Cowboy Style Dog Coat Denim Dog Jumosuit Dog Clothes Dog Hoodie Free Shipping ★ Одёжка для собаки

Итак — мини фото обзор реглана с джинсами для собаки. Главное — угадать с размерами. Брали на вырост, на весну. Собаке 5 месяцев, сейчас одёжа ей выходит немного великовата, но думаю, через пару месяцев будет в самый раз. Качество хорощее, правда везде торчат нитки (надо обрезать), и швы кое где кривоваты, но как для зверя — пойдёт. Рекомендовать можно! У нас такой-же раза в 2-3 дороже.
Много! фото под катом.

Упаковано было хорошо. Сунули прямо в почтовый ящик.

По доставке:
Paid on Jan-19-13
Shipped on Jan-21-13
Recived on Feb-01-13
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +13
  • Lafania
  • 01 февраля 2013, 21:15
за что вы так с собакой?
  • 01 февраля 2013, 21:20
Холодно ему без одёжки… наверное :)
Весной через 2 минуты этот белый наряд будет очень непривлекательного цвета. Хотя… такую собаку по улице можно и на руках носить. Тогда всё нормально.
  • 01 февраля 2013, 23:00
Да, тоже так подумали, только поздно :)
  • denis88
  • 01 февраля 2013, 21:20
с размерной сеткой совпадает одёжа? тоесть на сколько точно совпадает:)
да уж, что ж у вас за почта такая, попы перцем намазаны? эпическая скорость доставки)
  • 01 февраля 2013, 21:23
Но это ещё ничего. Шок был, когда за 7 дней из США посылка большая приехала. Обычной USPS -> Укрпошта.
Да, по поводу размеров — в том магазине реально ничего не понятно. Лучше спрашивать заранее. Хотя размер чётко совпал с тем, что было написано. Предусмотрительно заказывали чуть больше.
  • majotsu
  • 02 февраля 2013, 06:19
Ох…
Никогда не понимал таких вещей.
  • 02 февраля 2013, 10:00
Честно — я сам не понимаю :)
Ладно — зимой в -20… Но в остальное время.
  • aeva
  • 02 февраля 2013, 13:27
Это легко — попробуйте зимой пройтись часок без куртки )
Белая — красиво конечно, но очень непрактично
  • 02 февраля 2013, 17:49
Эту одёжку на весну брали, на сухую погоду. На зиму буду пуховик искать (вернее не я, а жена :))