Left and Right Leather Case for Sony PRS-T1 E-reader (White)

Попросил меня коллега заказать чехол для электронной читалки Sony PRS-T1, сам выбрал, но заказывать сам не захотел.
Что ж, не проблема, заказал.
Заказал 4 декабря, продавец трек прислал, посылка пришла 15 января.
Если кратко: оценка 4 из 5.

Чехол оказался из кожи молодого дермантина (за такую сумму странно было бы ожидать другого), с небольшим дефектом (за что был получен частичный возврат денег).
Общий вид:

Держатель самой книжки — пластиковый, книжка вставляется с щелчком, держится крепко.
На дне держателя какая-то мягкая ткань, собственно ненужная, т.к. книжка ее не касается.
Края держателя выступают над книжкой.

Общий вид с книгой

Моя оценка такому товару — 4 из 5. Плюс на Али они подешевле.
Владелец пока доволен :)
P.S. Как обычно, это мой первый обзор и т.д. и т.п. :)
покупал год назад такой жене в фирменном sony в штатах. тоже с чехлом.
удобный девайс. белый чехол через полгода на уголках посерел(выпачкался), зато летом на море аппарат не перегревается.
только вот одна странность. сони выпускает ТОЛЬКО одноцветные чехлы(но сайт сони залезь — проверь). так что пиши в ebay что тебя накололи и прислали подделку. еще бабок собьешь с них.
  • 18 января 2013, 01:27
сони выпускает ТОЛЬКО одноцветные чехлы
А где в описании чехла сказано, что чехол от сони? Нигде.
а смысл покупать подделку? оригинал долларов 20-25 стоит.
  • 18 января 2013, 14:29
Во-первых, с чего вы взяли, что это подделка? Просто сторонний чехол.
Во-вторых, долларов 20-25 с доставкой по США, да? Пересылка встанет минимум столько же. Итоговая цена под полтинник — нафиг обложку за такие деньги.
подделка есть подделка. как ее не обзывай(сторонние производители ...)
доставка по штатам бесплатно.
  • 19 января 2013, 11:17
подделка есть подделка. как ее не обзывай(сторонние производители ...)
Иногда чехол это просто чехол. Он не пытается казаться оригинальным — значит, на подделку не тянет.
доставка по штатам бесплатно.
Ну так и я об этом. Вы в штатах живёте? Нет? А сколько будут стоить услуги пересыльщика?
  • Kilinic
  • 19 января 2013, 14:56
Пришлите, пожалуйста, ссылку на оригинал. Отправлю владельцу книжки, он может и другую обложку захотеть.
  • DVNchik
  • 19 января 2013, 00:38
а в чём заключался дефект?
  • Kilinic
  • 19 января 2013, 06:08
на третьем с начала фото — немного отклеился край.
  • DVNchik
  • 06 марта 2013, 09:48
купил два красно-чёрных, один по вашей ссылке на ebay.com и один нашёл на aliexpress.com (US $12.99)

Оба отличного качества…