Reebok Pump Fury Insta OG / Digicamo / Joker Mens Shoes 5 Colors Select 1

Здравствуйте! Сейчас расскажу Вам о кедах! Кому интересно читайте, а если наоборот- проходите мимо)))

После активного ношения (4 года весна-лето-осень) похожие кеды у меня поломались (подошва напополам), решил купить такие же, так как в них удобно и нравятся мне их внешний вид. Как всегда поспрашивал продавцов, выбрал того что больше мне понравился, оплатил, подождал, получил.
Доставлялось ЕМСом, дошло за 5 дней (25 отправка – 30 получение, оплатил 22)
Трек

Размерная сетка соответствует, померяли ногу выбрали размер 99,9% подойдет.
По поводу самих кросов могу сказать, что очень удобные, хорошо вентилируются во время бега и ходьбы, а если у Вас нога худая то можно подкачать воздух помпой и все, будут сидеть как влитые)))

Еще фотки

Большая фотка

Будут вопросы задавайте! Рад буду ответить! Участвуйте в процессе совершенствования обзора!
Удачных всем покупок!!!
  • lomto
  • 11 августа 2013, 17:02
как это подкачать воздухом? насос прилагается?
и второй вопрос- они б/у, почему так решил, подошва не совсем новая, кто-то ходил что-ли в них?
  • 11 августа 2013, 17:14
Фотки сделал после ношения 3-4 дня, пришли новые (придратся было просто некчему)! А подкачать можно понажимав на встроеную помпу
  • lomto
  • 11 августа 2013, 19:04
дык как можно их подкачать, если они все в дырку :)))
  • 11 августа 2013, 20:12
накачивается только та часть кросов что в пиксель стайле
  • 11 августа 2013, 17:17
помпу выделил кружечком
  • 11 августа 2013, 18:42
Вы не продешевили?
  • 11 августа 2013, 18:52
за такие кросы в самый раз, Вы посмотрите сколько они в нас стоят))) Я искал в Харькове, цены 2100-2500 грн.
  • tanito
  • 11 августа 2013, 18:58
День необычной обуви на муське
  • 11 августа 2013, 19:02
звезды сошлись в астрале)))
  • Amney
  • 12 августа 2013, 04:43
бестолковая вещь, по моему.
  • 12 августа 2013, 09:17
Вы в них не бегали и не ходили!
какая интересная модель, я и не знала о таких)
  • 12 августа 2013, 11:48
Рибок сейчас, почемуто, неочень распространен.

Еще когда в старых ходил, многие спрашивали где их можно взять, а от этих друзья в шоке))) задумываются о покупке.
Приятно было читать Ваш комент, хоть комуто на муське понравилось)))
были у меня такие — зачетные тапки — отходили 5 лет и сча в гараже еще валяются. правда у меня были салотовенькие (модель наверное 2000 года)
  • 13 августа 2013, 10:50
у меня были расцветки военной))) 4 года продержались отлично, а после «посыпались», осенью было б им 5 лет
  • 12 августа 2013, 22:39
классные тапки. мне самому рибок куда больше абибаса и найка нравится. имею 3 или 4 пары. сугубо положительные впечатления.
  • 13 августа 2013, 10:54
ко мне еще едет жёлтая Рита Ферарри))) посмотрим что будет. А рибок, пока, вне конкуренции, ИМХО