Неудачная покупка- New Genuine Leather Wallet Credit Card Case Money Clip Slim Wallet GIFT PRAV-534

Хотел купить более-менее нормальный кошелек с клипсой. Из основных критериев были: кожа, или качественный кожзам, непосредственно клипса, небольшая толщина, ну и чтобы внешний вид нравился мне. Поискал по ибею, выбрал этот вариант. И оказался очень недоволен им.

Куплен кошелек был 7 марта, отправлен с трекинг-номером через день. Доставка заняла 64 дня(ну, это уже проблемы нашей почты, а не корейцев). Упаковка была хорошей, но фотографий я не делал. На странице лота есть фото того, как они пакуют.

Открыв посылку, первое ощущение- запах. Чудовищный, сильный запах химикатов. Достаю кошелек- на ощупь его поверхность как рифленый полиэтилен, т.е. это даже не кожзам, это- непонятно что, какая-то клеенка.

Осматриваю далее, обнаруживаю пятна клея(в реале выглядит хуже, чем на фото, очень уж заметно):

Фото в раскрытом состоянии:

Возле прозрачного окошка виден край кожзама, который внутри. Он отрезан кривовато, подложка из каких-то ниток.

Фото сверху- видны торчащие нитки:

Легонько отогнем один угол кошелька:

И вот что получаем в итоге:

Положил в карман для «примерки», при извлечении из кармана клипса вылезла из предназначенного ей места:

И то, что я заметил в самом конце- качество проклейки углов:

Фотографии с парой купюр и карт:

Итоги: написал продавцу, попросил сделать частичный рефанд, получил 8 баксов обратно. Т.е. вышло 8 долларов за этот кошелек с доставкой. Думаю, что и за 8 долларов я мог взять что-нибудь получше. Никак не могу рекомендовать к покупке этот айтем, да и сам использовать его не буду.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +44
дорого
собственно такой вывод я и сделал
  • 13 мая 2013, 16:52
у меня ливайс за 20 баксов + доставка. совсем не как у автора, но мне нравится.
может стоило чуть добавить, но купить кожаную брендятину?
Стоило, безусловно. Но хотелось именно с клипсой, да и искал специально на ибее, а не на али, чтобы кожа была… Купил кожаный, ага…
  • 14 мая 2013, 00:13
читай выше 713
Кстати на ebay куча кошельков от levis а вот на их официальном сайте я вообще кошельков не нашел хотя может плохо искал.
  • 14 мая 2013, 00:15
нуууу… тогда в оф. магаз. у себя зайди и посмотри.
А вообще, прав ты, видимо искал плохо
  • Castro
  • 14 мая 2013, 00:18
Типа таких mysku.club/blog/taobao/13648.html или же оригинальный levis?
Хотя Амазону можно верить, что есть кошельки оригинальные www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_lbr_brands_browse-_0?rh=i%3Aaps%2Ck%3Alevis+wallet%2Cp_lbr_brands_browse-bin%3ALevi%27s&keywords=levis+wallet&ie=UTF8&qid=1368476446&rnid=2528832011
Наверное, это прошлые коллекции. Сейчас на офф. сайте только одна модель доступна
  • 14 мая 2013, 01:19
я про настоящий.
привезенный с ибей-сша вместе с кучкой штанов
у меня сейчас на кармане этотhttp://www.amazon.com/Levis-Front-Pocket-Wallet-Size/dp/B002OB429I/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1368480009&sr=8-3&keywords=levis+wallet
раздарил 3 иных
  • 14 мая 2013, 00:13
+1 аналогично
Покупал у этого продавца типа такого кошелька, вот обзор mysku.club/blog/ebay/8466.html, продавцом остался не доволен, в описании было написано кожа, на самом деле кож зам. Рефанд частичный делать не захотел, за что он получил негативный отзыв. Кошелек использую в летний период когда в шортах и все такое, так что нормально.

P.S. Как для Китайского кошелька то очень дорого.
  • mumis
  • 13 мая 2013, 17:18
Как-то до сего момента с юж.корейцами проблем не было.Или китайцы уже и Корею оккупировали? Получается и с ними надо ухо востро держать… Автору +. Внес продавца в свой черный список.
тоже повелся на Корею, обычно покупаемые оттуда вещи вполне устраивали своим качеством.
Да это один там ушлый продавец. Так с Кореей у меня тоже проблем не было.
Да, надо держать. Похоже, китайский ширпотреб из Кореи продают. У меня жена с сумкой попала. Брали на ebay у корейского продавца. На фото и в описании все супер было. Отзывы вроде хорошие. Хотя положительные отзывы уже не показатель, они получены продавцами иногда незаслуженно, мы знаем как. В результате пришла бесформенная вонючая китайская клеенка.
Покупал у корейцев еще кое-какие безделушки. Почти на всех красовалась гордая надпись «Made in China». Короче, все вокруг китайское. Или скоро будет.
Перед покупкой лучше 10 раз переспросить о производителе.
  • 14 мая 2013, 00:11
Голову ко всему надо прикладывать.
Часто заказывал из кореи аксессуары для cowon и аксессуары и запчасти для киа, наибольшая часть всего сделана в кореи, а то что там не сделано имеет тоже отменное качество
мне кажется за $8 нормальный кошелек не купить. А для этого образца цене $8 вполне подходит.
ну, покупался он за 15, и я рассчитывал на хотя бы хороший кожзам(который можно купить и за 5-6 на али, судя по обзорам на этом сайте) Возврат получал уже после того, как это оказалось у меня на руках.
вот я это и имел в виду: в итоге получилась нормальная цена
  • 14 мая 2013, 00:04
Сильно подобное на кармане уже полгода от levis кожа нормальная-настоящая и клипса(money-clip), стоило 20 usd я рад и доволен качество отменное. жестянная банка и надпись маде ин чайна в комплекте. Желание сэкАКВАномить 4 доллара привело к фейлу, типично весьма.
У меня не было желания экономить. Я просто прошелся поиском по запросу «clip leather wallet», смотрел варианты от 15 баксов. Выбрал понравившийся по внешнему виду. Знал бы я, что так выйдет- искал бы только брендовые.
  • 14 мая 2013, 01:27
да… не в тему конечно, но автор «силен»: 2 карты виды и оБе сбербанка. Это как хранить все яйца в одной корзине, причем дырявой. Лично я с этой богомерзкой конторой вообще дел не имею.
Посмотрите на сайт банка на верхней карте.
  • 14 мая 2013, 09:35
виноват, проглядел :)
  • timbox
  • 14 мая 2013, 18:46
тоже посещала идея купить кошелек, по коментам видно что все сплошь кожзам что стоит 20$ или УГ. Поэтому поношу свою Wanlima еще… купленную за теже 20 баков лет 7 назад.