Estee Lauder PURE COLOR EYESHADOW Quad~ESPRESSO CUP~SAND BOX~MINT ICE~IVORY BOX

1. Цена: $9,99+$7,16 доставка (Покупалось за $6,79 + $4,78 доставка=$11,57)

Это мой первый обзор товара на данном портале, поэтому прошу сильно не пинать.
Сегодня речь пойдет о наборе теней для век небезызвестной фирмы Estee Lauder.

Заказ был сделан мною 7 января и в тот же день он был отправлен. Получил товар я только сегодня и сразу вручил их жене(для нее их я собственно и заказывал)

Посылка была упакована в обычной бумажный пакет внутри которого лежал сам товар упакованный в пупырку.

Между крышкой и самими тенями была проложена подкладка, чтобы они не разбились по дороге о крышку.

Оборотная часть с информацией о продукте(Сделано в Италии и/или США). Товар заказывался из США. Так что по видимому и изготовлен был там же.

Коробочка в открытом виде.

Вид сверху.

• MasterX
  • 09 февраля 2013, 16:46
До революции в России красивые названия цветовых оттенков были, типа «цвет бедра испуганной нимфы», и прочее. Тут тоже постарались — цвет «чашечки 'эспрессо», цвет «мятного льда» — поэзия, а не палитра.

Кстати, автор, Ваши мысли о строчке на этикетке «NOT FOR INDIVIDUAL SALE»?
  • Amadeus
  • 09 февраля 2013, 16:54
На некоторых вещах это значит что нельзя продукт продать по частям. То есть нельзя поштучно цветами торговать как я понимаю в данном случае. На насадках для щеток Oral-b такая надпись примерно есть. Там по 3 штуки в наборе, чтобы не разбирали и поштучно не продавали.
да ну ерунда какая, вот вы как палетку разберёте на цвета и продадите?)))
это означает, что продукт идёт в наборе с чем-то ещё и если вам продают только одну палетку, то это не очень… официально)
по сабжу: палетка лаудер за 10 баксов… хз)
  • Shade
  • 09 февраля 2013, 21:05
а насколько эти тени качественные? хорошо ли держатся, на сколько хватает? как наносяться? было бы не плохо сделать фото с тенями на руке, на веках, с базой и без.
вы знаете, я конечно не настаиваю… но, по-моему, это просто адовая подделка. таких теней у el нет. даже в наборах. даже в снятых с производства.
буду рада, если окажусь неправа)
  • muramour
  • 11 февраля 2013, 01:34
возможно это какая то мини-версия, на подобии как кладут во всякие глэм-боксы, или подарочные наборы
потому и написано, что не для индивидуальной продажи
  • Amadeus
  • 11 февраля 2013, 13:50
После двух дней тест-драйва получены следующие результаты.

Раздражения никакого нет, все нормально.
Стойкость теней неплохая. Весь день выдерживаются нормально.