Generation X PLUS RE* Cell Phone Boosters Antennas

1. Цена: $6,95+$2,99 доставка

Усилитель сигнала сотового телефона.

чудо усилитель сигнала или скорее наступит конец света. Добро пожаловать…
Пишу впервые и сразу сообщаю, что обзоры будут как от пользователя. На примере данного товара, обосновывать его работоспособность или нет с точки зрения физики не буду.
Частенько заказываю товары в интернете, этим же способом приобрел себе телефончик, аппарат достойный и работает хорошо, но от особенности расположения моего рабочего помещения (полуподвальное) приходится выходить ближе к входу, дабы поговорить по телефону без таких фраз как: «повтори ещё раз» и «подожди, сейчас выйду».

На нескольких форумах советовали попробовать «усилители сигнала», естественно перед приобретением попытался поискать на просторах интернета поискать информацию о сие чуде. Нашел не много, смотрел видео на Ютьюбе — человекам помогало.
то видео

Вот и решился на покупку. Порыскав по eBay, на котором и отавариваюсь, с помощью названия этой штуки, полученной от советчиков я так и нашел!!!
У продаванов было много предложений данного продукта, отличались как упаковкой, слегка названием, но в основном количеством штук в одном лоте. Решил приобрести 25штук, цена относительно не большая, решил если не работает не жалко, а будет работать, так раздарю родственникам и друзьям.

Немного о доставке. Продаван находился в Америках. трек номер перестал отслеживаться спустя неделю оформления покупки, ещё в США.
Вот мой пакет пришел, на улице минус 40, но ожидал несколько посылок и хотелось поскорее забрать…

Пакет вскрыл ещё на почте, делаю так всегда и другим советую (Как говорит наш дорогой шеф, «Куй железо не отходя от кассы»! ©).

они самые

Как писал сам продавец — «Gold Shiny Metal Boosters» — золотой блестящий метал…
Не спорю, так оно и есть — золотой и блестящий, да и в краске чаще всего присутствует металл.

ещё фото

Устанавливаем вклеиваем всё это дело как написано в инструкции и как показывалось на видео, ближе, а желательно на месте расположения самой антенны апарата.

С каким то трепетом и ожиданием чуда вставляю батарею и закрываю крышку, включаю свой аппарат… а дальше решил скрины экрана не делать (как расчитывал ранее), показатель сигнала даже не колеблется, роно на том же уровне показывают обе симки, проверил во всех частях квартиры, всё в точности как и до вклейки.
Ну думаю всяко бывает, беру аппарат жены и торжественно вклеиваю
сюда
и… о чудо… не свершилось, всё на том же уровне.

На продавца то сильно не серчаю, он не двусмысленно намекал — «We are not going to promise a Miracle but most Buyers do find they gain at least one bar of signal strength after installing this booster. These are inexpensive and worth a try.» — (перевод)Мы не собираемся обещать чуда, но большинство покупателей находят, что они получают по крайней мере один бар сигнала после установки этого ракеты-носителя ( =) ). Это недорогая и стоит попробовать.

Попробовал… надеюсь данный обзор поможет другим сомневающимся и желающим преобрести данное, даже незнаю как теперь называть «устройство», да что там — стикеры.

Теперь буду думать, куда их можно приспособить =)

Открываю свои чакры и слежу за состоянием кармы.

И как заведено
нет котэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +63
  • jakekar
  • 20 декабря 2012, 20:11
честно… а хоть кто то сомневался что это лохотрон?
в такую лабуду верит как в завтрашний апокалипсис))))
  • fgmatrix
  • 21 декабря 2012, 09:03
объясните смысл вскрывания посылки на почте без наличия описи?
хоть 28 свидетелей привлеки — не докажешь ничего
не подписываются почтовые тетки
единственное что можно сделать — вскрытую посылку не принять и отправить взад
  • Meark
  • 21 декабря 2012, 18:16
Дык, в этом и вся соль. Пусть идет себе пустая посылочка, взад. А тем временем — разбирательство.
За фото дитя плюс, а за незнание физики — жирный минус. Эти «свистульки» расщитаны на тех кто в школе не учился.
  • 21 декабря 2012, 05:38
рассчитаны, поставьте проверку орфографии
Какбы незнаешь что и сказать. Это Вам не браслет с оберегом (который не докажешь помогает или нет). Это даже не пассивная антенна. Это просто стикер.
  • 20 декабря 2012, 20:14
  • 20 декабря 2012, 20:29
типа iTry — эт как? писал как писалось…
  • SCUM
  • 21 декабря 2012, 02:49
по результатам то совсем на проплаченный не похоже… да и кто на ебэе платит за обзоры рази есть такое?
как-то лет 6 назад купил подобное чудо на молотке)
ну разумеется никакого эффекта по делу. а т.к. купил несколько «оптом», то подарил парочку другу. Так вот, он на свою моторолку E398 налепил и у него телефон начал перезагружаться (лепил естественно на пластик, не на контакты). Стоило отклеить — все сразу стало нормально. Если не ошибаюсь, то он даже просто рядом подносил, и через некоторое время телефон перезагружался.
Вот такой маленький саботаж вышел) До сих пор не понимаем, почему так.
  • the_fly
  • 20 декабря 2012, 20:42
там металл — помехи. вот и ребут, т.к. мото не могла стабильно держать…
  • aeva
  • 21 декабря 2012, 01:39
этот пример означает, что несмотря на многочисленные крики здесь о лохотроне, эффект влияния присутствует.
дальше можно много говорить о правильности установки, о влиянии в плюс или минус. Но тот факт, что электромагнитное влияние есть уже не оспорить.
  • 20 декабря 2012, 20:28
Что-то подобное и ожидал услышать, но повторюсь, не жалко было заказать и посмотреть своими глазами. Покупка ради покупки.
  • Willik
  • 20 декабря 2012, 20:33
Решил приобрести 25штук

На подарки ?! Конечно верю :)))

• 20 декабря 2012, 20:36
не раз не перепродавал, да и с этого не собирался начинать, если Вы про это.
Выбиралось из соотношения цена-колличество. Да погорячился ))
  • 21 декабря 2012, 05:48
Для неверящих, клеим в районе батареи, конус обращен на антенну, тогда будет эффект, не сильный но будет.На даче с неуверенного приема, уровень поднялся до уверенного. В диапазоне 1.8 Ггц нормально действуют только волноводные антенны. А здесь печать такой антенны.
  • Glabus
  • 21 декабря 2012, 10:56
Хм… чего-чего написали? Это мне как радиоинженеру бывшему интересно стало.
Что там напечатано? Волноводная антенна на 1,8 ГГц? А можете какую-никакую теоретическую базу подвести под утверждение? :)
Ну это с учетом длины волны на 1800 около 15- 16 см?
Чего куда эта антенна должна усиливать?

Ссылки на любую антенну такого типа будет достаточно. Могу подсказать куда обратиться — Алгон, катрейн и т.д. Там очень хорошие онлайн каталоги антенн есть :)
  • Russer
  • 21 декабря 2012, 14:57
А даже если на перепродажу, что в этом такого?
Здесь пол форума для перепродажи что-нибудь да заказывает, уверен.
Я этим тоже не брезгую, жизнь сейчас такая, каждый крутится как может.

А штучка интересная, максимум что она может — только ухудшить сигнал, как по мне, сыграв роль экрана (если там действительно сетка из фольги, а не краски)
«Не перепродавал не раз», «колЛичество» — лучше бы словарь купили, чем стикеры.
Я ненавижу кошек, но уж лучше кошка…
  • 20 декабря 2012, 20:50
Это был камень?
Лучше фото кошки. Чем ребёнка, я считаю.
  • kit-nsk
  • 20 декабря 2012, 20:53
Если такие товары продаются, то считаю обзор полезным. Может он кого и убережет от покупки.
В принципе итак было понятно что лохотрон, но теперь еще более понятней)))
Думаю дите очень скоро найдет применение наклейкам)))
Наверняка у того же продавца должны присутствовать наклейки, снижающие излучение на голову от мобильника. Наклеивается на верхнюю часть со стороны головы. У современных смартов — прямо на экран. Помогает, говорят, лучше шапочки из алюминиевой фольги. Эстетичнее, практичнее.
;)

Дитё убрать из поста. Раз уж веришь в такие «усилители», то поверь — так будет лучше. Это уже без улыбки.
Из любопытства сходил на продавца. Некая гёрла с потерянными штанами. Отсутствует на рабочем месте с середины ноября. ИМХО, это все же хитрый бородатый дядька. И кучка левых аккаунтов.
эта штучка — маленький робот из трансформеров, подключается к телефону и создает помехи
  • eagle13
  • 20 декабря 2012, 21:45
Теперь буду думать, куда их можно приспособить =)
Если есть у вас жена, то, вероятно, есть и дети — отдайте им эти славненькие блестящие наклейки — они точно найдут им достойное применение — холодильник там, шкафчик такой… Ну а если детишек нет — развлекайтесь сами ;)
  • agrish
  • 20 декабря 2012, 22:21
С нетерпением ожидаю появления аналогичных обзоров на очки из ролика «Очки н-н-нада?», чудесных устройств, экономящих энергию и магнитных колец, улучшающих кровообращение!
  • slartus
  • 21 декабря 2012, 05:24
кольца уже были :)
  • Direx
  • 21 декабря 2012, 11:31
всё уже было — и очки такие, и магнитные кольца для похудения, и браслеты power balance и даже fuel economizer'ы для автомобильного прикуривателя)
  • Dekuort
  • 21 декабря 2012, 06:05
А на оголенные дорожки телефонной антенны пробовали приклеивать?
Им же тоже надо ток проводить.
  • Dmitriyx
  • 21 декабря 2012, 09:21
С котейкой прямо обман какой то…
  • solovey
  • 21 декабря 2012, 09:55
  • mpsa
  • 21 декабря 2012, 10:21
такие стикеры можно еще использовать для наклейки на бензобак легковых авто, эффект экономии бензина будет 100%, правда не очень сильный. Один мой друг ( тот который с моторолкой E398) сказал что литр с сотни экономил. На дизеле использовать не рекомендовал (обратный эффект). А бабка моего друга такие стикеры налепила на эл.счетчик и счетчики воды в квартире, так с сентября коммуналку не платят. Так что берите — не пожалеете.
  • metal
  • 21 декабря 2012, 15:36
да, брал такие.
хз, значительного эффекта не заметил, но вродеб на некоторых аппаратах стало чуть лучше ловить.
Как говориться, эффект плацебо)
  • Dimsss
  • 21 декабря 2012, 18:49
один мой кореш (ну как кореш так знакомый), когда гнал самогон с параболическим эффектом открыл секрет данного помогатора. Так вот заказал он когда-то сие чудо находясь под эффектом и забыл про это. Прошло время сходил он на почту где вручили ему со всеми почестями диковинную посылку (с Китая все таки, самолеты не летают, поезда не ходят, корабли не плавают, олени бегают, в общем посылка чудом дошла). Открыв удивился, для храбрости выпил — эффект пошел. Почесав репу решил, что это должно помочь и наклеил ее себе на рот. И о чудо помогло — в два раза меньше сейчас пьет…
  • Faster
  • 22 декабря 2012, 17:52
Много тут писали работает!!! не работает !!, или перезагружается телефон, так вот внесу свою лепту… я много лет занимаюсь АФУ(антенно фидерные устройства)
И так отвечаю сразу на вопросы:
может ли это работать в теории? = да
может ли это работать на практике? =да
А работает ли это устройство? = сомневаюсь и скорее всего нет…
Почему была реакция на это устройства на телефонный аппарат, да очень просто перегревался выходной каскад ВЧ передатчика у GSM модуля, ибо вы к нему поднесли резонатор, который мло того что не понятно для чего и как так ещё и колцевой… это вообще жесть… видимо телефон по перегреву затупливал…
И так насчёт резонаторов, тут всё просто они есть и работают, но это устройство не может быть плоским… оно должно выглядить как набор проводников расположенных параллельно вектору антены, а убоьшенства телефонов он растет либо в верх от аппарат алибо под 90 градусов в ссторону от уха, ну в хороших и туда и туда, следовательно вы можите налепить какое то устройство для усиления вектора, но помните что есть куча проблем:
1. частота на которой вы сейчас вещаете она может быть 900 (крайне малая вероятность) 1800 и 1900 мгц, тогда размер повторителей 48,41,40 мм как видно уже есть разница, а телефон переключается не срашивая вас о том какой там у вас повторитель навешан
2. шаг между повторителем и антенной должен быть в 1.22 мм и далее по пьесе увеличатся или уменьшается опять же рассчитывается от частоты…
3. влияние направления вектора повторителей на сигнал будет максимальным если он направлен в базовую станциию и минимален если от неё… тоесть эффективность приема в местах ЗЮ уменьшится…

Вот теперь думайте сами… решайте сами… иметь или не иметь…
  • mpsa
  • 23 декабря 2012, 08:47
Подскажите, а что за эффект лежит в основе усиления сигнала приемопередатчика в результате использования данного повторителя, даже в идеальных условиях. Вопрос со скепсисом, но буду рад если такая теория существует и что еще важнее используется в реальных устройствах. Если можно пример такого успешного использования со средним значением усиления (в ваттах, децибелах, метрах и т.п.). На ум приходит (из пассивных устройств) только параболический отражатель антен, там эффект понятен, а здесь нет.
На 26 минуте 44 секунде