Ladies Designer Leather Style Studs Skull Scarf Satchel Bag Women Tote Handbag

1. Цена: $39,73 с доставкой

Привет всем мусьководам.
После обзора здесь синей сумки с Vancl, и до того бредя сумкой Celine, озадачила меня моя девушка найти такую на просторах Китая.

Выбор был неверил — всего одна сумка за 20$ с доставкой сомнительного качества. Но потом я случайно нашел героиню нашего обзора — сумку за пристойную цену с Британским качеством!)
Сразу оплатил и попросил отправить с трек-кодом (я где-то читал на форуме что посылки Royal Mail Airmail (Small Packets) не отслеживаются дальше Британии) — в ответ ничего не получил.
На второй день сумка была отправлена а на третий я получил трек-номер (кому интересно — вот ru204668484gb)
И того имеем:
12 марта — заказ
13 марта — отправка
14 марта — первый статус на почте Британии
16 марта — экспорт в Украину
20 марта — импорт
22 марта — прилетело в Одессу
23 марта — прибыло в отделение.

Т.к. была суббота, я не стал торопится на почту, зная что в субботу не всегда приходит машина в отделение и не всегда то что приходит в субботу разбирают.

Получив посылку, улыбнулся британскому юмору — а конкретно упаковке сумки:

Не стал долго ждать и полез внутрь.
Сумка упакована в мягкий синтетический мешок и в целлофан:

Ну и собственно сама сумка и её комплектация:
— ремень для носки на плече
— черный синтетический платок с черепами

Сумка имеет структурную белую поверхность в виде черепов а также декоративные заклепки по периметру белой вставки. Заклепки держатся очень крепко и не прокручиваются.

К материалу сумки претензий нет: твердый, плотный кожзам, имеет структуру грубой кожи. Под молнией имеется вместительный карман — глубина 8 см, подойдет для телефона или ключей. Ручки имеют какую-то грубую основу и не вытягиваются при носке в руке.

С одной стороны имеет странную «фичу». Для чего она мы так и не поняли

Внутри приятная подкладка с цветочками. Имеется большой карман на молнии (глубина 10 см) и два кармана размером 10х10 см и 10х7 см оттопыренный для телефона (на фото JIAYU-G3 и паспорт)

Пришло время поговорить о размерах !)
Сумка на мой взгляд не большая и не маленькая. В характеристиках к лоту были указаны следующие размеры:
Ширина = 30 см
Высота = 33 см
Глубина = 12 см
По факту немного не так:
Ширина = 31 см
Высота = 30 см
Глубина = 15 см
Нам такое различие ни по чем, так что будем считать что размеры соответствуют заявленным.

Ну и собственно финальные фото с бантиком и в «рабочем режиме»

Сухие выводы.
Плюсы:
-отличное соотношение цена/качество
-стильный вид
-в нагрузку эксклюзивный платочек
-жесткая форма сумки будет препятствовать появлению складок

Минусы:
-не выявлено

Сумка оставила множество положительных эмоций и вселила надежду в небезнадежность интернет шопомании (предыдущие покупки именно сумок оставляли не совсем положительные отзывы).
Будем надеяться что сумка прослужит долго и будет так же радовать всех, кто решится купить её себе.

И по традиции

Буду благодарен за поддержку в написании обзоров плюсиком и заранее прошу прощения за орфографические ошибки!)
  • Lerius
  • 25 марта 2013, 15:45
на сумке явно просматривается рожа =)
с застегнутым ртом…
  • fuckT
  • 25 марта 2013, 17:36
"все упороты" ©
упоротая сумка )))
  • Mango
  • 25 марта 2013, 16:20
хороший обзор, только единицы измерения поправьте) а то получается что сумка для дюймовочки)
  • araiii
  • 25 марта 2013, 16:30
кож зам я так понимаю? Качество как хоть?
  • fulcrum
  • 25 марта 2013, 16:57
Глядя на сумку почему-то вспомнился Красный Джон из Касла… :)
  • Sunduk
  • 25 марта 2013, 16:59
Размеры наверное все-таки в сантиметрах :)
  • lafredo
  • 25 марта 2013, 17:13

Срри за качество — когда мысля летит, то и паинт — фотошоп.
  • 25 марта 2013, 17:45
Спасибо, что не рассуждали на тему исходного материала данного изделия. Также предлагаю вольный перевод внутренней лейблы на русский — «чисто модно»…
  • DmitriK
  • 26 марта 2013, 11:10
Брал такую (pink)на подарок, правда дороже практически в 2 раза.
Бренд LYDC London
Если мне не изменяет мой склероз, дизайнер Anna Smith.
Зная о Celine то же сомневался…

Все довольны, но лично мне показалось, что на али можно было бы купить кожзам качеством не хуже.

На сумке то же черепушки выдавлены — так что будьте внимательны, не всем взрослым теткам может подойти.