NEW SHARK WHITE DIAL STEEL QUARTZ SPORTS LED DIGITAL WATCH GIFT

1. Цена: $17,98(покупал за 22, обошлись в 18)

Здравствуйте!!!
Очень долго я ждал эти часы. В итоге очень рад!
Вкратце часы и продавца — рекомендую.
Вскрытия часов НЕ БУДЕТ.

Заказал я себе часы 22.02 и забыл про них (были отправлены без трека), начал продавца тормошить когда прошло 30 дней от оплаты, на что он сказал подожди 5-7 дней. Написал через 8 дней что не получил, в ответ получил стандартную отписку или рефанд, или повторная отправка. Так как у продавца в описании товара, есть склад в Европе попросил отправить с него, или возместить. Через 2 дня получил трек почты Германии и попутно создал диспут с описанием «для продления доставки» на пайпале(уведомив продавца, на что получил ответ «Если хочешь открывай»). Пришло время или закрывать диспут или переводить в претензию, опять уведомил продавца – ответ тот же. Написал, что могу подождать ещё 15-30 дней, но палка решила все за дней 5-7 вернув деньги. И как я удивился в этот же день посылка засветилась в Украине)))).
Получил, 2 дня испытаний и обрадовал продавца что хочу вернуть деньги (трек застрял в Харькове). Договорились что 18 долларов устроило и меня и его.
Хватит уже этой писанины, дальше обзор внешнего вида и небольшое описание))

Фотообзор

И опять немного писанины)))

В часах есть цифровой дисплей на который (в зависимости какая кнопка нажата выводится дата, время, день недели и будильник). Будильник такой что ночью разбудить не сможет, а что-то напомнить днем — сможет.
Часы активно пользую неполный месяц))). Цифровые часы убегают от стрелочных на 1с за 5-6 дней, а стрелочные на 1-2 секунды, за почти месяц, от тех что в новостях.
Стрелочные часы работают от батарейки, стрелки не светятся. В темном переулке можно всемя посмотреть нажатием по кнопке. Ремешок стальной и имеет регулировку на застежке где-то 3-4 мм. Сверху часы защищены стеклом которое мне пока не удалось поцарапать!

Традиция

Спасибо за внимание! Удачных всем покупок!
не разделю вашей радости, выглядят часы никак. но как говорится, на вкус и цвет друзей не наберешься)
мне нравятся, в реальной жизни лучше смотрятся чем на фото.
В темноте бы фотку…

Получите распишитесь)))
  • 05 июня 2013, 00:22
Вскрытия часов НЕБУДЕТ.
НЕБУДЕТИНЕНАДО
Исправил, но меня немного кумарят грамотеи, ну нашел ошибку и что? Ну, я еще понимаю пол обзора в ошибках и читать невозможно.

спасибо за минус борец)))
  • 05 июня 2013, 01:24
Спасибо.
А минус — это не ко мне. Грамматика отдельно, карма отдельно ;)
извените тогда
  • mumis
  • 05 июня 2013, 10:58
Придется еще раз borec поддержать :)
  • 05 июня 2013, 14:46
По-моему в данном случае — бесполезно ((

• Astat
  • 05 июня 2013, 00:48
Они на фотках плохо читаемые «светящиеся» цифры или в жизни они тоже расплывчатые вообщем на глаз сразу не определить сколько показывают?
хорошо читаются, просто фотографировал на бутсу Милевского, вот и расплывчато вышло
  • DiMoS
  • 05 июня 2013, 01:40
Необычные часы.
P.s.: А чего защитную синюю плёночку с головки завода не убрали? =)
уже убрал))
  • Yaguar
  • 05 июня 2013, 02:01
А мне «традиция» больше всего понравилась… )))))
и мне очень нравится, интересный котёнок. Вес 386 грамм
наручные часы: обзор без фото на руке…
Вместо того что бы минусовать лучше б фото часов на руке выложил

• ca742
  • 05 июня 2013, 16:55
А у меня уже год вот такие. Отличные часы, тем более за такие деньги. https://aliexpress.com/item/item/WEIDE-waterproof-Dual-movements-Date-Day-Alarm-business-style-wristwatch-for-men-WH843-1-24-hour/576188818.html
мне понравились! Но я с али завязал, лучше чуть больше заплатить чем на али покупать, ИМХО
«Shark» — это один из брендов Weide.
так, что… практически то же самое :)
а чем али не угодил? а часы очень дёшево выглядят
  • nonpro
  • 05 июня 2013, 22:04
время кажут, а выглядеть…
  • T3D
  • 10 июня 2013, 21:50
Есть такие же, только weide. Единственное, чем разочаровывают, так это тем, что покрытие начинает стираться и видно местами медь. Но это проблема многих часов. А так уже идут второй год и радуют. Сделаны качественно.