Hot Blue Easyfeet Foot Scrubber - Тапка скраб для ног

«As seen on TV» Гласит надпись на упаковке. Действительно, посмотрев ролик по какому то магазину на диване мои родители захотели себе сей девайс. Далее отрицательный опыт использования
Поискав на ebay был выбран продавец с немаленьким рейтингом и средней ценой. посылка дней 40. Родители получили, протестировали и сразу после первого использования пемза на пятке сломалось, а щетинки помялись (родители у меня не большого веса).

Так как срок открытия диспута еще не истек, я открыл диспут на ebay, параллельно попросил родителей сфотографировать тапку и отправил письмо с фото продавцу с претензией. В течении часа продавец написал, что мол все будет хорошо, договоримся. А через полчаса прислал ПОЛНЫЙ рефаунд. Так что торгует похоже подделками и собстно не стесняется )))

омг
Если честно, то я не понял и не смог придумать даже минимальной функциональности данному девайсу… по-моему с ним больше мороки, чем пользы, но о вкусах не спорят — кому что нравится)
И да: обзор никакущий :)
Тапки для мытья ног? О_о?
Видео бы добавили хоть)
  • DJOxid
  • 09 июля 2013, 15:19
Какая то эротика для ног =)
брр, наверное это очень щекотно
  • Jerry
  • 10 июля 2013, 08:15
Ага, а присоски на обратной стороне позволяют удобно размещать их на кафельной плитке, чтобы гости, приходя в дом, умилялись :)
  • gedem
  • 11 июля 2013, 15:47
Очередная суперхренорезка. Неужели ещё не всех потенциальных лохов развели?
Это анти-котэ девайс.

Так что торгует похоже подделками
не может быть. с Китая и подделка. как такое возможно?

а если честно, кому интересно опробовать нано-тапок, то на ali в 2раза дешевле.
  • 09 июля 2013, 14:33
Да дешевле. 120 штук в лоте. этож 60 человек обуть можно ))))
там 1шт. Price: US $6.42 / piece
  • 09 июля 2013, 14:33
Все из Китая подделка?
Неудачник. Купил много брендовых ништяков из Китая и все отлично. Надо знать золотое правило- любая вещь имеет свою цену.
  • mpsa
  • 09 июля 2013, 17:56
ловко парировал
  • newcss
  • 09 июля 2013, 14:39
Йети-тапки, такие в коридор поставить, и когда гости приходят предлагать им обуть, типа массажные тапочки)
старый добрый deathmask. этот юмор не для всех
  • LeoNox
  • 09 июля 2013, 15:22
заказывал такие на Тайни( штук 6) на подарки, и только один прилетел со сломанной пензой, за год эксплуатации ничего не сломалось и щетинки малеха поистрепались. а так все кому дарил, были в восторге и остались очень довольны. вот на тайни еще дешевле и + купончик можно использовать. высылали 3 штуки в упаковке. www.tinydeal.com/ru/clean-massage-foot-slipper-p-35397.html
  • gedem
  • 11 июля 2013, 15:55
Теперь боты тинидила даже обзор писать ленятся.
  • LeoNox
  • 11 июля 2013, 15:58
не делал обзоров и делать не буду. чтоб потом читать такие комменты как ваш.
ну вот, я такое тоже заказал, с али за $8 (((
Еще едет.
  • 09 июля 2013, 18:27
Ну не факт что тоже говно придет. («а есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? -Нет?, Будем искать»
Я такие покупал и на eBay и на Али.
На еBay ebay.com/itm/190681775518 (я зимой брал по us$ 5) и на Али весной по 2xus$5,5 (тот продавец уже ими не торгует, но можно посмотреть здесь https://aliexpress.com/item/item/Exfoliating-Easy-Feet-Foot-Scrubber-Brush-Massager-Clean-Bathroom-BS1V/938443743.html)
Качество, что там, что там одинаковое. На первом же тапке лопнула пенза. Продавец рефанд сделал.
А я потом просто починил сломаный. Пенза держится в тапке за счет рамки на защелках. Рамку снимаем, заливаем все клеем из термопистолета и устанавливаем рамку на место. Я потом на новых точно также сразу зафиксировал пензу, полет нормальный, больше ничего не трескается, все кому дарил, пищат от восторга, ощущения действительно приятные. Но!
Волосики на подошве действительно сминаются, хотя это ничуть не ухудшает сам процесс.
У этих «массажеров EasyFeet As Seen On TV» есть другой существенный недостаток: присоски не надежно фиксируют, тапки скользят по поверхности ванны.
Упасть можно головой в ванную. Не экономьте на подделке.