Dashboard Hawaiian Hula Girl Ukulele Small Doll

1. Цена: $8,95 + $9.00

Фигурка гавайской девушки, исполняющей полинезийский танец «Хулу» с укулеле (гавайская гитара) в руках во время движения автомобиля. Чем неровнее дорога, тем расколбаснее танец. Кому интересно — прошу:

После просмотра мультфильма «Мадагаскар», где у одного из пингвинов была симпатия к такому девайсу, и прохождения игры «Far Cry3», решил, что такая фигурка просто необходима в моей «Оде».
На помощь пришёл ebay с расширенным поиском по странам, где у одного из гавайских продавцов обнаружил этот товар. 3-го марта был оформлен заказ, а 4-го апреля, несмотря на почтовый коллапс, я получил свою посылку. Стоимость доставки тогда была 9$, сейчас подорожала до 12$. Трекинг был только по территории США. Сделано в Китае. Качество хорошее. При транспортировке загнулась одна соломинка на юбке — пришлось удалить. Под юбкой — пружинка, достаточно жёсткая, разбирать и раздевать не буду. К передней панели авто крепится с помощью двустороннего скотча (был в комплекте)
Посылка с потрохами
Кот в недоумении
Видео в машине smotri.com/video/view/?id=u2599486b6fc
  • DSxxx
  • 19 мая 2013, 01:43
Ну так поддержим же человека! И воодушевим на дальнейшие публикации.
  • Umka
  • 18 мая 2013, 20:26
Поближе бы фото, плоховато видно. Видео «танца» тоже не помешало бы. Как качество исполнения?
Что-то после редактирования ещё хуже стало
  • gslava
  • 18 мая 2013, 20:40
Так она что, просто на пружинке болтается?
Я прочитав в заголовке вот эти слова
подумал, что она действительно танцует.
  • spec8
  • 18 мая 2013, 21:03
такая штучка в машинах в игре Far Cry 3 :)
p.s. ops… увидел, что уже наnисано
Классная штука ))) хотелось бы себе купить- но без видео не вариант!!! а так +
  • sestra
  • 18 мая 2013, 21:09
табожежтымой) вот вам)) www.youtube.com/watch?v=zcfHAqz0pcc без укулеле, правда… ничего?)
Вот мне больше понравилось:
  • mumis
  • 18 мая 2013, 21:31
Штучка то не плохая! Плохая привычка на панель в автомобиле что-либо клеить.Не в телевизор ведь смотрим за рулем, а как бы визуальную информацию перерабатываем. Всё таки потенциальные убийцы.
ЗЫ. Вот на пылесос — без проблем, никакой опасности и пляшет в зависимости от скорости уборки :). Безаварийных Вам поездок по любому!
Пружинку бы не такую жесткую, тогда точно будет танец «Хулу».
  • w88
  • 18 мая 2013, 22:29
Mozzie одобряет.

Это не то. Она от музыки должна танцевать. Такие есть и они реально круче)
Еще вы забыли прилепить флаг РФ, пять икон, вонючку в виде короны, видеорегистратор, навигатор, антирадар и фото Сталина.
Только тогда все смогут сказать — вот едет правильный пацан.
  • Viper
  • 19 мая 2013, 03:40
Что-то как-то не очень танец на видео, больше похоже что девушка болезнью паркинсона страдает, или что ее энцефалитный клещ укусил.
Шкипер был бы в восторге :D
  • asdfgh
  • 19 мая 2013, 11:37
А прошлый обозреватель фигурок даже под платье заглянул.
  • CeBa1
  • 04 декабря 2013, 16:33
супер штучка, особенно толстяк. здорово поправляет настроение. брал вот здесь
www.mysouvenirs.ru/index.php?menu_id=139&page=1&product_id=967
они и по качеству лучше чем вариант на фото, и обходится дешевле и быстрее чем через ибэй заказывать