Circular Polarized Passive 3D Glasses

Очки для просмотра фильмов в 3D

Здравствуйте посетители сайта mySKU.ru! Это мой первый обзор, на этом сайте, постараюсь уложиться в рамки закона :)

Заинтересовался данными очками ввиду их смешной цены (чуть дороже, чем анаглифные) На супер качество картинки не претендовал изначально.

Посылка до Московской области пришла очень быстро — всего 19 дней. На почте получил внушительный пакет — даже и не подумал, что это очки.

Однако это не помешало одному «стеклышку» (на самом деле пленка) вывалиться, думаю его просто выдавило дужкой.

Но конструкция данных очков очень проста и позволяет произвести ремонт/замену.

Что и было сделано за 1 минуту.

Осталось одно НО — на моем ОБЫЧНОМ ЖК-экране что-то они не очень работают. Перед покупкой почитал в интернете, что мол такие должны работать везде и всюду, как анаглифные. Но анаглифные фильмы такими и остаются, а «Горизонтальная стереопара» через stereoscopic player вроде и дает глубину, но картинка дергается! (Возможно дело в мониторе — все же обычные 60 герц).

О плюсах и минусах говорить сложно, т.к. с нормальным 3D конечно не сравнить, а так, побаловаться — пойдет :)

UPD: продавец написал что не знает в чем дело и предлагает вернуть мне $1,5…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • PashOK
  • 06 декабря 2012, 12:52
Это очки с поляризацией, на обычном телеке/монике они работать не будут.
Нужен 3D-телек именно с такой технологией. Опять же не любой телек подойдет. Вроде LG такие делает.
Можно их в кинотеатр брать, чтоб бумажные не одевать.
а это уже режим для затворных (активных) 3D-очков которые стоят по 1 т.р. за шт. + опять же нужен монитор поддерживающую данную технологию.

Единственные 3D-очки, которые будут работать на обычном телеке/монике — это анаглиф.

Хотя бы проверь, они действительно с поляризацией или нет: посмотри сквозь них на ЖК-монитор и покрути их. Стекла должны поочередно темнеть.
  • 06 декабря 2012, 14:02
  • 06 декабря 2012, 14:08
А с какого хрена рефанд? Они не соответствуют заявленным характеристикам? Или продавец не правильно подобрал очки к твоему монитору? да ты их продашь за 5-ку как «с добрым утром», имей совесть…
  • 06 декабря 2012, 14:20
Вы неправы

Любые фильмы — ДА
Любые мониторы/телевизоры — НЕТ
  • fgmatrix
  • 06 декабря 2012, 14:41
any 3d films дословно «любые 3d пленки»
имеется ввиду технология LG cinema 3D Fpr
  • 06 декабря 2012, 14:41
Вы не правы. Написано для любых 3D фильмов, а не для любых мониторов/телевизоров. Могли бы и почитать хоть самые основы о 3D-кино, прежде чем у продавца требовать необоснованный рефанд. Ему конечно проще деньги вернуть и избежать разбирательств, минусов в рейтинг и т.п. А потом просто больше не будет в Россию слать.
  • 06 декабря 2012, 15:47
Вот сколько же грамотеев (albsku, не Вам конкретно адресовано!) кто Вам сказал, что я требовал??? Русским языком написано — ОН ПРЕДЛОЖИЛ! в ответ на это, я куплю у него же другие, а не у другого! По моему все честно!

UPD: я же у него просто спрашивал, что может быть не так, речи о деньгах я не заводил, да и не собирался… 100р ох большие деньги… но раз он так любезен — то почему нет
  • 06 декабря 2012, 15:53
Ладно-ладно, не требовали, но сами же в комментарии выше написали, что собираетесь брать рефанд.
  • 06 декабря 2012, 16:03
А надо отказаться? В благодарность со своей стороны я сделаю покупку у него же, и скорее всего не одну! По моему глупо шантажировать кого-то статистикой из-за 1.5 бакса)))))))))))))))
  • 06 декабря 2012, 18:08
Я бы отказался от рефанда за работающий товар. Для проверки попробуйте покрутить очки перед обычным монитором, смотреть с внешней стороны очков. Должен меняться как минимум оттенок линз или вообще затемняться.
  • 06 декабря 2012, 20:47
Здравствуйте, смотрел с внутренней стороны, ну немного оттенок меняется при повороте, дело то все и в том, что я и не говорил что товар не рабочий!!! не знаю, что тут все накинулись, у меня вообще первый раз подобная ситуация получилась, что я просто написал продавцу (и там я указал что скорее всего это у меня что то не так) попросил дать информацию о требованиях, чтоб очки работали. А он сразу рефаунд, я даже не угрожал ему что я там ему репутацию буду портить, наоборот, это самая быстрая посылка из 6 заказанных в 1 день. я думал он по доброте душевной, завтра поговорю с ним, если он из-за того что я буду предъявлять претензии — то нет, ничего я от него требовать не буду, да и не собирался

П.С. — спасибо Вам, albsku, что нормально все объяснили, не то, что некоторые. Пытаются показать себя очень умными, а научить и разъяснить не могут
Del
  • 06 декабря 2012, 16:21
Ты бы еще для активного 3D купил, баксов за 70 и рефанд взял, Вот бы «поднялся»…
  • 06 декабря 2012, 16:38
Извините, но либо Вы не умеете читать, либо Вы не адекватный. По моему уже началась демагогия, я написал обзор товара, и речь шла о нем. и по качеству и сроку доставки меня все устраивает, я просто написал что-то то не так и скорее всего у меня… вот кто-то прочитает и будет знать, что так делать не надо!
  • Perlynka
  • 06 декабря 2012, 13:03
а где за бугром есть очки-анаглиф по доступной цене для славян?
там же на ебее полно предложений, и картонных и пластиковых.
  • PashOK
  • 06 декабря 2012, 13:08
Тут, например. Куда ещё доступнее.
  • yap
  • 06 декабря 2012, 13:04
анаглиф — это очки с стеклами разного цвета
  • dan5146
  • 06 декабря 2012, 13:17
  • metal
  • 06 декабря 2012, 14:46
[sarcasm on]и самое главное — ОТЗЫВ! отзыв негативный не забудьте поставить!!![sarcasm off]
  • 06 декабря 2012, 13:41
Прежде чем покупать такие вещи, не мешало бы узнать, для чего они подходят. Продавец здесь совершенно не при чем.
Я себе покупал на DX, dx.com/s/polarized+3d, так что эта цена просто замечательная. продай. Подходят для телевизоров с «пассивным» 3D. Philips 7606, LG Cinema 3D и пр.
  • 06 декабря 2012, 13:47
я тоже для ТС :-)
  • metal
  • 06 декабря 2012, 15:06
из_нутри
… вы взорвали мне мозг %)
  • Kotam
  • 06 декабря 2012, 15:15
С очками все нормально.
Они для телевизоров с пассивным 3Д. LG, Phillips.
Впрочем, это уже тут говорили.