Air pump wedge Inflatable Unlock Car Door size Large/Big 285mm x 125mm 200KG

1. Цена: $17,8 + 16,8 (Два вида - брал за 23$ и 22$ сейчас дшевле)

Доброго времени суток — уважаемые жители MYSKU. На этот раз хочу Вам рассказать об очередном девайсе из поднебесной. Захлопнулась дверь в Вашей машине, и Вы не знаете, что делать — я Вам расскажу! Кому интересно прошу под кат.

Случилось это перед новым годом, пока прогревалась машина, а я счищал снег — машина закрылась с ключами в замке зажигания. Запасные в борсетке там же. Что делать? Позвонил однокласснику он работает в ключной мастерской, приехал довольно быстро и всего за каких-то 3 минуты открыл дверь странным девайсом и куском проволоки. Выглядело это примерно так нашел на youtube

Денег он с меня не взял но зная что я много чего покупаю по интернету попросил найти ему этот девайс так как старый еле дышал и был весь на заплатках.
Придя вечером домой сразу нашел и заказал 29.12.12 на удивление 30.12.12 продавец дал трек код а 31 посылка уже засветилась на почте Гонг-Конга. Но получил ее 12.02.13.
Посылка пришла в желтом пупырчатом пакете

Внутри находились 2 груши 2 девайса и 2 инструкции на китайском.

Размеры 165mm x 150mm и 285mm x 125mm толщина примерно 1-1,5мм
Выполнена из плотной ткани, на ощупь чувствуется внутри пакет – из чего не скажу вскрытие не производилось.

Заявленную мощность в 200KG не проверял.
Но попробовал на двери в ванную. Работает это примерно как тонометр – перекрываешь клапан и качаешь воздух — баллон внутри расширяется и делает всю работу.

Буквально 6 качков хватило, чтоб расширить проем до открытия двери в спасении кота ДАРМОЕДА. Но сперва нужно приноровиться с клапаном где вкл. и где выкл. Извините видео не ахти.

Товар буквально через 15 мин после моего звонка однокласснику ушел зарабатывать деньги (сперва самоокупиться) у нового хозяина.

Замечаний НЕТ одни только +++
  • MasterX
  • 13 февраля 2013, 12:10
Забавная вещь.
Полезная вещь.
Задумался…
автоворы взяли на заметку :)
  • 13 февраля 2013, 12:26
Они знают об этом давно — это ликбез для нас простых смерных.
  • 13 февраля 2013, 12:47
не ВСЕ… я например, не знал :)
спасибо за подсказку
  • 13 февраля 2013, 13:10
За вами уже выехали…
  • Rider
  • 13 февраля 2013, 12:13
После таких номеров дверь не перекосит? Ато будет закрываться как на русском автопроме.
вот вот, а потом будут удивляться почему у них дует через уплотнители
  • panama
  • 13 февраля 2013, 12:18
За один раз ничего не будет.
Вещь полезная, плюсанул.
  • 13 февраля 2013, 12:20
1,5 месяца — полет нормальный
  • jh7
  • 13 февраля 2013, 12:56
потом загнуть обратоно:-) главное не делать так слишком часто.
  • panama
  • 13 февраля 2013, 12:16
Ссылка на Али
www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Air+pump+wedge+Inflatable+Unlock+Car+Door&catId=0&manual=y
Там много всяких-разных.
  • 13 февраля 2013, 12:56
опять админы муськи отправляют на левый сайт и адрес блокируется сначала Брандмауэром антивирусника… я откл брадмауэр, увы дальше адрес блокировался уже самим браузером.
Браузер выдал сообщение:
Веб-адрес блокирован

Доступ к www.dpbolvw.net/click-5374793-10975781?url=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fwholesale%3FSearchText%3DAir%2Bpump%2Bwedge%2BInflatable%2BUnlock%2BCar%2BDoor%26catId%3D0%26manual%3Dy&SID= заблокирован блокировщиком содержимого.

Можно конечно еще с браузером побороться, но этого я уже делать не стал, хотя жаль, так как до реальной прямой ссылки я так и не добрался и не увидел товар. СПАСИБО ДОРОГИЕ АДМИНЫ.
  • 13 февраля 2013, 13:13
По ходу у Вас чтото с ВИНДОЙ или здесь C:\windows\system32\drivers\etc\hosts неправильная запись она вас отправляет на dpbolvw тчк net
  • 13 февраля 2013, 14:17
у меня все аналогично, причем только на алишные ссылки
хосты чистые, машина новая, чистая, проверенная

так что тут загадка кокаято
  • 13 февраля 2013, 14:29
Тогда спросите у вашего провайдера (может закрыто из за распостронения чего — сами знаете) — все ссылки открываются — проверил и через телефон, планшет 3G и дома! Так-что нечего тупо минусовать — сперва разберитесь с Вашим железом!
  • 13 февраля 2013, 18:11
Мне подсказывали, что на сайте нет рекламы… Заметили? Но скрытым способом администрация сайта все-таки нас имеет. Так что кто говорит что у них все хорошо открывается, то следует им обратить внимание на дырявость своих браузеров, брадмауэров и антривирусников
Админы отвечали НУ мы не знаем почему блокируется левый сайт, вирусов там вроде нет…
НО блокировщики работают и не только на вирусы
  • 13 февраля 2013, 18:47
  • 13 февраля 2013, 18:49
  • senneka
  • 13 февраля 2013, 13:47
У меня все открывается сразу и без проблем.
Правильно вам советуют. Сначала хост-файл проверьте, а затем и комп на вирусы. Они у вас точно есть.
  • 14 февраля 2013, 03:06
вы просто скопируйте адрес ссылки(не текст, а именно адрес ссылки) вставьте в блокнот и посмотрите на него внимательно, для чего это двойной редирект, ведь он именно в адресе ссылки, а не в хост файле.
Так что кто говорит что у них все хорошо открывается, следует обратить внимание на дырявость своих браузеров, брадмауэров и антривирусников
  • senneka
  • 14 февраля 2013, 10:20
Вы упертый человек. Дело ваше. Если это о чем-то вам говорит: у меня стоит лицензионный Касперский в параноидальном режиме и он спокоен как слон :)
  • 13 февраля 2013, 18:08
думаю вы вирус словили. проверьтесь бесплатным он лайн антивирусом. у меня все открывается и никто не ругается
  • 14 февраля 2013, 13:01
Вообще это сделано для получения дохода с переходов, как я понимаю.
Если посмотреть http-отладчиком производимые браузером переходы при клике на ссылку, ведующую на али, то видно, что происходит аж 6! редиректов, и только в конце мы попадаем на саму страничку алиэкспресса.

У кого быстрый инет и современный браузер, те ничего и не заметят.
И не в вирусах тут дело.
Если попробовать перейти просто на сайт с именем www.dpbolvw.net, то мы в итоге вывалимся на сайт www.cj.com — где английским по серому написано:
Commission Junction is the leading global affiliate marketing network, specializing in pay-for-performance programs that drive results for businesses around the world. The CJ Network helps to reach and connect with millions of online consumers every day by facilitating productive partnerships between advertisers and publishers. Drive more sales and expand your reach — experience the Network Effect with Commission Junction.

т.е. администрация муськи таким образом хочет немножко подзаработать на переходах, и ничего зазорного, на мой кзгляд, в этом нет.
  • gedem
  • 15 февраля 2013, 01:32
Ничего зазорного, если всё работает. А то в некоторых ссылках www выкусывается, из-за чего ссылка дохнет, некоторые редиректятся через серые сервисы, заблокированные всеми подряд…
  • 15 февраля 2013, 06:13
Ну да… за всеми этими партнерками не уследишь. Но гнаться за выгодой в ущерб функциональности и удобству пользователей тоже не хорошо.
  • Den
  • 13 февраля 2013, 12:24
  • 13 февраля 2013, 12:26
Пробовали на моей Fanta fe не пролезла в дверь, а на матизе легко как на видео. Уж очень сложная у меня система уплотнителей и двойной поворот в проеме кузова да и дверь не гнется. так что пролазит не во все машины и двери. И думаю что двери без рамки вообще расколоть может. ИМХО такое сработает только с эконом классом. Хотя идея отличная.
  • Johnpol
  • 14 февраля 2013, 06:15
ну да, бизнес и премиум класс форточки может вставлять хоть каждый день по определению
  • avatar
  • 16 февраля 2013, 16:16
попробуй так
  • 16 февраля 2013, 23:41
Уважаемый avatar 13 февраля 2013, 14:09 Den это уже выложил в этом топике — сперва дочитайте потом отвечайте, ВАМ — - — - -(МИНУС) ;(((
  • quantum
  • 13 февраля 2013, 12:36
Была ситуация пару лет назад: приехали коллеги к нам в командировку и захлопнули случайно двери своей Volvo с ключами в замке зажигания, вторая пара в 300-х км. За пять часов (искали через таксистов, городские службы и даже милицию) приходило три партии взломщиков, и ничего не могли поделать. И вот когда девушка-Надежда окончательно «усохла», привезли мужичка с оборудованием в виде манжеты с грушей от тонометра и куском толстой медной проволоки. Наш первоначальный скептицизм изошел на нет за 2,5 минуты — именно столько длился взлом. Технология такая же, только сперва двери необходимо было слегка расклинить с помощью пластмассовых клинов, чтобы появилась щель для вставки ненакачанной манжеты (была обернута вокруг тонкой картонки для придания конструкции жесткости при просовывании в щель).
  • stello
  • 13 февраля 2013, 12:41
за спасение кота +
  • 13 февраля 2013, 18:11
Ага. Бедный кот две недели ждал за дверью пока посылка с Китая приедет)))
  • 13 февраля 2013, 18:34
но так и не дождался, царство ему небесное
  • 13 февраля 2013, 18:44
Не-е-е. На видео он бодрячком держится)
Да что там бодрячком, вон щеки какие отъел за две недели блинной диеты :)
ну теперь будет уйму эксперементаторов а точнее угонщиков ((((
  • DVNchik
  • 13 февраля 2013, 12:50
забавно… А носить сии приблуды на груди или в кармане, или в закрытом багажнике?
  • futuro
  • 13 февраля 2013, 14:09
сии приблуды носить тем, кто занимается услугами открытия машин.
  • AgentD22
  • 13 февраля 2013, 15:14
Дома пусть лежит. Как 100500 других китайских приблуд :)
  • newpill
  • 13 февраля 2013, 12:55
Спасибо за наводку.За обзор плюс; товар в Виш лист.
Вещь наиполезнейшая, главное хранить дома, а не в машине :-)
Буквально 2 дня назад столкнулся с проблемой. У отца сломался замок на водительской двери. Личинок больше нигде нет. Он выбрался из машины через пассажирскую дверь, перепсиховал и забыл фары выключить. Машина заперта и не открывается (Единственный замок открывающийся с ключа- сломан). Помня как мою машину открывали слесаря пластмассовыми приспособами и проволокой (помяв/поцарапав край двери за мои 1500руб.), пошел по другому пути, и проволокой снизу вскрыл капот. Только заменив АКБ смог попасть в машину.
  • 13 февраля 2013, 18:10
что то я не понял, как замена батареи починила замок в двери то?
  • 13 февраля 2013, 18:15
Видимо машину можно было открыть только с брелка сигнализации, а АКБ сдохла…
  • utilite
  • 13 февраля 2013, 13:10
Угон авто приравняют к тяжким преступлениям и уже не будут давать за него штрафы и «условно»
  • 13 февраля 2013, 13:15
но ни кто пока не отменял «я просто покататься хотел»
есть же понятие КРАЖА — это когда с целью получения материальной выгоды
и ПОКАТАТЬСЯ — нет состава преступления в покатушках, «я» потом обратно хозяину вернуть собирался. (максимум 2 года условно, и возмещение причиненного ущерба)
  • Kirillko
  • 13 февраля 2013, 17:04
Уже отменят «без цели хищения», так что всем станет веселей
  • 13 февраля 2013, 13:13
вещь актуальна для владельцев машин эконом класса до 1994 г/в.
в машинах не базовой комплектации после 94 г/в, устанавливается электронная система отпирания замка.
Т.е. при постановке на сигнализацию (штатная, заводская) ручка открывания двери из салона становиться не активной.
поэтому сначала проверьте какой у вас замок.

а так штука прикольная, даже отлично подойдет для проверки после того как машина закроется, какой у вас замок…
  • Vasiash
  • 13 февраля 2013, 13:52
Неверно. Все зависит от конкретной марки и модели.
Грибок просто вытянуть и всё. Разве нет?
  • 13 февраля 2013, 14:19
это когда он грибок, и когда он, в принципе, есть
  • AgentD22
  • 13 февраля 2013, 15:15
В любом случае механический вариант открытия двери изнутри должен быть в большинстве машин. Грибок это, защелка или блокиратор какой…
Замок, который из нутри запирает и разпирает дверь. Не ручка открытия, а замок. Я не знаю как его описать, но думаю поняли меня?
  • 13 февраля 2013, 18:57
внутреннюю ручку в данном случае не используют, просто расширяют дверной проем и дверь открывается с замкнутым замком
  • 13 февраля 2013, 21:29
как?
если судить по машине, то там поворотный язычок, там хоть расширяй, хоть не расширяй… открыть не получится.
  • 13 февраля 2013, 23:51
после 94 г/в, устанавливается электронная система отпирания замка
Во-первых, далеко не во всех. И после 94-го, и после 04-го и думаю даже после 14-го.
Во-вторых, что самое прикольное, часто у машин с ЦЗ дернуть проволочкой за рычажок ЦЗ намного проще, чем «флажки» поднимать.
  • 14 февраля 2013, 09:29
просто к сведению.
если машина не базовой комплектации, то ЦЗ имеет вид.
ручка открывания двери (салонная) -> штанга -> замок -> электрический либо вакуумный активатор.
замок как правило электронный, а в действие его приводит механическая штанга.
так при постановке на охрану, активатор опускает «Грибок», и блокирует возможность замка открываться от механического привода. Поэтому он и называется «АКТИВАТОР». А ключом можно открыть только переднюю пассажирскую дверь — это люксовая комплектация. Комплектация же комфорт позволяет открыть любую дверь.
  • 14 февраля 2013, 12:56
А вам не приходило в голову, что конструкций машин может быть чуть более, чем одна, которой вы, вероятно, владеете и про которую рассказываете?
Возьмем к примеру Hyundai Santa Fe. Не потому что он мне очень нравится, или я на нем езжу, или еще что-то. Просто картинка нашлась очень характерная.
Вот это у него кнопка (!) центральной блокировки замков дверей:
Кнопка ЦЗ
Находится она на подлокотнике двери водителя. И нажать на нее после того, как отжали дверь обозреваемым устройством — проще простого. Результат — все двери открыты без мучительного застирывания выковыривания флажков или попыток повернуть кубики-фиксаторы на внутренних ручках.
При этом я отнюдь не заявляю, что вообще не существует машин, у которых нет отдельного устройства управления ЦЗ внутри машины. Есть конечно.

PS. И контрольная проверка: у меня машина комплектации спорт. Какой у меня тип ЦЗ по вашему и как (точнее чем) он управляется?
  • 14 февраля 2013, 13:12
Повторяю еще раз.
при постановке под охрану… вот эта ваша кнопочка станет не активной.
вы ее хоть утыркайте, двери не откроются.
если правда эту кнопочку вам не на заводе-изготовители ставили.
потому что кустарям проще всего напрямую за питать… и типа все работает.
есть такое устройство — иммобилайзер, как правило после 94 г/в ставиться на все машины отличные от базовой комплектации.
он как раз и размыкает определенные цепи.
вот при постановке под охрану. все кнопочки и рычажки находящиеся в салоне авто становятся «Мертвыми».
P.S. на фига угонщикам нужны все граберы, взломщики кодов сигнализации, если все так просто нажал кнопку открыл дверь вырвал ревун, завел и поехал.
P.P.S. SPORT- это у вас установленн дополнительный пакет СПОРт, а комплектация у вас один черт, либо комфорт, либо люкс. другого не дано.
  • 15 февраля 2013, 00:30
двери не откроются. если правда эту кнопочку вам не на заводе-изготовители ставили.
Кнопочку на заводе ставили, да, случается такая беда. Поэтому откроется. Здесь вы верно подметили. И к сигналке кнопочка никак не привязана. Наверное потому что сигналку как раз на заводе не поставили — не срослось у них там как-то. А ставили обычные установщики. Они им надо — думать про какую-то кнопку управления ЦЗ? Нет конечно.
есть такое устройство — иммобилайзер
Не шутите? Вы мне прям глаза открыли.
Иммобилайзер есть, а как же. Ведь после 94-го года машина выпущена. 94-й это прям какой-то переломный год в автомобилестроении. И размыкает иммобилайзер определенные цепи, и даже замыкает когда надо — все в точности, как в электрической схеме нарисовано. А схема та на просторах интернета выложена и всяк желающий может ея изучить. И посмотреть где тот ЦЗ и где тот иммобилайзер.
Ну тут вам наверное виднее, как сделать чтобы сначала «завел и поехал», а потом «я просто покататься хотел».
Пакет, да, полиэтиленовый… Вам может и не дано, а другим так пожалуйста, даже с избытком.
Засим разрешите откланяться и дискуссию с вами больше не продолжать. Наскучило как-то объяснять какой многогранный и разнообразный мир нас окружает. А вы все в своем: 94-й год, комфорт, люкс и кнопка ЦЗ насмерть приделанная проводами к иммобилайзеру.
PS. Сайтик вам нашел, на досуге почитать — глядишь в жизни пригодится. Так сказать, чтобы мозг запитать.
  • 15 февраля 2013, 09:57
P.S. полностью с вами солидарен.
нет смысла продолжать этот спор.
каждый остается при своем мнении.
P.P.S «И посмотреть где тот ЦЗ и где тот иммобилайзер.»
Блин: где электростанция, а где моя розетка в доме.
но почему-то когда на электростанции авария, у меня в розетке тока нет.

С наилучшими пожеланиями, vin0del
  • 14 февраля 2013, 12:51
да, у меня изнутри машину не откроешь ручками, если она на сигнализации. И «грибков»-блокиратора тоже нет.
Разве что дотянуться проволокой до кнопки открытия дверей на центральной консоли… но надо очень длинную проволоку и меткий глаз…
Таким образом для меня обозреваемый девайс бесполезен.
  • Olegzez
  • 13 февраля 2013, 14:06
Захлопнулась дверь в Вашей машине, и Вы не знаете, что делать — я Вам расскажу!
1. закажите эту фиговину
2. подождите пару месяцев, пока её привезут
3.…
4. PROFIT!
  • Den
  • 13 февраля 2013, 14:09

Ещё один способ, правда не для все машин :)
  • 13 февраля 2013, 14:13
В тему
У меня андроид-планшет и Opera Mobile, постоянная такая бяка, только прямая ссылка помогает.
  • 14 февраля 2013, 01:15
Поддерживаю. Что интересно, проблема проявляется только на муське и только для конкретных сайтов. К примеру, перенаправление на Али проблемно. А с БИКом проблем нет. Прямые ссылки открываются отлично. Проблемы только с хитрым редироктом.
  • Juchkin
  • 13 февраля 2013, 16:03
Да, такую вещь однозначно необходимо иметь! И хранить в бардачке своего автомобиля! ))
  • 14 февраля 2013, 09:32
вдруг другу помощь понадобиться.
  • a394072
  • 13 февраля 2013, 16:23
А еще видео было-обычным вантузом в области замка «покачали» туда-сюда и дверка открылась :) Не знаю про реальность этого метода, но видео было
Бред конечно. Видео было, как качали половинкой тенисного мячика(для большого тениса).
  • 13 февраля 2013, 18:51
аха спунцовкой для клизмы развивают давление — 300кг :)
  • T3D
  • 13 февраля 2013, 19:01
А можно уплотнитель стекла на двере вытащить, и через щель проволочкой открыть.
Я как-то дверь разбирал и потренировался. А проволочку, правильно загнутую, которой открывать, приматал на запаску под багажником.
  • 14 февраля 2013, 01:17
Так сделайте копию ключа и примотайте на запаску под багажником.
  • 14 февраля 2013, 22:17
В соответствии со статьёй 138.1 УК РФ (пост ниже) Вы изготовили спецсредство для негласного проникновения в ТС. :)
  • T3D
  • 15 февраля 2013, 07:19
Аха, кирпич это тоже средство для негласного проникновения в ТС, да мало ли чего ещё под руку попадется)))

Между прочим проволочке пофиг на центральные замки и прочую муть, она непосредственно саму защёлку запирания откидывает. И двери не гнуться, а ризинка вставляется обратно за 5 секунд.
  • vik-ing
  • 14 февраля 2013, 10:36
Только потом не говорите что не знали.
Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Специальные технические средства для негласного проникновения и обследования помещений, транспортных средств и других объектов:
п.7 — средства для вскрытия запирающих устройств.
www.rg.ru/oficial/doc/postan_rf/214_pril_2.htm
  • Ezheg
  • 14 февраля 2013, 12:22
для негласного проникновения
Ключевые слова! Или попадание в собственную машину или по заявке клиента — негласно? :D
  • 14 февраля 2013, 12:53
так ведь можете и в чужую негласно проникнуть…
Это как в анекдоте про самогонный аппарат…
  • 14 февраля 2013, 22:19
Тут всё очень спорно. Для своей машины есть ключи. Да и как объяснить зачем Вы дома держите такое спецсредство вместо ещё одного дубликата ключей. А так любое устройство для негласного проникновения, прослушивания, подсматривания и т.п. можно использовать в личных целях. Но запрещают же не просто использование, а и приобретение. Т.е. фактически и для личных целей такое устройство иметь нельзя.
  • 17 февраля 2013, 00:35
То есть представителям власти можно вызывать к себе специалистов по вскрытию дверей и вязать их по одному?
Законы такие законы…
  • 17 февраля 2013, 20:25
К моему однокласнику обращались и представители власти — точнее из милиции — с просьбой вскрыть их сейф из-за потери ключа, но так-как у него есть все лицензии на произведение данных работ — то ему даже оплатили данную работу. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЛЕГАЛЬНО — ТО И К ВАМ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ!!!
KKK же
  • PavelK
  • 25 апреля 2020, 10:19

Не класть все яйца в одну корзину. Это проще.