Силиконовый чехол для смартфона с дизайном автомобильной шины.

Добрый день. Захотел взять к своему телефону оригинальный чехол-бампер для использования в машине, чтобы хорошо защищал от царапин и не скользил. В итоге нашел кандидата на Ebay в Великобритании от компании Igadgifz. Сам продукт встал в 93 рубля, плюс еще 55 рублей доставка обычной почтой.

Силиконовый чехол представляет собой тугую плотную резину, с рифленой задней поверхностью напоминающей протектор автомобильной шины. Надевается он очень плотно, никаких люфтов внутри нет. При этом имеются все нужные прорези и полный доступ к кнопкам. В комплект так же входят две салфетки и пленки (хотя заявлена одна была).

Главная задача аксессуара выполняется на 5 баллов. Телефон крепко держится даже в скользких руках и по поверхности скользит намного меньше. Но есть минус трубка становится заметно массивнее и логично уже не влезает в док-станцию.

Данный чехол предлагается для большинства брендов, так что конкретизровать название своего телефона не стал.

Моя трубка в чехле:

• Agel
  • 16 марта 2013, 14:34
хороший бампер!
Брал себе для 3-го айфона, такой
служит уже более года. смягчает удары при падениях.
Слабое место -тонкая полоска, кторую я случайно оторвал. Но это только проблема чехла для афона.
Да, у меня он монолит. Прорези лишь для USB и микрофона, ну и на задней стенке — динамик, камера + вспышка.
Супер, жесть, люто плюсую!..
  • DoSs
  • 16 марта 2013, 15:10
Я такой хочу www.rcdriver.com/rcd/wp-content/uploads/2013/01/rc4wd_mt_iphone5_release-610x584.jpg Да вот только ифона 5го нет :)
Дело времени думаю.
  • kaf
  • 16 марта 2013, 15:43
не озвучен минус — невозможно вытащить телефон из кармана без выворачивания кармана.
  • Agel
  • 16 марта 2013, 16:39
если вы про брюки, то я с вами согласен.
поэтому я ношу телефон в правом нагрудном кармане куртки.
Ну как бы не озвучен по двум причинам — я использую телефон в холдере или же в просторном кармане рубашки/свитера. Проблем не наблюдается
  • Sepro
  • 16 марта 2013, 21:21
В джинсах постоянно выворачиваются, в горнолыжной куртке тоже самое.
  • Krok
  • 16 марта 2013, 17:18
так вот куда идут использованные покрышки! )))
плюсанул!
  • simon80
  • 16 марта 2013, 19:45
у нас тут бабацкеры торчат по таким чехлам…
  • simon80
  • 16 марта 2013, 19:59
пойду 240 порежу на чехлы
  • camel74
  • 17 марта 2013, 13:18
Офигенный. я весь в слюнях… спасибо, не знал про такие…