Eel Skin Leather Womens Medium Wallet Purse New

Делюсь впечатлениями своими и супруги об этом, входящим в моду кошельке, отделанным кожей угря.

Итак:
— Женский кошелёк, из натуральной кожи угря, средних размеров;
— Закрывается на «кнопку»;
— 8 отделений под карты;
— 1 монетница;
— 2 отделения под купюры;
— 1 отделение с прозрачным окном;
— Размеры: 135 х 95 мм

Цвета :
Внимание,адаптированны для мужского мозга
Черный, Красный, Жёлтый, Темно коричневый, Зеленый, Коричневый, Фиолетовый, Оранжевый, Бирюзовый, Темно фиолетовый, Бордовый.

Так кошелек выглядит внешне.
Внешний вид

Внешний вид

Это внутренние отделения.
Визитница

Их действительно 8. 4 вертикальных кармана, под ними один общий и разварот на отделение с прозрачным окошком

Монетница

За монетницей спряталось ещё 2 отделения. Итого 8.

Согласно бирке — ручная работа из натуральной кожи угря.
Бирка

Это шов. Швы везде аккуратные. Неизбежные проблемные места (начало стяжки, места сгиба кожи) выполнены на 4. К сожалению, не видел дорогих кошельков близко. Если сравнивать с теми что в бутиках за +10 т.р. то швы в проблемном месте на твердую 3. Во всех остальных местах все ровно.
Швы

Здесь я постарался передать фактуру кожи. От себя могу заметить что она очень необычна. Ещё необычнее она и на ощупь.Тактильные ощущения приятные и специфичные. Чем то напоминает хирургические перчатке в тальке, только более приятное и многогранное. Когда проводишь пальцем, кажется что сейчас раздаться неприятный скрип, но кожа приятно и податливо тянется и ничего не скрипит. Во общем тупо мне приятно его в руках держать.
Текстура кожи

Текстура кожи

Плюсы:
+ действительно удобный и размер и организация пространства;
+ надежная фиксация кнопкой;
+ аккуратная кройка и шитьё
+ необычный материал отделки

Минусы:
— экономили на внутренностях. Материал наполнения — синтетика. Но подобрана по цвету, и спрятана достаточно глубоко с широким раппортом, так что со стороны не видно.
— эта самая подложка, в некоторых местах (можно увидеть на третей фотке- место между окном и визитницами, умышленно не выделяю на фотке, чтобы понять степень заметности) то ли излишне проклеена, то ли на неё попала краска для кожи.

Хотел бы ещё заметить, но не относить к минусам, что кожа как я уже говорил специфична во всем. Когда на неё попадает капелька воды, она как и любая натуральная кожа её впитывает, но выглядит это совершенно иначе чем у телячий или свиной кожи. На месте образуется пятно ужасных темных оттенков, расходящееся волнами (отражающий характер постепенного впитывания). К счастью, оно исчезает без следов через пару минут. Ну и ввиду этого надо быть аккуратнее с проливаемыми на неё жидкостями.

Супруга покупкой довольна очень. Казуистике не подвержена. Какие то из перечисленных минусов она не замечает, каким то не придает значения.Но кошелек достает с удовольствием.

О доставке
все как обычно, не считаю нужным об этом вам докучать.

NB:
о фото
Фото кошелька после месяца эксплуатации.
  • DmitriK
  • 05 декабря 2012, 20:24
Много букоф не осилил.
Фасон не нравится.
Цвет не нравится.
Но за линейку и штангенциркуль — однозначный плюс.
:-)
добавил ссылку на подобный обзор. Кстати тот кошелек мне больше понравился.
А вообще по фото выглядит как недорогой кожзам с лотка «всё по 100р.»
  • aai
  • 05 декабря 2012, 20:43
я купил футляр для очков в 1994 году. наподобие. до сих пор как новый выглядит. и тоже рыбья средняя линия отчетливая.
так что удачной вам эксплуатации.
  • lockeron
  • 05 декабря 2012, 21:35
чтото у угря кожа толстовата )))
  • LAIKA
  • 05 декабря 2012, 22:42
Сперва подумал что CHINA оказывается — Incheon, default, Korea, South — появилась доверие к данному лоту — ХОТЯ (они там все рядом) и кого можно удивить способностью китайской мысли для добычи $$$ в казну ??? :\
Красивый кошелек. Если б не неудобное, лично мне, отделение для монет — взяла бы. Хороший кожаный кошелек из ската или прото кожаный — не меньше 50 баксов :( в магазинах. И мало что нравится, к тому же.
вот эти удобные под монеты:
ebay.com/itm/181024051694
брал такой, в реальности выглядит привлекательней чем на фото, приятные тактильные ощущения, кожа тонкая крепкая, за пол года ношения претензий нет
Кошелек отстойный, сначала нравился но раз попал под дождь и потекла краска и всё, внешний вид пострадал кк и деньги внутри. Кожа мягкая, от капли стягивается — типичный угорь. У нас есть фиолетовый кошелек — большой, визитница зеленая и обложка на паспорт — зеленая. Выгоднее всего выглядят визитница и обложка на паспорт.
  • Olegzez
  • 06 декабря 2012, 10:30
По размерам похоже, что купюры в этот кошелёк так просто не влезут — придётся складывать.
  • kirwer
  • 06 декабря 2012, 10:56
Размер указан в сложенном виде. Купюры конечно же помещаются )
  • Olegzez
  • 06 декабря 2012, 11:03
Просто на фото лежит разведённый на 5 сантиметров штангенциркуль. Получается, что купюры должны быть по 10-12 сантиметров. Отсюда я и сделал свой вывод. Но если судить по размерам — 19 сантиметров в длину вполне хватает для всего.