зимнего ассортимента в американских магазинах.

Брал на ибее, так как в тот момент было на пару долларов дешевле, чем на алиэкспресс. Доскакало из Гонконга за 23 дня.
Упаковка

Окружность ладошки у меня 21 см, взял L, рука чуствует себя достаточно свободно(что хорошо), не как на картинках селлера, где все в обтяг, однако, чтоб снять/надеть варежку придется расстегивать «поясок»(надеюсь дамы меня поправят и скажут) правильное название этой детали.
живые фото и на руке

Подкладка — что-то man made на тканевой основе.
Кожа оставляет впечатление натуральной, но она очень-очень тонкая, если не синтетика, то распилена вдоль была на 10 частей, не меньше. Отслужит в лучшем случае один сезон.
Если вам не горит, то лучше дождаться послепраздников и нормальных распродаж и взять это за примерно те же деньги(такие вам прослужат хоть не один сезон, пока не потеряете)
Вывод: односезонные городские варежки по явно завышенной цене.
Что-то меня все реже радуют цены в китайских магазинах.На али и ибее много предложений перчаток в том же стиле, думаю, их уж точно брать не стоит за цену $35+. Лучше присмотреться к американским магазинамтыц(в европейских все плохо с подкладками, но осенне/весенний ассортимент радует, особенно у англичан и немцев)
если есть вопросы по товару, то спрашивайте — постараюсь ответить
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Носить вообще можно?)
  • 22 ноября 2012, 14:33
да, если б было не так, то написал.
но в -25 будет очень холодно. так, -5/-10
А зачем в -5 -/-10 вообще варежки-перчатки? Мне в них еще холоднее, чем без них, на такую температуру — милое дело митенки — и циркуляцию крови не нарушают, и греют ладошку если нужно что-то в руках нести, и подвижности пальцев не препятствуют.
  • 23 ноября 2012, 20:52
рад за вас, а у меня без перчаток и сейчас руки мерзнут
  • bacardi
  • 22 ноября 2012, 14:36
из китайцев что ли? :)
  • 22 ноября 2012, 14:38
нет, но кожа явно не итальянская(гы, врет продавец). вполне возможно, что сделана на фабрике из чего-то неживого
  • Zapp
  • 22 ноября 2012, 14:38

маска не прилагалась?))
  • 22 ноября 2012, 14:40
нет. вам подсказать где продаются?
мне подскажите, если не сарказм :)
)))
  • Neko
  • 22 ноября 2012, 19:06
Вот такая?
Почему-то эти варежки вызвали точно такие же ассоциации)
хорошо не из кожи китайца
  • 22 ноября 2012, 14:52
я этого не утверждал.
«Окружность ладошки у меня 21 см» интересно как это?
  • 22 ноября 2012, 14:48
берете «сантиметр» и обматываете.
длина будет как раз 21 см.
интересно, а как вы определяете размер перчаток для себя?
я всегда их меряю, размер уже продавец определяет для меня)в общем никогда не заморачивалась вопросом определения размера моей руки, потому и удивила эта фраза, так что из вашего обзора подчерпнула новое)день прожит не зря! Спасибооооо!!!
  • Ten
  • 24 ноября 2012, 02:05
Мне казалось, что окружность это нечто круглое…
самому обзор писать лень, но кто хочет хорошие перчатки https://aliexpress.com/item/item/Wholesale-man-Winter-Ski-sport-gloves-black-Double-Water-proof-Long-wristband-30-warm-riding-gloves/516036522.html
только берите эльку, они маломерят, как всегда.
  • 22 ноября 2012, 15:00
я не прошу считать их хорошими, я написал лишь свое мнение о них.
я покупал их для сноуборда, качество и внешний вид соответсвует описанию продавца!
  • 22 ноября 2012, 15:40
если я отвечу на Ваши вопросы, получится обзор, а его, как я сказал выше, мне писать лень)))
  • 22 ноября 2012, 16:00
  • jh7
  • 22 ноября 2012, 15:57
верхонки из кожи:-)
все гениальное изобрели в России, а заграницей чуть-чуть улучшили
  • 22 ноября 2012, 16:01
  • makray
  • 22 ноября 2012, 16:15
России немногим более тысячи лет
Ага, еще скажите что за 1000 лет до того как эту землю Русью назвали только медведи ходили…
А фигли, новая история… новые учебники…
  • 22 ноября 2012, 16:19
  • makray
  • 22 ноября 2012, 16:37
Почему всяких финнов? Русь была задолго до названия ее Россией, мой комментарий подчеркнул лишь ваше высказываение. Да здесь жили фино-угорские племена, и не факт что у них подобных варежек не было, вы же на это упор сделали?
А образование у меня старое советское, если это вас интересует…
Насчет 1000 лет вы конечно лукавите либо по недомыслию либо сознательно, ибо например город Юрьев Польский, что во Владимирской области был основан Долгоруким в 1152 году. хотя есть подтверждения что на этом месте ранее уже было городище… и не факт что люди жили на этом месте всего 152 года =)
История такая штука сложная, спорить можно долго. например моя родная деревенька официально существует с 1670 года, но судя по раскопкам и найденым монетам, и предметам быта это не так, потому что попадаются монеты датированные более ранними годами
  • 22 ноября 2012, 18:37
Т.е. на территории СНГ кто-то когда-то жил, но они не имеют отношение к Руси? Вам не кажется это глупым?
  • Pumpme
  • 22 ноября 2012, 20:23
Вы все его комментарии почитайте, ну или хотя бы с десяток.И вопросов не останется.
  • 23 ноября 2012, 20:57
  • 23 ноября 2012, 20:57
  • jh7
  • 22 ноября 2012, 17:17
зачем верхонкам подкладка?
что бы зимой работать

да-да, где угодно, лишь бы не в России, кто угодно, лишь бы не русские.

США чуть более 200 лет, тем не менее они уважают свою историю.
  • 22 ноября 2012, 18:34
Судя по Вашим комментариям, неуч тут как раз Вы.
  • 23 ноября 2012, 21:01