Geneva Mint green Classic Silicon Band Women Sport Watch

Добрый день! Это мой первый обзор, и я волнуюсь))

Никогда бы не стала писать про часы, но про эти захотелось написать по двум причинам: во-первых они классные, а во-вторых, когда перед заказом полезла посмотреть на муське отзывы на такие часы, оказалось их нет (ну или я плохо искала).

Краткое резюме — если вы не часовой маньяк и часы для вас просто аксессуар наравне с браслетом, то БРАТЬ!

Эти часы мозолили мне глаза очень давно, но никак руки не доходили их заказать. И вот как-то в очередной раз они мне попались, и было решено что они мне очень нужны, причем именно в этом цвете, пусть он и был хитом прошлого года. Выбирала на и-бее по цене и чтобы был только этот цвет предложен, а не множество на выбор (знаю я этих китайцев — пришлют что попадется под руку первое). Данный товар уже закончился, поэтому даю ссылку на продавца, но аналогичные часы легко ищутся поиском.
Часы были оплачены 7/03/13 а сегодня получила на почте, итого посылка шла около 40 дней из Гонконга до Тольятти.
Теперь по часам. Выглядят как на фото продавца. Ремешок силиконовый матовый, корпус часов металлический, сверху с напылением золотистого цвета, нижняя часть без напыления — серебристая. Застежка ремешка почему-то оказалась тоже серебристого цвета, это, пожалуй, единственный минус. Часы приехали в традиционном желтом бумажном конверте с пупыркой. Упакованы в пакет, корпус часов дополнительно обмотан несколькими пупырчатыми слоями.
Размеры:
Длина ремешка 23 см,
Ширина ремешка 2 см,
Диаметр корпуса 4 см.

Фото из конверта

Поближе

На руке

В общем часами я довольна, ожидала худшего. Носить буду и закажу еще парочку других цветов. Повторюсь, для меня часы это не показатель достатка, положения или вкуса человека. В 90% я вообще не замечаю есть ли часы на человеке.
Первый обзор… не комом)!) Скажите пожалуйста-циферблатики рабочие или художник поработал?… просто заметил, что на всех фото стрелки на 12… хотя и время одно и то же;)
Спасибо, я давно не могла на это решиться))) Циферблаты нарисованы, а стрелки приклеены, увы..))
  • unkn0wn
  • 15 апреля 2013, 19:10
ага щаз за 4 доллара хронограф не нарисованный. :))))
  • RPN
  • 15 апреля 2013, 18:48
За обзор+, но хотелось бы ещё рабочие доп циферблаты. Хотя цена тогда б выросла раз в 10 минимум)
К примеру такие же и всех цветов радуги)
Это если кто заинтересуется.
Благодарю) Насчет циферблатов — я и основным не буду пользоваться, поэтому мне можно было бы и его нарисовать — я б и не заметила))
Вы только к часам так относитесь?;)
К счастью нет)
Но вы мне напомнили одну историю из детства — было это классе в 7м, тогда еще сотовых телефонов не было в массовом пользовании, и я дома нашла электронные пластиковые часы красивого синего цвета, вот только с одним минусом — они не работали))) Но меня это не остановило и я в них пошла гулять, и меня, конечно же, спросили время))) это был эталонный эпик фейл))))
Может Вы потому и ZlayaZaya, что у Вас хороших, качественных и полностью рабочих часов никогда небыло?) (Не буду проводить аналогии с почтальоном Печкиным)
ebay.com/itm/221193677966 Есть еще вот такой вариант, побохаче))
С удачным почином Вас!
  • sestra
  • 15 апреля 2013, 18:54
лиха беда начало) хороший обзор, плюсую. а я вот почему-то все никак не соберусь))
  • talpa
  • 15 апреля 2013, 18:59
Приятного ношения, пусть покупка всегда подсказывает Вам время!
  • Elefunt
  • 15 апреля 2013, 19:22
с почином вас!
но заказать дешевые часы и ожидать худшего… новый вид экстрима?) просто понравились? шопоголическая лихорадка?))
просто понравились? шопоголическая лихорадка?))

А почему бы и нет? Если человек готов своими деньгами оплачивать собственные прихоти, так и пускай. И ему/ей приятно, и нам повод поржать. :)
Это не первые мои китайские часы, первые были с кожаным картонным ремешком, но прикольным циферблатом. И они были одеты 1,5 раза)) А эти мне на протяжении года попадались в вк в различных группах и я их все время хотела, но не хотелось бездарно тратить 4 бакса)))) а это на кукурузе завалялись лишние несколько долларов, ну а дальше вы знаете как бывает))
  • aeva
  • 15 апреля 2013, 20:07
Я тоже только так и покупаю — если понравится что, а не наоборот.
Худшего можно было ожидать, поскольку обычно цены на часы завышают во много раз выше себестоимости, а здесь только в пару раз.

о часах
Время показывают ) смотрятся красиво. Действительно можно поиграть с разными цветами.
такие же… в цветовом ассортименте на ебэе и на бакс дешевле
ebay.com/itm/290891856524
  • deytre
  • 17 апреля 2013, 09:06
Спасибо за обзор) Мне такие же с али и, кстати, за такую же цену, уже едут.
Теперь буду ждать еще сильней)
я с Али не дружна) там можно взять лотом и получится еще выгоднее)))