To aru Majutsu no Index Kuroko Shirai PVC Figure Sega

1. Цена: $4,99 + shipping $7.50

Здравствуйте. В данной статье пойдет речь о коллекционной фигурке Kuroko Shirai из аниме To aru Majutsu no Index.

Хочу сразу предупредить, что этой мой 1-й обзор, так что попрошу тыкать носом в ошибки. =)

Фигурка имеет статус «Used» + отсутствует коробка, поэтому цена такая низкая. Производителем данного изделия Sega, да-да та самая всем известная компания. На этом введение закончилось, так что давайте перейдем к самому обзору.

Фигурка прилетела ко мне ~ за 2 недели в небольшой коробке + была завернута в какую-то японскую газету.

Фигурка имеет высоту 18см с подставкой и 17см без нее. Довольно качественно прокрашена, швов практически не видно. За такую цену и не стоит желать лучшего.
Чуть ниже фото самого изделия:

На фото ниже вы можете сравнить её габариты с пальчиковой батарейкой.

Вид сверху.

Дно подставки.

Хочу отметить, что покупкой очень доволен. На данный момент фигурка красуется на полочке рядом с Fio из Lucky Star (о которой и будет моя следующая статья). Также хотелось бы похвалить продавца, он очень отзывчивый и приятный в общении. ^^
фига чо! А у них еще есть? ^_^
  • loly
  • 21 декабря 2012, 21:18
Не могли бы вы, пожалуйста, переделать фото?) Сделать освещение не сзади, а спереди).
Ок, сейчас переделаю. =)
  • loly
  • 21 декабря 2012, 23:17
Домо аригато ^^
  • camel74
  • 21 декабря 2012, 21:18
  • quantum
  • 22 декабря 2012, 03:08
Действительно, весьма легкомысленно батарейку разместили. В таком антураже любые мысли по Фрейду съезжают.
  • dimmm84
  • 21 декабря 2012, 21:26
Это не гасяпон. Гасяпоны в лучшем случае в два раза больше батарейки и разборные (чтобы поместиться в яйце контейнере выскакивающем из спец-автомата).
У продавана нет доставки в Россию — специально договаривались?
И по фигурке: сеговские фигурки всегда были весьма хорошего качества за приемлимую цену. Фото к сожалению этого не отражают.
Спасибо, поправил. + заменил 1-е четыре фото. И да, доставка в Беларусь, а не Россию.
  • dimmm84
  • 21 декабря 2012, 21:42
О, совсем другое дело!))
Цены кстати нормальные у продавца, странно что к нам не шиппит.
Вот для примера у него гасяпоны рассыпухой ebay.com/itm/181046941827 и еще несколько подобных лотов. Тоже кстати по адекватным ценам, причем у него скорее всего все оригинальное.
  • ve-gas
  • 21 декабря 2012, 22:06
за обзор +, хотя я в этих фигурках ничего не смыслю, но вот радиобудильник Филипс на заднем плане, вещь хорошая и практичная, согласен. сам таким лет 15 наверное пользуюсь.
  • Gothya
  • 21 декабря 2012, 22:26
После вида сверху должен идти вид снизу!)
Вам плюс за обзор редкой здесь вещицы.
вид снизу есть, но там какой-то белый квадрат… Цензура, наверное :)
  • apeyron
  • 21 декабря 2012, 22:44
Это те же слоники в домах наших бабушек. Ничего не меняется… :)