Korea Summer Floral Mini Dress With Belt/ Маленькое летнее платье

Пришло лето и принесло с собой наше чудесное долгожданное платье, о котором и пойдет речь далее.

Наши надежды оправдались, и почта России воскресила наше платье, как феникс из огня, спустя всего 3 месяца.

Платье оказалось очень прозрачным (особенно юбка) и легким, как и хотелось.

Однако оно оказалось немного коротким, впрочем как и на фото у продавца.

Платье пришло с ремнем, напоминающем кожу, правда издали, думаю на месяц его хватит)

Размер S соответствует размерам решетки продавца.
Материал платья, если верить продавцу: шифон, на юбке — сетка.
Никаких бирок на платье не было, выполнена работа вцелом аккуратно.

Длину платья мы планируем слегка увеличить, в целом отличное платье для нашего жаркого и душного лета.
Материал 100% синтетика? На жаре не есть гут. При такой длине платье можно и не надевать — сразу купальник и в нем ходить )
в +30 в нем спокойно можно гулять и чувствовать себя комфортно. Если Вам есть, что скрывать, можете покупать юбки в пол, однако лично нас все устраивает)и к тому же про длину все было написано)
  • eXodus
  • 03 июля 2013, 11:23
Юбки «в пол» носятся не только, если есть что скрывать.
а зачем тогда?
  • eXodus
  • 03 июля 2013, 23:10
Потому, что это может быть красиво в определенных ситуациях, как может быть в определенных ситуациях красива и короткая юбка.
Ремень — жесть. В мусорку…
одноразовый)
Хорошо, что сначала сделали фотки, а длину увеличивать будете позже!
Девушка, а какой у Вас рост?:)
  • Pumpme
  • 01 июля 2013, 22:32
Судя по фото от силы 160.
чуть больше, 170)
  • 01 июля 2013, 23:07
Однако оно оказалось немного коротким
НЕМНОГО?!
  • Brim
  • 02 июля 2013, 06:54
По-моему тоже, с такой длиной несколько неприлично. :)
Но после увеличения будет хорошо, я думаю. :)
  • 02 июля 2013, 11:47
Да это больше на подъюбник похоже)
Вам ну никак не даш 25 что в этом что в следующем платье.
Мне как и любому нормальному мужчине приятно смотреть на красивые женские ножки, но чисто субъективно хотелось бы длины чуточку побольше.
Зависть, да? Конечно, у человека закончившего балетную школу кривые ноги.

Верхнее фото это выпуск балетной школы?)И второе фото тоже в цвет, пиджак-шорты-и что-то на ногах-> стильно, модно, молодежно ) А если серьезно, то автор как-то сильно обостряется и не сдержана в высказываниях.
Это уже другое мероприятие, не связанное с балетом)
Стильно, модно, молодежно)

Насчет высказываний, да, есть такое дело. Просто есть люди любящие гадить почти в каждом обзоре не принося сайту никакой пользы, так что…
  • Pumpme
  • 02 июля 2013, 11:34
«Абрам Моисеевич, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.»
Virom196, почему Вам так нравится критиковать людей на всех пабликах, ни одного хорошего комментария, зачем лить столько говна, не завидуйте, неужели так трудно держать свое мнение(не касающееся товаров) при себе? Всего Вам хорошего, обладательница этих шикарных ножек)
Virom196 Минусы в карму, спасибо! Смотри, скоро тебя заминусуем, вообще писать здесь не будешь. Вообще что забыл в обзорах платьев?
Супруга заказывала пару платьев — они тоже оказались короче, чем казалось на фото. Видимо, особенность китайских девушек. :)
Симпатичное платьице, не надо ничего удлинять, излишнее пуританство смешно и нелепо.
  • 02 июля 2013, 11:49
Девушку свою выпустили бы из дома погулять в таком прикиде без вас?
Легко!
Меня наоборот очень веселят скромницы, которые сначала наденут короткое, а затем пытаются натянуть его пониже, пытаясь прикрыться. Цирк!
Очень милая девушка. И платье на вас смотрится отлично, даже удивительно, за такую цену…
  • chorny
  • 02 июля 2013, 19:36
Напялят на себя чтобы льшь чуть задницу прикрывало и думают, что это стильно, молодежно. Смешно