New 8 Colors 3sizes Nylon LED Flashing Light Up Dog Pet Safety glow collar LC200

Соседка часто жаловалась, что при прогулке со своим верным другом, теряет его в темноте, поэтому решила подарить ей этот светящийся ошейник.

Ошейник в связи с праздниками пришел за 40 дней, но к новому году успел)
Послылка пришла в небольшом пупырчатом пакете, сам ошейник был упакован в целофан, что меня не особо порадовало…
Но слава богу все обошлось и ошейник пришел целым и невредимым!
Цвет подсветки был выбран красный)

Всего было 3 размера, для стандартной собаки (не очень большой, но и не маленькой) размер был выбран «М», что означает, что максимальная длинна ошейника 40-48 см. Размер подошел идеально)

Сам ошейник сделан из нейлона, качественно все сшито, нигде ничего не торчало. Батарейка меняется в небольшом пульте управления, на нем же и кнопка для включения ошейника. Всего 3 режима: Мигание частое, медленное мигание, и просто постоянный режим.

Пульт спрятан в небольшом специальном отделении в ошейнике.

Защелк ошейника простая, сделана из прочной пластмассы, длинна легко регулируется!

Подарок был подарен заранее, т.к. в нем была острая необходимость)
Поначалу все было нормально, светодиоды горели ярко, ошейник просвечивался даже сквозь густую шерсть питомца, но через 2 недели перегорел один светодиод… Что делать теперь не знаю(
На этом снимке можно заметить что горит лишь одна лампочка…

Но хозяйка не расстроилась, потому что давно хотела приобрести ошейник для жетона с именем собаки))
Не считаю это неудачной покупкой, деньги он свои оправдывает, а со светодиодом что нибудь придумаем)
Ну и на последок приложу фото с соседским псом в ошейнике уже с жетоном)
Блин, Братья Китайцы все что что хочешь придумают и изготовят.
  • 02 января 2013, 21:04
Это уж точно)
  • Eremey
  • 02 января 2013, 21:11
Может светодиод и не перегорел. Пайка подвела или нет контакта. Вскрытие должно прояснить.
  • 02 января 2013, 21:40
Да… будем разбираться
Знакомый охотник просил что-то похожее для своей псины чтоб волки не сожрали. Можете видео снять как моргает?
  • 02 января 2013, 21:40
Конечно! В выходные выложу видео обязательно!
А это ничего, что псина должна выгуливаться на поводке? Тогда и теряться в темноте не будет.
  • 02 января 2013, 21:39
Собаке же тоже хочется побегать, от недостатка движений у собак развиваются болезни суставов, а хозяйке 60 лет, она же не будет бегать за ней.
  • gedem
  • 03 января 2013, 02:59
Я понимаю, что хозяйка знает псину ещё щенком, и всякое такое. Но это хищник. Не боитесь, что принесет в зубах добычу?
  • slartus
  • 03 января 2013, 09:08
надеюсь, что в отдельном вольере для собак выгуливают… а то «моя собака самая добрая и никого не трогала и не тронет» — как-то слабо помогает, когда такая вот махина подбежит к моему ребёнку с разбегу даже с добрыми намерениями подружить
  • 03 января 2013, 22:17
Можете быть в этом уверены, собака не только гуляет в вольере, но еще и в наморднике(если без поводка)
Тоже как то столкнулась с проблемой не наблюдения собаки в темноте, но взяла другой ошейник, а ля с лампами, а не цельной полосой, работает исправно и не перегорает :)
За обзор плюс, вещь для собаководов необходимая :)
  • balabol
  • 02 января 2013, 23:11
Вот такой я брал
banggood.com/Wholesale-Glow-Led-Collar-Cat-Dog-Pet-Flashing-Light-Up-Safety-Nylon-Tag-p-42573.html

Отличная штуковина)
заказывали своей собачке такой же, сначала тоже отлично работал, а теперь только с одной стороны.
  • assa555
  • 09 января 2013, 20:57
При покупке таких ошейников рекомендую следить, чтобы питание было от 1 батарейки (в основном от 2х) яркости добавляет не сильно, а расход батареек очень

2 уязвимых места — 1) крепление светодиода к световоду
2) плохое крепление батарейки.

В одном ошейнике контроллер отвалился от светодиода и во время прогулки потерялся.

Хотелось найти нечто похожее, но со скважностью 1/10, чтобы не так часто менять батарейки.