New Girls Women's Fashion Pure Candy Color Crinkle Soft Scarf Wrap Shawl HOT

Здравствуйте!
Мой обзор о двух шарфиках, купленных в разных магазинах. Хочу рассказать и показать, как отличаются вещи, абсолютно одинаковые на картинках.

Первый шарфик, который я поместила в заголовок, синий, обошелся мне в 2.96$. Он мне так понравился, что через некоторое время, делая заказ на Ali, в дополнение к остальным покупкам, я заказала такой же (как мне казалось), цвета rose red. Шарфик с Ali. Стоил он 4.09$.
Первый-отличного качества, размер 170 смх90 см. А вот второй, хоть в описании должен быть длиннее, оказался короче на 15 см, и качество отвратительное, как обычная марля. Более того, края зашиты очень неаккуратно, материал начал расползаться.

А это синий, видно, что края заштиты более качественно.

«Жеванность» ткани тоже неодинаковя, в первом более четкая, а во-втором почти не видно. Единственное, что мне понравилось во-втором-это цвет, яркий, насыщенный, правда не такой, как на картинке. И два шарфа рядом.

Оказывается и так может быть, картинки одинаковые, а качество разное. Обидно.
Ну и на мне.

Тот, что с ebay, рекомендую, очень понравился, ну, а второй, сами понимаете…
Без кота-никак

Удачных покупок!
  • Lafania
  • 09 февраля 2013, 01:01
Знакомый фон :)
Как дочка? xD
  • 09 февраля 2013, 01:12
Дочка пока отдыхает от обзоров.)
  • _Ti_
  • 09 февраля 2013, 01:05
Что-то я не заметил сильно разницы в шарфиках))
  • 09 февраля 2013, 01:08
Старалась, как могла, передать разницу, к сожалению фотографии не всегда это позволяют. Но поверьте, она есть!)))
  • _Ti_
  • 09 февраля 2013, 01:09
Ну может добавите какие края в синем шарфике) Чтобы можно было сравнить.
  • 09 февраля 2013, 01:11
Если только завтра)
Красный Вас молодит)
Когда уже будет семейное фото-обзор?
  • suhman82
  • 09 февраля 2013, 12:29
Да, ждём папу :)
  • Mango
  • 09 февраля 2013, 07:37
качество красного сложно оценить из-за фона на первом фото.
но видно конечно, что он хуже.
Спасибо за обзор!
Я таких пять штук себе нагребла на али, и на ибее. Разноцветных. Если взять голубой и синий джинсовый- их классно переплести и носить вместе.
Так что на Али тоже есть нормальные. Эти шарфики гребут безумно, т.к. цена дешевая. И на подарки великолепно.
https://aliexpress.com/item/item/2012-LATEST-Three-free-shipping-ladies-shawls-scarf-can-be-MUSLIM-HIJAB-cotton-Drape-Fashion-patchwork/636711232.html 1,99 (можно с подругами 5 штук набрать легко)

Вот эти еще брали
https://aliexpress.com/item/item/Fashion-Women-s-Pashmina-Tassel-Scarf-Wrap-Shawl-scarves-40-Colors-5pcs-lot-Free-Shipping/634408525.html 3,20
Они теплей и это шаль. Удобно на работе кинуть одну. Я пользуюсь. когда холодно этой шалью вместо шарфа и это меня выручало, если попадала в сильно холодные помещения типа театра — всегда можно накинуть шаль, т.к. она уже со мной
Я брала голубой и ярко голубо-бирюзовый.
  • 09 февраля 2013, 11:57
Спасибо за ссылку, у меня есть желание еще заказать разных цветов, но на ибее в РБ через посредника надо заказывать, поэтому предпочитаю все-таки Ali. А он у вас не как марля?)
  • 09 февраля 2013, 11:59
А еще, скажите пожалуйста, когда 5 заказывешь, цвета можно выбирать?
Он у меня не как марля — нормальный. Я писала цвета при оплате.
Я не знала про Ибей через посредника. Я даже иногда переплачиваю на Ибее, лишь бы через пэйпэл напрямую.
Был бы нормальный посредник на Таобао. наверное, тогда бы доллар стоили :)
  • 10 февраля 2013, 22:10
Спасибо!)