White Alarm LED Digital Table Clock with Thermometer for bedroom and living room

Не знаю почему, но мне эти часы показались интересными.
Продавец сразу после заказа написал мне что не может отправить сейчас по причине проблем с поставками, я согласился подождать, через несколько дней часы были посланные. В общем часы на любителя, углы обзора плохие, но мне они нравятся.
Питание две батарейки ААА:

Внешний вид:

Сразу бросается в глаза отсутствие одной ножки

В часах две ножки-кнопки.
Одна подсветка:

Вторая переводит будильник в сон (5 минут)

Отключается будильник кнопкой Alarm on/off.
По точности хода могу сказать что за период две недели значительной ошибки не обнаружено.
Звук будильника, углы обзора
На видео углы обзора хуже, чем на самом деле, сказывается освещение

-углы обзора;
+интересный вид.
Дешёво они вам достались. Сейчас уже за эту цену их не найти, а так бы купил.
Я купил за $5.46 сейчас $6.00
… на eBay их полно по 6-8 долл
Дайте ссылку на $6.
  • 19 июня 2013, 22:22
Спасибо. Тут и закажу.
Не надо покупать эту гадость. Часы красивые только на картинке.
А так они маленькие, выглядят дёшево и нелепо. И прочитать время с них можно только тогда, когда сверху на них светит источник света -лампа например. Без источника света даже днем практически ничего на них не видно. Обычный ЖК дисплей предпочтительнее. А еще лучше, чтобы цифры светились постоянно.
  • Totoro
  • 20 июня 2013, 17:25
Спасибо, давно искал их за не дорого!
  • dexos
  • 19 июня 2013, 21:54
у будильника такой же ужасный звук как и у всех?
Да, такой что спать невозможно)
Только 12-часовое время? 24-х часовое есть?
на фото видно оба режима 12/24
  • 19 июня 2013, 21:58
А что не так с углами обзора? Каков звук будильника?
а что так на Ali дорого??
сейчас добавлю
Добавил
а что так на Ali дорого??
Сам в шоке)
  • 19 июня 2013, 22:59
спасибо
  • Astat
  • 19 июня 2013, 22:48
Цены на Али подняли. Объясняют тем что Китайская почта подняла тарифы на доставку малых пакетов.
  • 19 июня 2013, 22:59
ясно
  • 20 июня 2013, 18:04
спасибо добавил в корзину
  • Lerius
  • 20 июня 2013, 01:03
думал с тао такой взять. вполне себе ок оказывается, надо подумать.
  • SiberK
  • 20 июня 2013, 07:25
Я тоже такой взял с БИКа около года назад. Порадовала точность хода — за полгода наблюдения отстал всего на десять секунд (сравниваю с часами на компьютере. которые синхронизируются через интернет). Наверное, повезло :).
И ещё, у этих часиков очень маленький ток потребления — всего около 6 мкА!!! Полудохлых дряненьких аккумуляторов BTY-AAA хватает на пол-года, и то, похоже, они сами разряжаются быстрее.
  • st512
  • 20 июня 2013, 09:08
у меня такие черные и белые… отлично выглядят на офисном столе, под лампами дневного света, тогда и читаемость отличная… ходят довольно точно, даж температуру показывают относительно точно… но вот дома абсолютно неюзабельны, практически ничего не видно, ночью и подавно, включить подсветкку можно нажатием на сами часы, но она тоже не очень, к тому же, включение подсветки сопровождается писком кнопки отложенного будильника… так что не рекомендую, хотя от одних батареек живут уже почти три года… так что, для офиса самое то, а для дома лучше поискать че нить другое…
меня тоже чем то они «зацепили», планирую купить:)
Дорого, но смотрятся симпатично. А, что там за LED такой? Не жк?