U.S INFANTRY Officer Mens Army Quartz Sport DATE&DAY Wrist Watch Stainless Steel

Здравствуйте, дорогие читатели mysku.club Мой сегодняшний обзор пойдет о часах из Гон-Гонка под названием U.S INFANTRY. Когда выписывал их то не ждал ничего необычного так как цена им 799,42 руб (US $24,99). но при получении посылки

сильно удивился как вес ее был нормальный для часов. Ну думаю напихали туда бумаги и салафана побольше.

Но при вскрытии упаковки я понял, что часы за эти деньги не так уж и плохи.

В часах есть хронограффф, дата, день недели, все работоспособно и не наклеено как на других часах от Китайского производителя.

Ремешок на часах большой так, что подойдет на любую руку, в моём случае я убрал два звена таак как они мне были великоваты. Но писать отзыв так писать как указывает производитель, что часы водрнепрнецаемые (water resistant 30м). Было тут-же решено проверить как говорится не отходя от кассы. Я набрал воды в стакан

и положил часы в воду на 20 мин. после чего они бли изьяты из води и провенны на запотевание и проникновение влаги. И к моему удивлению часы были как новые, теперь будем носить и посмотрим что покажет время. Но первое впечатление у меня от часов осталось хорошее производят впечатление дорогих часов.

• fr0wer
  • 20 июня 2013, 10:35
Интересный дизайн ))) Спасибо за обзор ))) Но я свои обычно боюсь в воде проверять
Кстати в названиях дней недели нету чередования надписей с китайским?
  • ZiG
  • 20 июня 2013, 12:30
Сильно любимый китайцами дизайн типа «противотанковая мина на браслете» :)
салафана побольше
плачу…
ээээ уважаемый, с таким показателем в 30м не кладите их больше в воду!!! опасно для их жизни
запакую в салафан и отправлю продавцу если захлебнутся они ведь не 400 тс руб стоят
любите сало?
  • ZiG
  • 20 июня 2013, 12:25
«Профессар филологии сымет квартиру» :)
Не любит — фанатеет.
  • Willik
  • 20 июня 2013, 11:12
запакую в салафан и отправлю продавцу если захлебнутся
Экий вы экстремал, попусту салафан изведете, думаю продавец вам даже не ответит и будет прав.

Согласен но ведь неньги требовать не буду я их выписал ради эксперемента но ведь за 20 мин ничего не случилось я думал часы го,,, но а они оггоооо
да это так, предостережение было, а то потом трупика вынете))))
выкину в форточку и все никакого тупика!!!
Странная таблица. У моей жены часы с WR30 уже несколько лет нормально работают. Так она их вообще никогда не снимает — и моется и купается и даже в баню в них ходит.
она их вообще никогда не снимает
боюсь даже предположить, что у неё за флора под ними))
а у меня фоссилы 100м. после душа запотевает стекло(((. Кто нить подскажет цены по замене прокладок в часах
Вообщем такой вывод котлы отличные отношу месяц что нить добавлю сюда
  • 20 июня 2013, 21:47
да ктож на него через месяц посмотрит.
  • Luger
  • 20 июня 2013, 15:15
А под хорошей струей воды подержать слабо, ради эксперимента?
Купи подержи потом поделись. я же не собираюсь под струёй ходить!!!
Амир, Вам повезло больше с обзором :). Я когда сделал обзор на подобные часы, каждый второй комментарий был в духе «фигня эти ваши 30 метров». Хотя меня тоже устроила их так называемая брызгозащищённость. Не протекают при принятии ванны, не протекают при купании и меня полностью устраивает.
Да согласен с тобой да пусть пишут что хотят на то и обсуждение чтобы могли ысе высказаться. Мне нравятся высказывания те кто носит на руках Роликс
30 метров — можно спокойно купаться, проверено неоднократно лично.
А чтобы убедиться в водонепроницаемости, нет смысла класть часы в стакан или держать под струей — давление там ничтожное, выдержат почти любые. В домашних условиях имеет смысл подержать какое-то время на дне наполненной ванны, там хоть полметра глубины есть. Если не протекут — купаться можно.
Кстати! Покупал лет 8 назад Orient EM5M из дешёвой линейки часов (Тогда они стоили то ли 1300, то ли 1500 руб). У них по паспорту WR 5 bar вообще. И мылся и купался в них, ничего не произошло, хотя в паспорте производитель честно пишет «защита от брызг».

Часами до сих пор доволен. Точность хода, автоподзавод, дизайн. Ничего лишнего.
Orient это известный брэнд кто спорит хорошие часы у меня такие же с маятником.
Просто если бы не было стакана с водой то отзывы были бы минусовые.
  • 20 июня 2013, 21:49
я часы надеваю только когда выхожу из дому, и сразу снимаю как прихожу. нафига в них мыться не понимаю (хотя мои мытье выдерживают, пару раз проверял).
У меня для вылозок на пляж есть наши командирские снимать там не охото сопрут еще а вот купаюсь в них постоянно. Не могу без часов.
производят впечатление дорогих часов.
нет
да