SHARK LUXURY MENS ARMY LCD DUAL DISPLAY ALARM CHRONOGRAPH SPORT WRIST WATCH

Прикупил товарищу по его просьбе кварцевые часы фирмы SHARK.Пока он их не забрал, решил по быстренькому сделать мини обзор.
Оплатил покупку 3 марта, получил 26.
Часы пришли в картонной коробке, упакованной в пакет и обмотанной несколькими слоями пупырчастой клеенки.

Сильно распространяться не буду. В общем: часы большие, брутальные.Довольно толстые и в меру тяжелые. Ремешок из толстой эластичной резины с металлическими вставками.Настройка производится стандартно.Разобрался за пол минуты.Есть будильник, почасовый сигнал, подсветка. Разметка на циферблате сделана ровно и отлично читаемая.В общем часы производят очень хорошее впечатление. О точности хода и их долговечности расскажет товарищ.
А я с уважением откланяюсь.
Немного фото:
  • NerV
  • 27 марта 2013, 17:57
а хрен ли делать, если ничего больше не приходит. 12вещей что можно обозреть в пути. 4месяц в пути.
  • Sosedus
  • 27 марта 2013, 18:25
я был уверен что такой комментарий будет 1-м. Зашел убедится.
Рад, что не купил их, а купил касио.
почему?
Shark и Weide — одного поля ягода, производятся на одном заводе, большинство моделей имеют одинаковый дизайн, но SHARK стоит дороже, да и упакован более «подарочно», чем WEIDE… По большему счету, за эти деньги вполне неплохие часы с японским механизмом и нормальным браслетом… уж куда лучше всяких нонеймов с «15»-ю циферблатами и размером с лошадь Пржевальского…
  • qwertyu
  • 27 марта 2013, 16:36
размером с лошадь Пржевальского…

в каком смысле? Читал, читал про лошадь Пржевальского в википедии, но так и не понял
  • Chhag
  • 27 марта 2013, 23:54
самая мелкая лошадка была, пока не вымерла. Лошадь. Но маленькая. но все же лошадь. Но часы. Но с лошадь величиной. Но лошадь маленькая- но часы с нее величиной бооольшиииие…
Где то так, надеюсь объяснил понятно.
Где товарищ?
Ждём.
Дык где фото в темноте то? с подстветкой?
Да и поподробней про функционал не помешало бы расказать, какие кнопки что делают, сколько будильников, можно ли настроить на разное время цифру и аналог.
  • MAAUA
  • 27 марта 2013, 18:42
Часы уже отдал. Будильник один.Цифру и аналог настроить на разное время можно.
Спасибо) кстати вы забыли упомянуть про шикарное описание лота)
  • camel74
  • 27 марта 2013, 17:12
Я так понял — они с компасом?
Нет
  • camel74
  • 27 марта 2013, 21:40
А к чему тогда стороны света?
  • 28 марта 2013, 00:28
Если бы безель вращался, тогда можно было бы определять стороны света с помощью солнца и часовой стрелки. А так — китайский понт.
  • Gates
  • 28 марта 2013, 15:14
Пожалуйста, научите.
  • 28 марта 2013, 23:31
Ну всё просто. Направляешь часовую стрелку на солнце, ровно между ней и 12 часами будет юг. То есть если сейчас 16:00, то юг на двух часах.
  • Nik777
  • 27 марта 2013, 17:52
ИМХО достойные своих денег.
  • jakekar
  • 27 марта 2013, 20:41
ну так купи холодильник на 500 литров в онлайне с телевизором в 140 дюймов и опиши как купил, как доставил. многим будет интересно)))
  • 28 марта 2013, 00:30
Странно только, что ножей не видно последнее время.
  • Azot
  • 27 марта 2013, 18:34
Отличные часы ношу их фирму, 2 год, никак не сломаются до конца =) лишь у браслета крепление ломалось но это поменять у нас 20 рублей у часовщика. Правда менял раза 3 уже…
  • Tonda
  • 27 марта 2013, 18:55
Обидно, в Россию прод не шипит.
ebay.com/itm/300881514839

Пожалуйста. Такие выиграл в аукционе. Правда доставка почему-то дороже стала.
У меня вышло $9,97 + $7,99 доставка.
  • 28 марта 2013, 00:26
В описании лота есть информация, что доставка в Россию может быть долгой из-за снега. Думаю, если поговорить с ним, то отправит.
  • G1uK
  • 28 марта 2013, 01:20
Можете обозреть что другое более нужное, вперед))) от вас пока вообще и часов нет, так только дырка от бублика и заминусенные коменты))
Прекрасная точность хода.За 3-4 месяца на разу не подводил.
Из минусов
— стрелка аналогового слегка зкрывает обзор цифрового циферблата;
— большие и мягковатые кнопки, в районе запястья так и норовят нажаться о рукав или руку;
— ну и для кого-то большой вес и размер (я привык).
у меня такие же, только с черным циферблатом
из плюсов
— хорошая точность хода
— неплохая водонепроницаемость
— японский механизм (по крайней мере так написано)
— силиконовый ремешок
— минеральное стекло, не царапается в пределах разумного
— качество сборки на высоком для своих денег уровне
из минусов
— тяжелые при очень мягком ремешке, поэтому перевешивают в разные стороны, что раздражает
— в месте металлических вставок резина у браслета слишком тонкая
— ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, в основном из-за толщины, прям часы товарища Сухова
— режим SNOOZE никак не выключается (все перепробовал, но выключить не смог) поэтому будильник срабатывает всегда
Часы на любителя, но денег своих стоят однозначно
Есть идентичные weide но там поменьше декоративных фишечек типа логотипа Shark на колесике регулировки.
  • SCUM
  • 28 марта 2013, 23:09
правой нижней кнопкой… попеременно переключаются снуз и алярм… и оба офф
у меня тоже черные… в первый момент как достал вобще конешно офигел от размера… счас ниче привык вроде… они не сильно тяжелые главно, но здоровые это да
незнаю как на ваших, но на моих правой нижней кнопкой преключается только SIG и ALM, а вот SNZ то бишь snooze не выключается вообще ничем.
  • SCUM
  • 29 марта 2013, 08:17
oops… точно, обшибся… я про сигнал подумал
а снуз этот вобще по ходу не работает… несколько раз пробовал останавливать будильник и так и сяк, больше не пищит… ни через 5 ни через сколько минут
надо мануал разрыть почитать
Тоже SNZ не отключается, но ни на что не влияет. ALM — включает будильник, SIG — ежечасный сигнал.
  • 28 марта 2013, 00:31
По-моему, в этих часах за понтами не видно самих часов.
Два месяца назад купил себе Shark Saw, выглядят отлично, но браслет никудышный!