New White SteelSeries Siberia Neckband Headset

Здравствуй MYSKU!!!
Хочу рассказать об одной из самых быстрых своих покупок на Ebay.
кого заинтересовал айтем прошу нажать «Читать далее» )))

Делать было нечего, решил поискать подарок себе, а так как в моих наушниках отваливалось одно «ухо» (пропадал звук), решил глянуть в сторону наушников, но решил для себя что они должны отвечать нескольким критериям:
— цена 30-45 зелени американской;
— запоминающийся внешний вид (выделяющийся на общем плане дизайн);
— кабель 0,8-1,2м(чтобы слушать музыку на улице);
— наличие микрофона (причем разъем 2*3,5, так как найти переходник под телефон не проблема), возможность его прятать (так как планировалось использовать их на улице).
Выбор пал сразу на наушники SteelSeries Siberia V2, но и пригляделись наушники что участвуют в обзоре, так как Сибирь второй версии показалась не очень удобной для улицы, было решено НЕКБЕНД и точка, осталось выбрать продавца списывался с продавцом что продавал их за 35, но мне показалось что он как-то юлит и не хочет отправлять до НГ(по его словам я бы получил наушники в средине февраля(что казалось вполне реальным так как некоторые посылки у меня уже шли около месяца и еще не появились на Укрпоште. НО второй продавец уверял что я получу наушники до 15-20 января, и он же предоставил фото наушников, что не сделал продавец тот что продавал подешевле. Итак выбор сделан, товар оплачен, трек получен и вставлен в пост трекер.
Трек

Получил 10 числа тогда же и забрал. Коробку зафотографировать забыл, ну тогда были другие заботы. 11 числа они прошли первый тест. 4 часа пробыть на улице воспроизводя музыку и это все при -15 (пластик не пожелтели и не потрескался) все фото сделаны в средине февраля так как надумал делать обзор.
Фото наушников

На мне

Итого получил наушники с превосходными басами что и требовалось! По звуку претензий у меня нет, слушал одинаковые композиции на Sven 910 и этих, в свена какой-то звук обрезанный.
Нашел небольшой минус (как для меня), хотя может и плюс – при подключению к компу или ноутбуку наушники могут выступать мини колонками.

Выводы делайте сами но мне наушники понравились, и подсадил на них несколько своих друзей
Видео обзоры

Удачных всем покупок!!!
  • martin
  • 06 марта 2013, 00:51
С виду не очень удобная и практичная посадка (кажется что висит на ушах и вот-вот съедут), как на самом деле?
  • 06 марта 2013, 00:54
Отличная посадка уши не болят после 2-3 часов ходьбы по городу
  • nek
  • 06 марта 2013, 01:47
шумоизоляция?! вас слышат а вы слишите что происходит на улице?
  • 06 марта 2013, 08:31
на полной громкости на улице я почти ничего не слышу кроме музыки, а окружающие слушают мою музыку(гдето в радиусе 0.5-1м).
Дома если подключить к ноуту слышно на 2-3 метра очень хорошо
  • 06 марта 2013, 01:10
микрофон съемный ?! Джеков 2 шт ?!
  • ibudda
  • 06 марта 2013, 01:15
  • 06 марта 2013, 01:29
джеков явно 2, по фото видно
  • 06 марта 2013, 01:30
www.youtube.com/watch?v=TYRqIbH9pGE&feature=player_embedded
как бы не так :)
Погуглил и нашел, что есть 2 версии.
  • 06 марта 2013, 01:33
как бы так

• 06 марта 2013, 01:34
ну и у прода фото же
  • 06 марта 2013, 01:36
«погуглил и нашел, что есть 2 версии»
1.Для пк-2 джека
1.Ipad\phone----1 джек и регулировка громкости.
  • 06 марта 2013, 01:58
я когда приводил эти фотки, Вы еще не подредактировали сообщение и в нем про гугл не было)
  • 06 марта 2013, 08:34
микрофон прячется в ухо, джеков два.
вторая версия работает только с эпловой продукцией(я имею ввиду блок кнопок(на андроиде не работает))
  • 06 марта 2013, 12:22
Да.Я так и предполагал на счет 2 версии.Спасибо. ;)
  • Tisa
  • 06 марта 2013, 16:04
микрофон прячется в ухо

Тогда нормально! А то видел я пару раз на улице дЭбилов с гарнитурой. С виду полная шиза.
  • 06 марта 2013, 01:27
в свена какой-то звук обрезанный.
ну так ещё бы))
  • 06 марта 2013, 01:39
Вопрос к Гуру:
-Есть ли наушники такого типа, но с 1 джеком в таком же ценовом диапазоне 40-60долл?
П.С.Копии dr.dre не предлагать :)
П.П.С. за старание и совет с меня +
  • nek
  • 06 марта 2013, 01:49
как гарнитура для мобилы?
тока вам проще будетперепоять цена впорса + 60рублей
  • 06 марта 2013, 01:59
так эти же, только с одним джеком. Сами же нагуглили:)
  • 06 марта 2013, 02:05
Меня смущает то, что регулировка громкости на обыч плеере не будет работать. или я ошибаюсь?!
P.S.
Присматриваюсь к этой модели(если регулировка звука будет работать) или к:
1.Косс порта Про\Спорта про
2.Sennheiser 100\200\PXC 250.
Если у кого-то есть в наличии с радостью выслушаю ваш отзыв.
  • 06 марта 2013, 02:14
Если я правильно понимаю, у сабжа регулировкой громкости заведует обычный переменный резистор, а это значит, что будет работать с любым источником.
  • Leonzo
  • 06 марта 2013, 20:28
Присматриваюсь к этой модели(если регулировка звука будет работать) или к:
1.Косс порта Про
Покупал такие в московском интернет-магазине, с доставкой в мой город, звук не понравился, у «филипсоф» за 500 руб -не хуже, а местами кажется и получше.
  • 06 марта 2013, 02:01
Автор, не понятно, что делает эта притыка

только громкость регулирует, или что это вообще?
  • 06 марта 2013, 02:44
это удлинитель с регулировкой громкости(если вы захотите подключить к ПК )
  • 06 марта 2013, 08:41
удленнитель с регулировкой громкости
  • 06 марта 2013, 02:40
motofan
А товар пришел в оригинальной коробке или просто в «пупырке» ?!
  • 06 марта 2013, 08:40
коробка не оригинальная( коричневый толстый картон, потом слой пупырки, фирменный мешочек от наушников, опять пупырка и сами наушники.
Сори за офф, подскажите бюджетные уши с тканевыми амбрашурами, не дермонтиновами1, только с нормальной посадокой,
Зарание спасибо!
  • Elefunt
  • 06 марта 2013, 07:10
philips shp8500. юзаю 2 года доволен как удав!
Спасибо! только эту модель уже не производят =(
  • Elefunt
  • 06 марта 2013, 07:46
я трудился в офлайн-компо-шопе имел возможность слушать всю продукцию. итогом стало 3-е ушей филипс и на мой вкус и слух из бюджетных никто не конкурент им. сейчас в большинстве магазов отказывают в возможности послушать перед покупкой это печально(
doctorhead.ru
А какие конкретно?
Куда он прячется? Вы же про микрофонный разъём или про сам микрофон? Можно ориентированные на это фотки?
  • 06 марта 2013, 09:46
имел ввиду сам микрофон, а чтобы не болтался второй джек заказал на бике спец переходник(заодно и микрофон на телефоне работать будет) посмотреть как прячется микрофон можно в видеообзорах
  • 06 марта 2013, 10:06
Дайте, пжалста, ссылку на переходник.
  • 06 марта 2013, 10:34
А как эти наушники выглядят, когда опущены на шею. Голову-то хоть опустить можно?
  • 06 марта 2013, 13:01

голову опустить можно, но наушники чуть мешают.
  • 06 марта 2013, 13:09
Спасибо.
  • Roma
  • 06 марта 2013, 10:35
небольшой оффтоп, чем отличается состояние товара New от New other на ebay?
На ебэее же под каждым лотом есть ссылка на описание различий. Вкратце — может полностью или частично отсутствовать заводской комплект поставки, может отсутствовать родная упаковка, ну и на самом товаре могут быть различного рода повреждения — от незначительных царапинок до весьма суровых вмятин и т.д.

Обычно продавец уточняет в описании, что конкретно не так с товаром. Но в любом случае, не стесняйтесь задавать вопросы продавцу в ЛС и требовать подробных фотографий товара.
Это не New 100%, это Refurbished в лучшем случае.
Данная модель (как и все уши этой фирмы) страдают из-за откровенно дерьмовых проводов, особенно возле джеков. Рвутся на раз-два. Провод микрофона внутри чашки тоже любит это делать.
Советую купить норм кабель и перепаять сразу, «не дожидаясь перитонита».
  • 06 марта 2013, 15:11
вот порвутся так и перепаяю, че раньше времини парится
  • suhigor
  • 06 марта 2013, 23:42
Заказывал Сайберию с фокалпрайс — в итоге приехала подделка. Купил оригинал, не нарадуюсь:)
Подделку продал школьнегу…
ТС, Вы уверены что это оригинал?
  • 07 марта 2013, 23:33
Незнаю подделка или нет, но сравнивал с куплеными в Харькове звук одинаковый(40 доларов против 90 но с звуковой картой)
  • gedem
  • 08 марта 2013, 14:01
Хрен редьки не слаще.
  • 08 марта 2013, 14:36
к чему ЭТО написано? Купите, напишите хотябы один обзор, там посмотрим.
  • gedem
  • 09 марта 2013, 02:14
Давайте без аргумента «сперва добейся»? Не катит.
ЭТО написано к тому, что любая гарнитура для прослушивания музыки не годится. Особенно под брендом школоло-прогейминга.
  • 14 марта 2013, 22:01
Я Вам скажу так — любая гарнитура(наушники и тд) годится для прослушивания музыки(если она рабочая), но не всех устраивает звук в гарнитуре(наушниках и тд). Некоторым наушники за 2 доллара хорошо играют, а некоторым все что не синхайзер фуфло.
Не хочется расстраивать, но мне кажется это всё-таки копия.

У меня есть Siberia Neckband, которые покупал лет 5 назад в фирменном магазине, когда ещё увлекался компьютерными играми.

Абушюры у вас судя по фото не такие, какие-то они у вас кривые и материал выглядит более дёшево.
Сверху надпись(на чёрном ободке) тоже кривая.
И коробки нет, что тоже смущает.

Ну впринципе и не удивительно, что копия, ведь оригинальные такие уши сейчас стоят в районе 90$