Игральные кости из города грехов

Игральные кости из Лас-Вегаса.

Если возник вопрос вроде: «Ну и на хрена они??», то не грузите мозги, не теряйте время, остальные — гоу ко мне=)

Было время, увлекался я тематикой казино: карты, огни Вегаса, друзья Оушена. И мечтал построить своё казино, с блэк джэком и… ну вы поняли=).

Так вот тогда, примерно год назад, данный продаван только появился и дабы привлечь внимание толкал аукционы с бесплатной доставкой, чем я и воспользовался, срубив несколько колод почти даром. (увлекался cardistry).

Кости взял просто так,… просто, чтобы были. Выиграл за 13 с бесплатной доставкой из штатов.

С тех пор они у меня вроде интересности/украшения/коллекционки на полке.

Теперь подробней об этой пятерке:

Особенности:
1). Идеальный куб (19 мм)
2). Полированные, прозрачные и красные)
3.) Bulls Eye Pips (разновидность пятен)
4). Соответствие серийных номеров
5). Precision dice

Кости из казино называют perfect или precision из-за того как они сделаны. Они близки к совершенно идеальному кубу насколько это возможно. Допустимое отклонение составляет 0,0005 доли дюйма, таким образом каждый кубик имеет абсолютно равные шансы упасть на любую из шести граней. Пятна (Pips) пробурены и заполнены материалом, который по весу равен удаленному. Обычно стороны находятся на одном уровне и края острые.

Пятна как правило представляют собой белый кружок, однако существует ряд разновидностей:

Заявлено что ими играли всего пару раз. Кто знает: вдруг кто-то на них проиграл все..., а может срубил состояние=))

Такие дела ребята, всем удачи=)

P.S. там на фото водяные знаки с онлайнера, надеюсь это не страшно, оригиналы у меня не сохранились
Люблю бестолковые, но продуманные до мелочей и тем красивые вещи в себе. До сих пор где-то валяется пара найденных на улице фишек из казино, вот они такие классные, да. Приятная штукенция, спасибо за обзор!
Спасибо за обзор.
Почему не пользуетесь? Почему не играете в игры с использованием костей с друзьями? (ранее написал «фишек» по неграмотности, исправился).
  • 19 июля 2013, 00:29
Если вы мне, то фишки я использую, а кости так по фану чисто, мб крэпс освою когда-нибудь)
Кости мне напоминают об игре Leisure Suit Larry ))) В реальной жизни не сталкивался ))
И да, тоже есть фишка из казино )) нашёл )) Голден Пэлас, Сша ))) Контора-то известная.
  • v1ct0r
  • 19 июля 2013, 06:52
в реальной жизни, когда нужно убить много времени, играем с друзьями в покер (на костях)
ааааа… точняк, спасибо что напомнили про игру, давно хотел качнуть, вспомнить молодость, да все как-то забывал. «Ехал Ларри на машине… весь размазанный по шине» )))))
  • gedem
  • 19 июля 2013, 11:21
Недавно как раз ремейк вышел, вроде как с официальным фанатским русским переводом. Только конкретно про шину там уже нету.
Да не лукавьте, купили на продажу. Ничего не вижу зазороного.
  • 19 июля 2013, 14:45
Я поставил такой ценник, что никто их не купит, потому как не хочу продавать. Но если уж найдется любитель — то почему нет?

Ничего не вижу зазороного.
Я ведь и не скрываю ничего)).

Да не лукавьте, купили на продажу
Смысла нет такой товар для продажи брать))
  • 19 июля 2013, 00:42
Могу гайд по игральным картам написать, если интересно кому)
продавец по ссылке странный, указанный в обзоре товар по цене 16$ в РФ не отправляет, другие «стремные» кубики за 7$ + доставка отправляет
ну и пусть сам эти кубики… — ну пусть и сам придумает что ему делать с ними! )))
— красивые фото, как и кубики тем более из Лас-Вегаса, еще бы фото чтобы оценить размер кубика
  • 19 июля 2013, 00:50
Брюс (продавец) — отличный чувак, коммуникабельный, всегда мне бонусы в посылку ложил)).

По поводу размера:

Особенности:
1). Идеальный куб (19 мм)
размер я видел, но фото с батарейкой/спичками — так нагляднее и запоминается
ЗЫ: почему отличный чувак не хочет отличным парням из РФ любой товар продавать? дискриминация однако
  • 19 июля 2013, 01:03
Мало ли, бывает, если отпишете ему, то все норм будет), фото приложу
  • 19 июля 2013, 01:11
  • nonpro
  • 19 июля 2013, 13:06
так они из настоящего казино? или просто кости как в казино?
  • 19 июля 2013, 13:40
Из настоящего, из Вегаса)