nike tiempo natural IV

1. Цена: 11.50GBP + 9.99GBP

Добрый день, хочу поделиться с вами историей удачной покупки бутс.
Предыстория покупки
Все началось с того, что в конце прошлого года мне пондобились бутсы для игры на снегу, в местных офлайновых магазинах ничего интересного не нашел и решил заказать на wildberries. Взял такую модель umbro:

Сыграв в них несколько раз, бутсы оставили о себе довольно приятное впечатление.Потом в апреле начали играть на траве, и эти бусты порвались в области пятки буквально через месяц. После этого решил заказать качественные и проверенные бутсы.

Выбирал бутсы долго, в итоге выбор пал не эти, т.к уже имел в наличии такие же только футзалки.

Это было мое первое участие в аукционе, участников было немного. Был удивлен когда выиграла моя ставка, думал в итоге цена вырасет выше, но видимо у продавца не было знакомых, кто бы помог «разогреть аукцион» :)
Посылка шла 32 дня, доставлялось службой Royal Mail. Трек был, но посылка не отслеживалась.
Бутсы прилетели в таком вот «мусорном» пакете:
Фото

Коробка была сильно повреждена, крышки не было:
Фото

Но сами бутсы не пострадали
Содержимое коробки
Помимо бутс еще был ключ для шипов

Длина моей стопы 26см, размер брал 43 (по размерной сетке 27.5см), подошли идеально.
Материал — натуральная кожа.
Много фото

Шипы скручиваются

с старыми футзалками

Из минусов можно отметить отсутствие дополнительных шипов. Так же, кому то может показаться что у них «туповатый» носок (например по сравнению с теми же мерками или адизейро):

В целом конечно отличные бутсы, покупкой доволен.
Удачных вам покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +14
  • Pumpme
  • 02 июля 2013, 20:48
После этого решил заказать качественные и проверенные бутсы.
Материал — натуральная кожа.
Цена: 11.50GBP + 9.99GBP
  • vicyn
  • 02 июля 2013, 20:51
это аукцион, повезло
  • u86
  • 02 июля 2013, 20:54
для прогулок в деревне и бега в поле.
  • nmaks
  • 02 июля 2013, 21:23
Подскажите, в каких бутсах удобно по улице ходить?
  • u86
  • 02 июля 2013, 23:07
у них сантиметровые шипы, вы ходили в таких по асфальту?
  • Lerius
  • 02 июля 2013, 23:23
отсыпьте.
а у меня был такой обзор в 2010 году: www.taker.im/phpBB2/topic/56196-футбольные-бутсы-nike-tiempo/page__fromsearch__1
  • Castro
  • 03 июля 2013, 00:32
Нравится, как Nike бутсы делает. Сто раз в магазине вертел. Жаль, что на траве почти не играю. С ценой, конечно, ну очень повезло.
  • n123
  • 04 июля 2013, 08:09
Я свои в Спортмастере покупаю, ценами/качеством доволен (последние Tiempo ~2к, до них CTR360 ~1.5к :)
В Спортмастере голимый китай
  • n123
  • 04 июля 2013, 22:18
А как этот Китай от оригинала отличить?
у оригинала бывают половинчатые размеры: 43.5 44.5
Т.е. пытаются угодить всем)