2 виниловых наклейки на телефон HTC HD2

Очень хороший и качественный винил на телефон

Долгое лирическое отступление

Начну с того, что я люблю телефон HTC HD2, но не простой, а именно от T-Mobile. Как-то раз, стекло экрана треснуло и пришлось в срочном порядке его заменить. Надпись об операторе на новом стекле отсутствала, что напрягало (сам не знаю почему). И вот, коллега на работе решила купить себе новый сенсорный телефон на взамен своей простенькой раскладушки. Наслушавшись моих лестных отзывов об этом телефон и прибавив то, что я не раз заказывал онлайн различные товары, она спросила — есть ли возможность приобрести такой же как и у меня? «Не вопрос», сказал я. «Заодно надо испробовать покупку на ebay.com вкупе с услугой Mail Forwarding.» Пока телефон был по пути на склад, встал вопрос о персонализации телефона. Вот тут то я и предложил то, на что облизывался — виниловые наклейки, цена на которые в русских магазинах около 20$.

На склад пришли в обычном конверте

За время транспортировок не помялись. Сами наклейки матовые. Очень (повторю — очень) приятны на ощупь.

В углу — редкая на сегодняшний день надпись

Отклеивается от основы без проблем.
С остатками наклейке, не задействованной в придании изыска телефону проводил опыты. №0 раз прилеплял и отлеплял — липких свойств не потеряла. Немного тянется. После разрыва увидел, что состоит из 2-х слоев: верхняя защитная пленка (по типу полиэтилена) и сам винил. Почему не бумага, спросите вы? Такой шероховатой она не может быть + после нескольких часов в воде ничего не изменилось.
Винил на телефоне

Как видим — на экране все подошло идеально. А вот сзади, где светлые участки наклейки — видно темный корпус.
А теперь фото второго винила. На моем телефоне такой проблемы не замечено.
Дуэт

Спасибо за внимание.

посредник
Я уж думал пропал этот зверь, ан нет — есть еще поклонники.
Признаю. У меня дома осталось 4 штуки :)
Если кому интересно — на него можно поставить 3 разные мобильные ОС: Windows Mobile 6.5, Windows Phone(7,8), Android (2-4),
  • JKH820
  • 03 марта 2013, 22:35
ubuntu
Это уже не мобильная :)
Android это грубо сказать та же Ununtu.
  • Ezheg
  • 04 марта 2013, 13:20
это слишком грубо
  • gedem
  • 06 марта 2013, 22:49
WP7 и WP8 это разные системы.
Ещё на него можно поставить Maemo/Meego — это уже пять мобильных систем. Ubuntu Phone — шесть. Есть ещё информация про запуск Windows RT, но это извращение.
  • Torch
  • 03 марта 2013, 22:02
Более того. На Чина-Фоне народ на полном серьёзе обмозговывает идею заказа у китайцев партии клонов данной модели, но с современным железом внутри.
И даже китайцы готовы выполнить прихоть при заказе пары сотен устройств.

Вот такие дела…
  • Barsik
  • 04 марта 2013, 01:29
Во блин чего бывает… Не знал. Так вы меня отговорите от Blackberry Z10. А то б обзор написал))
А если я еще и скажу, что телефон с доставкой, разлочкой и наклейкой обошелся в 3500?
  • gedem
  • 06 марта 2013, 22:51
Так его любят не за внешний вид. А за то, что сообщество под него портировало практически всё, что можно портировать. Если ему улучшать железо, то только оперативку.
Еще бы тему поставили, как в примере.
  • maggg
  • 03 марта 2013, 23:29
есть ли такие наклейки на леново а750?) немного покоцал панель, хотелось бы обновить внешний вид…
  • HalfEye
  • 04 марта 2013, 10:16
А можно процесс нанесения поподробней описать? Реально задумался об оклейке своего аппарата
Протираем телефон от пыли. Отклеиваем от основы. Приклеиваем на телефон. Все.
  • HalfEye
  • 04 марта 2013, 12:57
Просто вспомнились «шаманства» при наклеивании защитной пленки на экран телефона.

Спасибо.
Бросайте заниматься всякой дурью, заказывайте на ибее без посредников. Можно было найти и с доставкой в Россию.
  • Ezheg
  • 04 марта 2013, 13:34
5 погонных метров виниловой плёнки стоят 250-300 рублей, сильно «округляя» можно сказать, что здесь цена 2,5 метров такой плёнки…
всего-лишь размышления вслух