Наглазник для 600D 550D 500D 1000D 450D 400D

Так получилось, что я купил камеру без наглазника.
Вскоре на tinydeal был заказан вот этот экземпляр.
Он полностью соответствует описанию и фотографиям и меня устраивал, но позже у него потерялась резинка, даже не знаю моя вина или так плохо она держалась, но факт остается фактом.
Пришлось снова искать замену.
Как раз купил себе объектив 75-300 и решил в одном месте найти бленду к нему и наглазник и чтобы подешевле.
Недолго поискав, нашел на ebay у одного продавца обе вещи по приемлемой цене.
Заказ был сделан 16 января, извещение пришло 2 марта.
Судя по фото с сайта он должен быть таким же как предыдущий, но он оказался другим.
Субъективно, качество хуже.Резинка не плотно прилегает, зазубринки на пластмассе и есть небольшой люфт. Но резинка держится лучше, вряд ли потеряется.

Какой-то он у вас странный. Стандартный выглядит так: ebay.com/itm/280927436047
К тому же дешевле.
  • 04 марта 2013, 22:56
Такой мне приходил с тинидиал.
Только что заметил, что он стоил 1,65 USD, и эта бленда за 1,95.
У разных продавцов можно было взять дешевле, но цена это плата за один поход на почту вместо двух
Дождаться двух извещений и забрать две посылки? =)
Ваша имеет какую-то странную форму, и шурупы сзади. Можете описать отличия?
  • 05 марта 2013, 08:31
Я же себя знаю, не выдержу ждать, всегда стараюсь заказать в одном месте.
Даже не знаю, что словами описывать, кроме того, что уже написал, на фото видно лучше.
на прошлой этого не было
Самая часто похищаемая вещь во всяких Медиамарктах М.Видео и т.д.
Да. Какой-то наглазничек страненький и страшненький. Ещё и дороговатенький :)
Покупал такой как показал Nikitos за 1$

А по поводу того, что вы потеряли резиночку — так это вряд ли беда из-за того что наглазник китайский.
У этих моделей Кэнонов это довольно частое явление. В объявлениях довольно часто можно видеть, что наглазника(либо резинки) нет ))) Это не с проста.
У самого один раз вылетела, но вовремя спохватился и нашёл её )
  • 02 апреля 2013, 10:00
Согласен, что странный и страшный. На счет цены, уже писал, в тот момент, это было лучшая цена на наглазник и бленду у одного продавца, у разных можно было взять дешевле. По фото продавца он должен быть такой же, как я брал до этого на тинидиал, ссылка во второй строчке, он был как оригинал и такой же как по ссылке NikitosZs.