ISO 1500mAh Battery LG Optimus One P500 KGIP-400N GX200

Для тех, кому нужен запасной аккумулятор к P500 или GX200, этот товар станет отличным выбором.

Заявлена емкость 1500 мА*ч, как у родной батареи.
На практике оказалось, что это недалеко от истины. Если с родным аккумом мой Р500 живет 5-6 дней, то с этим — 4-5.
По-любому лучше, чем аккумуляторы Tekcomm с того же eBay, которых хватало от силы на 3.5 дня.

В общем, рекомендую, тем более что цена смешная.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
  • jenya
  • 03 августа 2011, 13:42
У большинства китайскийх аккумуляторов 600-700 mAh — и умирают при первом удобном случае.
  • 03 августа 2011, 13:53
Но этот выгодно отличается от «большинства».
  • ditz_a
  • 03 августа 2011, 17:02
А края на аккумуляторе скруглённые, как на оригинале или нет? Крышка телефона легко защёлкивается?
  • 03 августа 2011, 17:33
Да, скругленные. Аккумулятор ничем по габаритам не отличается от оригинального. Крышка закрывается также, как и с родной батареей.
  • dinamid
  • 26 декабря 2011, 15:05
Привет, вот почта dinamid@list.ru, хочу купить. напиши мне, где как и тд.
Если с родным аккумом мой Р500 живет 5-6 дней,

От души по смеялся, вы что телефон не включаете? Да optimus one p500 если только звонить работает 2 дня а так день максимум
  • 11 марта 2012, 09:44
Открою секрет :) — я на ночь ставлю «режим полета». И в метро тоже его включаю. И потом, смотря как звонить. Я разговариваю в среднем 10 минут в день. GPRS включаю редко.

Кстати, описанный в обзоре аккум благополучно перестал работать без видимых причин. Причем напряжение на контактах есть, но телефон с ним не включается. Поэтому я заказал на eBay еще одну батарею, на этот раз родную и тоже за смешные деньги — баксов 10. Работает пожалуй даже чуть лучше штатной.
я рада за вас но честно 5 дней это слишком