Бумажник для фанатов World of Warcraft (Leather Wallet Alliance Crest)

1. Цена: $24,99 + доставка $16.95 (Refund of $10.25 USD за доставку)

У старого друга неожиданно приключился день рождения. Т.к. он ярый фанат World of Warcraft, решил прикупить ему подходящий сувенир на Варкрафтовскую тематику хотя бы малость полезную, а не просто хахаряшку на стол для собирания пыли.

Выбор пал на сей бумажник, вроде и продавец с рейтингом 100% (3454 Feedback Score), да и магическое слово «Leather» сработало, доставка $16.95 обещалась до 10 января как раз приехать. Оплатил.

На следующий день приходит письмо:

«Refund of $10.25 USD excess shipping paid. I was unable to mail your item priority mail.»

Перевёл как «Зело прошу прощения, но решил возвернуть Вам 10,25 долларов, поелику не смог гонцом самым шустрым отправить посылку, отправил обычным неторопливым».

Блин, а тут еще Новый год. Хреново. Ну ладно, сижу жду… Посылка довольно резво дотрекалась до Нью-Йорка, вылетела и летит, летит. День рождения уже прошел…

Ну всё думаю каюк бумажничку, не иначе афро-негры на погрузке утащили.

(Я только потом узнал. что посылки с треком типа LK160******* не трекаются на территории Казахстана.)

*проходит ровно 30 дней*

День. Звонок с почты: «Вам посылка! Йииихаа!»
А у меня как раз нож летит из Китая. Думаю: «Отлично, тут или нож или бумажник потерянный». Иду на почту, дают что то мягкое в мятом пакете, чую — это не нож.

Открываю пакет — бумажник! Нашелся! В сухом остатке: на ощупь вроде кожа, качество нормальное, всё аккуратно прошито, завёрнуто, подклеено. Тиснение не особо глубокое, но рельеф виден.
В общем всё нормально, почти, об этом ниже.

Аверс (или что там у бумажников)

Реверс

Вид сверху

Доллар приложил для определения масштаба, но потом понял что так бумажник кажется больше чем есть на самом деле. И достал линейку

У нее внутре неонка одно отделение для купюр, еще 5 (глубиной 45мм), для марок видимо, одно с прозрачным «окошком», и еще 2 боковых.

Ну и ложечка дёгтя

Минусы — проплавлена плёнка внутри, и почему то он квадратный, а не прямоугольный как у продавца на фото.
И рейтинг продавцу портить не охота, но как-то не уютно, не возвращать же.

Ну и в завершении про Котэ)

Знакомься.
— Узнал бы?
— Похож.
Я сразу. Смотрю стоит, чай пьет.
Как током ударило. Живой Васо.
Живой, только постарел.
Мы с твоим отцом 3 года в одном танке,
а ты мне рассказываешь…
— Он в пехоте был…

Мимино
"«Зело прошу прощения, но решил возвернуть Вам 10,25 долларов, поелику не смог гонцом самым шустрым отправить посылку, отправил обычным неторопливым»."
WTF?!
  • 31 января 2013, 12:03
У меня гугл так перевёл. Правда. Вот пруф — b23.ru/hptj

P.S. А минус не я вам впендюрил)
Где-то в гугле натыкался на настройки, там можно словари перевода выбрать, так вот там скорее всего какой-то специфичпееский словарь стоит, поройся… и будет нормально переводить… Только авторизованным необходимо быть!
  • gedem
  • 31 января 2013, 12:19
он ярый фанат World of Warcraft
Если это все исходные данные, то вы рискуете, ордынец на такой мерч сильно обидится.
  • 31 января 2013, 12:26
Я у его жены предварительно узнал насчет клановости. Он «альянсовец».
  • Tonda
  • 31 января 2013, 15:20
За обзор плюс.

Ордынский, тоже, очень неплох. Жаль, женского нету. Я бы себе прикупила…
Спасибо за обзор. Чуть не купилась… Вовремя заметила, что нет отделения для монет. А муж использует его ещё и для ключа. Жаль…
  • gedem
  • 01 февраля 2013, 04:08
Отдельная монетница всё равно удобнее. Я вот эту покупал.
  • Mzver
  • 06 февраля 2013, 02:26
ВОВ не торт.
  • AlexNerf
  • 12 февраля 2013, 22:29
Заказал другу похожий за 20$

Мне кажется, он поинтереснее :)
  • 13 февраля 2013, 05:57
Ордынские бумажники явно лучше выглядят. А у меня альянсовский же, он более скромный.