Авторизация
Зарегистрироваться

12 аксессуаров для HTC Incredible S в одном наборе


Данная покупка была обусловлена накруткой наших продавцов в магазинах, я уж молчу о фирменном магазине HTC. Поэтому решил поискать счастье на eBay. Там был найден магазин, предлагавший 12 аксессуаров для HTC Incredible S по неплохой цене. В итоге был сделан заказ.




К сожалению, на фото представлено не все. Так кредл уже установлен в автомобиле. Зарядное ус-во питает док-станцию (о ней позднее). По креплению на стекло скажу, что оно, конечно, имеет минусы присосок на штанге эластичной, то есть мелкую вибрацию. Наушники не проверял, так как есть заводская гарнитура. Чехол на пояс не отличается чем-то особым, но за ремень держится нормально. Особо хотел бы отметить пленки, которых в комплекте две. Они отличные, полностью закрывают экран, так же имеют выемку под фронтальную камеру. Практически не пузырятся (лишь внизу маленькая полоска на краю). То есть данная пленка ничем не хуже заводской.



Так же отметил бы силиконовые чехлы — один белый, второй серый. Оба хорошо сидят на телефоне, плотно его, облегая и защищая. Плюс еще, что трубка не скользит, на той же полке в машине. Так же отмечу, что на юзабельность данный чехол не влияет. Так что комплектом доволен полностью.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (0)
RSS

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.