Маска + шарф для катания на сноуборде/лыжах

1. Цена: $9,89 + 6,99 (маска) и $6,50 (шарф)

Откатав этот сезон, захотелось заказать некоторых мелочей для комфортного катания на сноуборде на следующий. Результат данного заказа под катом.

Итак чтобы не чтобы катать было тепло и уютно решил заказать себе 2 данных акксессуара. Заказ был сделан 11 и 12 марта соответственно, дошли обе посылки чуть более чем за 45 дней с момента отправки из-за коллапса с завалом на почте в тот момент.

Ну как говорится больше фото и меньше слов ;)

ebay.com/itm/310693247446
фото маски

Маска из неопрена, лицу довольно приятна, с открытием сезона опробую как будет при катании, сидит хорошо и не сползает.

Продавец уже не продает те шарфы, но вот ссылка на аналогичного продавца из Кореи с теми же шарфами и даже немного дешевле.
ebay.com/itm/110769128884
фото шарфа

Шарф из полиэстра для шеи приятен, и должен хорошо защищать от ветра, но думаю былоб лучше если бы края были прострочены, хотя возможно и в таком виде не будет расходиться.

Так же его можно использовать не только в качесве шарфа

фото на мне

• 23 июня 2013, 23:07
маска вам идет. ходите не снимая.
«фуфЛыжников» пугать, самое оно!)
  • 23 июня 2013, 23:18
Прямо в точку =) для этих самых целей ;)
  • 24 июня 2013, 00:13
тру бордеры пивас пьют, либо треплются меж собой аккурат посередине склона, так что маска не подойдет. (шутка, надеюсь не про вас)
имею шарф наподобие вашего, только фирмы Buff. там швов и строчек совсем нет. за 2 года использования и летом, и зимой проблем нет. но стоил он оффлайн в москве рублей 750.
Ковеееер! :)

По сабжу — выглядит прикольно, а покупали видимо по принципу «готовь сани летом». Сам только учусь (пару раз катался) но ощутил все минусы катания с оголенной головой и шеей. Вещица будет полезна :)
  • 23 июня 2013, 23:16
На вашем месте я бы не был так уверен. От неопреновой маски комфорта не испытаешь.
  • 23 июня 2013, 23:20
ну это будет видно с наступлением нового сезона. Но мне кажется всяко луче от ветра будет.
  • 23 июня 2013, 23:23
Ответ тут прост как 2х2 — неопрен никак не дышит. Так что для кожи это все равно что с пакетом на голове кататься. Так что лучше балаклаву носить из правильного материала.
  • 23 июня 2013, 23:34
Ну так оно и нужно, для носа и рта есть отверстия, а все остальное лицо обветривать и не нужно.
  • 23 июня 2013, 23:41
дышать и обветриваться это разные вещи.
У вас в тегах «scarf» — это кто? :)
  • 23 июня 2013, 23:33
Mr. English сказал мне что это «Шарф» =)
  • Lerius
  • 23 июня 2013, 23:56
ентот гарф называется бафф, чего не взяли оригинал?
  • 24 июня 2013, 00:14
Оригинал не видел до этого, но глянул сейчас с доставкой раза в 3-4 дороже выходит, думаю если учитывать что нужен он мне только для покатушек на борде, думаю мне и этот подойдет ;)
  • gedem
  • 24 июня 2013, 06:55
Он своих денег стоит, кстати.
  • 24 июня 2013, 00:14
на чайне от 15$. наверное поэтому.
год назад купил ребенку buff за 1000руб.
с тех пор ищу себе.
видел кучу на али
недавно нашел в ближайшем подвале по 300руб.
расцветка не нравится :(

с учетом всех наценок, в китае оно должно быть по 1уе.
  • 24 июня 2013, 12:48
Ну они так и стоили. Даже на ибэй. Покупал по 99 центов. Только отличие оригинально от китайского очень уж сильное. Китайский «бафф» совсем тонкий тряпочный однослойный чулок.
  • 24 июня 2013, 15:16
я в оригинальном летнем бафе на горных лыжах катался. одевал его под шлем вместо балаклавы. до -20 мне было вполне комфортно.
плюс отличие оригинала от подделок — это полное отсутствие каких-либо швов
«Шарф» теплый? Я ищу какую-нибудь маску, чтобы на велосипеде летом можно было кататься. Обращал взор и на такие, но вот непонятно, что да как. И как хорошо держится на носу?
  • daer
  • 26 июня 2013, 20:52
В неопрене катать очень некомфортно + намордник попадает под маску и сколько бы там не было отверстий для вентиляции, вы все равно будите дышать себе в маску и она будет моментально запотевать, проверено на собственном опыте