Дозатор пасты

После посещения знакомого стоматолога, узнал о рекламной хитрости расхода зубной пасты, как он мне объяснил, для зубов достаточно небольшого шарика, а не целого батона, как показывают в рекламе. Задавшись целью узнаю от коллеги о сим чудном изобретении
Ремарка: товар заказывал за $3.01, но сейчас продавец изменил цену, для честности дал сылку на того у кого брал, если будете брать ищете в районе 3 баксов. Данный гаджет служит для дозирования пасты путем нажатия на кнопку. В емкости создается давление, за счет чего тюбик пасты высасывается сам. При первой инсталяции тюбика необходимо заполнить пустоты пастой. Т.е. Вставляем тюбик до упора(с первого раза может не получится) и давим до появлению пасты у выходного клапана. Далее крепим на наклейку сзади и радуемся. Выдаваемого объема паста как раз хватает для комфортной чистки зубов

Упаковка стандартная пузырьковая+конверт. Коробка от гаджета была помята, но мне она и не нужна. Шла порядка 40 дней.
По заявкам трудящихся, другой ракурс для оценки объема
Вроде обзор о дозаторе, но на видео, чисто «на глазок»- передоз)
Там не шарик, там какулька))) конкретная получается…
  • ADEPT
  • 24 марта 2013, 01:03
Почему был выбран столь дорогой экземпляр? Тут дешевле в 4 раза ebay.com/itm/350664307544 Да и на видео Вы выдавили значительный «батон».
  • Neiron
  • 24 марта 2013, 01:07
это так кажется, сначала я тоже так подумал, пока не стал чистить зубы. Но за счет того, что на выходе паста режется тонкой полоской объем значительно меньше.
  • HalfEye
  • 24 марта 2013, 01:13
Думаю, более дорогой вариант не выбирался. Просто не искался более дешевый
  • Goodboy
  • 24 марта 2013, 01:16
Удобный, у самого с БИКа, но нужно задействовать две руки, а утром это так проблематично сделать))))
  • vadik
  • 24 марта 2013, 01:35
А пасту всю с тюбика выдавливает или «у вас не закончилась зубная паста, у вас просто руки слабые»
Спс, на втором видео-гораздо лучше и понятней относительно дозы!
Это он много выдавливает. вот сколько реально нужно чтобы почистить зубы. примерно вдвое больше чем обычная горошина
Я так понял -полчаса надо целится, чтобы не мимо.
какая занятная, но бесполезная штуковина…
  • gnifa
  • 24 марта 2013, 07:38
Заказывал тоже самое с Тинидила за $4,73. Ребёнку очень нравится, но выдавливает пасту криво из-за неплотно и неровно соединенных резинок выпускного клапана. А также очень неудобно пользоваться устройством если не видишь процесс намазывания пасты на щётку, например, если оно прикреплено слишком низко
  • kaiser
  • 24 марта 2013, 08:26
по моему все это, рассадник бактерий.
  • v-b
  • 24 марта 2013, 08:52
Отличный дозатор для пасты, только через пол года засоряется, но прочищается достаточно легко и быстро.
Покупал такой дозатор в BICe.
Пользуемся около 2 лет…
У вас че рук нет??? Я конечно понимаю — лень двигатель прогресса и бла, бла, бла. Но 13 баксов за ЭТО, бред.
  • Neiron
  • 24 марта 2013, 09:22
Не 13 а 3-4. И еще забываешь что такое мять тюбик, чтобы сместить пасту к выходному отверстию.
  • primus
  • 24 марта 2013, 09:18
Пользуюсь года 2-а, покупал, вроде, на BIC-е, доллара за 2,5. Штука удобная, двух- трех долларов явно стоит(13- ни в коем разе). Удобно не только дозировать, но и то, что паста не валяется на полочке, а тихо висит в положенном месте. Тюбик выдавливает( а скорее высасывает) практически досуха. Недостаток-за 12-13 часов высыхает паста у «выжимного» отверстия, приходится удалять подсохшую, чтоб нормально пользоваться, но это делается одним движением.
Помойму это как то не гигиенично.
Интересно. Покупать устройство за 13$ для экономии зубной пасты за 2-3$.
  • bazis13
  • 25 марта 2013, 14:38
оно же не одноразовое. Скорей всего )
  • chobo
  • 24 марта 2013, 11:53
На БИК дешевле, спасибо, пожалуй возьму попробую
  • Pirate
  • 24 марта 2013, 13:12
На БИК по Вашей ссылке — Sold Out
Ссылки на ebay.com, то же самое, только цена около 4$:
здесь и
здесь
  • Siborad
  • 25 марта 2013, 20:02
Приборчик интересный, только сам «на глазок» столько же отмеряю. Другой момент это наши близкие, пасту как крем наносят :).
И главное не в экономии пасты, а в ограничении попадания вредных веществ в организм, точнее их уменьшения.
  • oldboy
  • 24 октября 2013, 13:07
Знакомая штука, купил я такое.
Все бы хорошо, НО она не выдавливает ОСТАТКИ пасты в тюбике, а их там еще много.
Еще была проблема капания мимо пасты при выдавливании или по малости пока стоит просто.
Вообщем выбросил эту фигню.