Korea Women's Ladies Irregular Bat-wing Long Sleeve Sweater Knit Wear Jumper Hot

Добрый вечер уважаемые форумовчане!
Таких кофт на китайских просторах предлагается много, а вот обзоров я не встречала, вот и решила восполнить этот пробел. Эта кофта привлекла меня оригинальным дизайном и ярким цветом. Может кто-нибудь тоже ей заинтересовался. Тогда прошу под кат.

Вот так она выглядит, этакий прямоугольник с рукавами:
Материал, из которого она сделана — «китайский трикотаж» смесь синтетики с небольшим процентом шерсти. Он довольно-таки мягкий и приятный к телу, но есть один минус: очень липнет к нему всякий мусор: кошачья шерсть, пух из пуховика и т.д. Я специально его не чистила перед съемкой, и на фото с приближением будет все видно.
Швы все ровные, без ниток.
В первый же день носки начал разлазится шов на рукаве, пришлось подшить его вручную.
Интересно сделан воротник, вблизи пуговички дешевенькие, но издалека смотрится нормально.

Но воротник не обработан, он просто заворачивается вовнутрь.

Еще, что мне не понравилось, это абсолютно свободный рукав, нет даже намека на резинку.
Правда на модели он выглядит так же, но как-то это неудобно.
Размер свободный, это всегда озадачивает, какой окажется в реальности, на сайте написан обхват груди 120 см, где-то так наверное и есть, только непонятно где его меряли, сторона, которая короче — 52 см, коротковато, когда поднимаешь руку, оголяется тело, которая длиннее — 80 см. Мои парметры: обхват груди -100 см, обхват бедер — 98 см, талия — 76 см, рост — 172 см, и вот как кофта сидит на мне:

Цвет на фото немного искажен, все-таки он ближе к сайтовской фотографии, чуть приглушеннее.
Как могла я постаралась подробно описать кофту и указать минусы, на которые стоит обратить внимание при заказе. Лично мне нравятся такие ассиметричные вещи и яркие цвета. Если бы я знала о ее недостатках, наверное я все равно бы ее купила, но не дороже той стоимости, за которую ее предлагают на китайских сайтах. Удачных покупок!
По ходу написания обзора у меня возник вопрос к читателям. Может кому-нибудь встречались на китайских просторах приспособления для чистки одежды от кошачьей шерсти, может кто-нибудь и пользовался. Буду благодарна за подсказку.
они и у нас везде продаются, в хозмагах, на рынках и т.д.
Да мы всем пользуемся, что у нас продается, такой кот дома, что без этих щеток и липучек на улицу не выйти. Просто у меня возникла идея заказать что-нибудь в Китае. Вдруг у них что-нибудь оригинальное есть или хотя бы тоже, что и у нас, но дешевле. )
у меня 3 кошки, все линяют и такая щётка прекрасно справляется.
ну ещё кота конечно вычесывать по чаще надо:)
Да, указанная ниже в комментарии щеточка хороша. А котов фурминаторов вычесывать профилактически, хотя бы раз в неделю. Я своих ленюсь вычесывать, в итоге, несколько раз в неделю собираю этой щеткой целый пучок котошерсти размером с кулак…
  • GreegAV
  • 10 января 2013, 00:36
1) Скотч широкий — 1 штука
2) Чтоугодно цилиндрическое — 1 штука.
3)…
4) Profit!
По-моему, прекрасно сидит на вас кофта )
Спасибо )
По первому фото сразу и не понял где горловина)
Кофта классная, и кот на первой фотографии почти не различим, вот что значит — покровительственный окрас :)
  • vevs
  • 10 января 2013, 13:05
:)) Узнал о котэ от вас :)
орининальная кофта
Вчера супруге похожую присмотрел, тоже яркость и неординарность привлекла.