1Large +1 Small baby plush toys finger puppets, gifts, educational toys

Доброго всем вечера!
Не успела пожаловаться в предыдущем обзоре, что не идут мои посылочки, как в почтовом ящике меня ждала квитанция. На этот раз заказаны были игрушки для моей маленькой племянницы. Шла посылка чуть больше 30 дней.

В наборе идут две игрушки: большая и маленькая. Выбрала я собачек, как самое узнаваемое животное.

Когда-то моя дочка очень любила, когда я рассказывала ей сказки в лицах, но 14 лет назад таких игрушек не было, если и были, то дорогие, а из Китая еще не заказывали. :)

Маленькая собачка на подкладке с резинкой, для фиксации на пальце.

Большая просто одевается на все пальцы.

Из минусов — на большой собачке обнаружилась дырочка. И мордочки у зверюшек не совсем симметричные.

Пока их фотографировали, мы с дочкой вдовль наигрались.

Как итог — хороший подарок для ребенка. Такие игрушки детям нравятся в любом возрасте. Удачных покупок!
Можно свой кукольный театр открывать :)
  • SoTiS
  • 29 ноября 2012, 23:26
Спасибо за наводку. Нодо будет обязательно прикупить для дочки. подрастет малость и будем разыгрывать спектакли :)
У меня такой тигренок есть, малышам и вправду очень интересно наблюдать, проверено на личном опыте. Спасибо за обзор)
давно уже присмотрел такой вот наборчик. Тут был на него обзор, но найти не могу
Я тоже сразу хотела купить 10 маленьких, а потом все-таки остановилась на таком. Вроде как мама-собачка с ребеночком.:)
  • disasm
  • 30 ноября 2012, 06:10
Я думаю большие игрушки с жестикуляцией лучше, чем маленькие.
Исключение — как у автора, мама и малыш.
Вот здесь например есть, за $2,99.
  • dimmm84
  • 30 ноября 2012, 12:20
вот mysku.club/blog/buyincoins/5841.html *скромный смайлик*
  • disasm
  • 30 ноября 2012, 06:09
Я покупал только большие игрушки на таобао. Сейчас у нас остались мышонок, собачка и утенок.
Ребенок с удовольствием играет, обнимает игрушки, целует, дает другие игрушки или телефон. Часто сам достает из корзины и дает взрослым, чтобы они одели игрушку.

Рекомендую к покупке!
p.s. Нам уже почти 2 года, мальчик.
Спасибо за идею! Нашел дешевле но 10 штук, 20 видов… Светит мне теперь 20 штук заказывать :)
+С открывающимся ртом нашел — еще 4 штуки :)))
Кстати, китайца в описании пишет: «Dad's hand can't into, but my mother's hand can stretch». Т.е на папbye here не налезет, а на мамину натянется. Как на самом деле?
Заинтересовалась вашим вопросом, попробовала одеть на руку мужу. Кое-как натянул, пальцами пошевелил, сказал, что на это на китайскую мужскую руку, а не на его. На моей руке игрушка сидит более чем свободно. :)
  • asne
  • 30 ноября 2012, 11:27
четырехрукая собака
Китай, что ты делаешь с мирным атомом?
  • Bruce333
  • 22 декабря 2012, 21:05
это четыре лапки у собаки, по моему и у настоящих так же))
Предпоследняя фотка такая милая ^_^