Мешочек со смехом

Добрый день. Хочу рассказать о дешевой и веселой игрушке

Попалась на глаза совершенно случайно. Первый раз увидел подобный мешочек в восьмидесятых, на каком то КВН( не по телевизору) Сразу хочу сказать у мешочка из 80х смех намного заразительней.

Внутри мешочка завернутая в кусок поролона коробочка с электронной начинкой и динамиком.

Батарейки можно менять

В принципе коробочку можно вшить в любую мягкую игрушку.

Вот такой вот мешочек со смехом
  • LAIKA
  • 02 июля 2013, 10:56
Прикольненько :)))
Жаль только что — This seller does not ship to Belarus
  • spec8
  • 02 июля 2013, 10:56
Уши заложило от смеха :))
  • sainer
  • 02 июля 2013, 11:05
Неприятный смех, раньше были посмешнее хохотунчики. Жаль их сейчас трудно найти в продаже.
как же он адски будет гоготать, когда батарейки начнут садиться))))
о, да! помню в китайской кричашей обезьянке подсели батарейки, как заорала голосом «Джигурде что-то прищемили» :)
в Fix Price продают по 37 рублей такие.
Тайна раскрыта!!1
Даа, смех ужасен и цикличен.
  • chobo
  • 02 июля 2013, 12:57
Улыбнуло. Вспомнились курсантские 70-е годы, кому-то привезли из-за бугра, тогда это произвело фурор )
Гениальное изобретение!!! Чтобы двинуться мозгами, нужно всего лишь слушать три раза в день, в течении месяца :).
Батарейки можно менять
Удивительно.
В принципе коробочку можно вшить в любую мягкую игрушку.
Для чего...?
можно снимать фильм ужасов)
  • Bruksa
  • 02 июля 2013, 21:53
ой, как я в детстве такую приколюху хотела))))
  • Vostok
  • 03 июля 2013, 09:33
Сразу хочу сказать у мешочка из 80х смех намного заразительней.
Ага. Послушал на видео — впечатление как от китайских ёлочных игрушек из анекдота.
  • gedem
  • 04 июля 2013, 02:11
Не совсем, в отличие от «таких же» елочных игрушек, эта фигня не радует из-за вполне конкретного ультрамегадешевого динамика и короткого семпла смеха.
Гы… У меня где-то уже лет 30, наверное, валяется подобная — но она тогда была, емнип,:
а) дико дорогая, потому что:
а.1) из далёких «восьмидесятых», поэтому «диковинка»;
а.2) см. далее
б) японская;
в) пластиковая розовая коробушка с моторчиком и конусообразной «грампластинкой» внутри. И, кажется, с дополнительными пластинками с другим смехом. И с тряпочным мешочком.

ЭТОТ электронный «смех» ему, конечно, в подмётки не годится. Хотя «смешная» цена за «смешную» игрушку это в некоторой степени нивелирует. )))
  • Closer
  • 04 июля 2013, 10:44
Вот именно такая мне попадалась — с пластинкой.
Смех там был реально смешной, а не этот смешок из явно фильмов ужасов.
Мешочек со смехом по другому выглядит )
  • adik98
  • 12 июля 2013, 01:46
если я бы наступил ночью на эту штуку я бы обкакался)))