Застежка-клипса в форме бабочки с автоматическим механизмом открытия

Всем хороши кожаные ремешки для часов, кроме того момента что с обычной застежкой даже качественный ремешок рано или поздно начинает деформироваться. Многие любители часов и так знают как уберечься от такой досады, а кто не знает — добро пожаловать под кат.

Итак, на 90% ремешков используется обычная застежка-пряжка. Проблема ее в том что отверстия под пряжку начинают со временем истираться. Эту проблему решают застежки-бабочки которые, грубо говоря, бывают 2х видов и 2х типов: из 2х или 3х звеньев, с автоматическим механизмом закрытия и просто на защелке. На обычной защелке застежка бывает расстегивается, хотя часы потерять все равно сложно:) По этому решено было купить 3х звеньевую автоматическую.
Покупалось все для свежих парнисов, у которых основная часть корпуса матовая из-за этого заказана была так же матовая.
Застежка как застежка, в России такие продаются за 800-1000р, себестоимость у них как подозреваю доллара 2-4. Нержавейка, сделана очень качественно, металл отлично обработан. В комплекте идут 2 шпильки, вот из исполнение так себе — тонковаты.
Ну и да, при покупке застежки всегда надо помнить что ширина ремешка в том месте где он крепится к часам и в том месте где крепится застежка как правило отличается.

Трекинг. Доставка за 17 дней
26.07.2013 Оплата на ebay
05.08.2013 Самара Импорт
05.08.2013 Самара Выпущено таможней
07.08.2013 Самара Покинуло сортировочный центр
08.08.2013 Москва Покинуло сортировочный центр
12.08.2013 Нижний Новгород Прибыло в место вручения

Фото в комплекте с часами

• mugafin
  • 15 августа 2013, 16:05
а можно это с ремешком и с часами сфоткать и видео в действии, что-то не особо понял как будет выглядеть.
  • 15 августа 2013, 16:12
www.youtube.com/watch?v=O1HvkN0inHA вот коротенькое видео про 3х звеньевую бабочку.
  • mugafin
  • 15 августа 2013, 16:35
спасибо, так понятнее. автоматическая — это сама открывается если тянуть?
  • Ole_Jack
  • 16 августа 2013, 02:11
Так немного понятнее, но как их одевать с этой «бабочкой» так и не понял :(
  • 16 августа 2013, 14:40
Я не понимаю как вы не понимаете :)

Push button dual deployant clasps
  • Den4al
  • 15 августа 2013, 16:10
Присоединяюсь, сделайте фото на ремешке часов, + хотелось бы увидеть установку на ремешок.
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 16:12
ФОто в студию
  • 15 августа 2013, 17:02
какой ник у ТС, такой и обзор («лодырь»)
а я то уж приготовился с новым для меня ознакомиться,
фиг мне — тут ни фото на предмете, ни процесса переделки,
ни фото-видео объекта в работе — всё это появляется только
ссылками в ответ на вопросы комментаторов.
  • 15 августа 2013, 17:11
Ох простите что подвел вас, выплаченную мне за этот обзор зарплату обязуюсь вернуть в бухгалтерию.
Это не к месту, тут дейсвительно как говориться «тема не раскрыта»
  • 15 августа 2013, 20:16
Серьезно? не раскрыта тема покупки самой обычной butterfly buckle? Я не представляю что еще можно написать о такой простейшей вещи. Возможно вообще не стоило ничего писать, учитывая что 80%+ часов, обзоры на которые тут есть, стоят как эта застежка и из-за этоо предмет не интересен.
Ну тогда получается что не стоило ничего писать раз не знаете, может если о вещи ничего писать то дейсвительно не стоит делать обзор.
Давай просто будем тупо фоткать вещи на столе и всё, ведь и так знают как выглядят часы, телефоны, футболки, фонарики и тд и тп.

P.S Спасибо что фото с часами добавили
  • 15 августа 2013, 23:26
Нет, давайте снимать видео «как писать ручкой», «как позвонить по телефону», «как включить фонарик», «на какое место одевают футболку» и т.п. Если действительно что-то непонятно — не поленитесь дойти до часовщиков — там такие застежки наверняка будут.
Блин, ну где ты видел чтоб я видео просил???
  • 16 августа 2013, 01:10
ни фото-видео объекта в работе
В начале ветки.
тут дейсвительно как говориться «тема не раскрыта»
От вас. Кстати, я не тыкал.
  • 16 августа 2013, 12:14
в том то и дело, что я не сталкивавшись с подобным типом застёжки в реале и не представляя, что её можно приобрести и установить отдельно, исчерпывающие подробности про неё узнал НЕ ИЗ ОБЗОРА, а из ВЕТКИ обсуждения ниже, когда люди уже вопросы стали задавать…
  • 16 августа 2013, 14:10
И что? Это называется «мне лень погуглить, ну ка пусть автор попрыгает и сделает как мне хочется. И мне пофиг на его время и усилия.» Банальные ответы стоит поискать самому, ну или вежливо попросить, а не начинать с хамоватого запроса и требований.
ни фото-видео объекта в работе

В начале ветки.

Повторюсь! Гды ты видел чтоб Я видео просил?
  • 16 августа 2013, 14:12
А. Ты требовал фотосессию? Или инструкцию надо было… Ну извини, не уследил за требованиями :).
  • 15 августа 2013, 21:32
Ну я все понимаю, интернет, сидячий образ жизни и т.п. Но. Это, плять, застежка. Простая застежка на ремешок. Любой человек без тяжелой формы даунизма за 10 сек поймет что куда крепится просто повертев ее в руках. Требовать снимать это на видео и делать пошаговые инструкции — чистое издевательство.
  • 16 августа 2013, 12:20
Простая? Если такая простая, то зачем ей обзор?

Далее — у меня нет никакой формы даунизма.
Так же как и нет застёжки в руках, чтобы повертеть и разобраться за объявленные 10 секунд. Собственно, поэтому я и пришёл читать обзор ТС.
А в нём шишь информации для тех, кто не видел и не сталкивался.
Или обзоры нужны только тем, кто знает, что это такое и зачем оно?

Зачем тогда на муське обзоры инструмента для отстёгивания панелей авто,
обзоры пивоварен и каминов?
  • 16 августа 2013, 14:14
Обзор на товар и продавца. Я все понимаю, но это общеупотребительная вещь, описаний в сети сотни, смысла разжевывать как работает застежка в обзоре товара я так и не вижу.
  • 16 августа 2013, 23:00
как говорится, по себе людей не судят.
если вы в курсе всего, что продаётся и
в курсе, что как использовать, то что
вы делаете на этом сайте?
лично я нахожу здесь обзоры интересных,
а иногда и оригинальных товаров.
по-вашему выходит, что обзор переноски для пакетов
вообще выкладывать не надо было?
мы ведь с вами знаем, для чего эта хрень
и какие у неё плюсы и минусы. правда?
а остальные — пусть погуглят, чего они сюда,
на муську, припёрлись, даунито эдакие!?
так что ли?
как по мне, то за этот обзор — с меня минус,
а вот за обзор переноски — плюс.
  • 16 августа 2013, 23:59
Как я понимаю с застежкой покончено и теперь все внимание мне? Не надо за меня решать что по моему выходит и в курсе чего я. И не надо лживых ассоциаций и ухода от темы.
Свое мнение по вашим требованиям я озвучил, я его не поменял. У вас другое, и что? Тема исчерпана, имхо.
  • 17 августа 2013, 00:13
Черт, минус за обзор? О боже мой, что же мне теперь делать. Пойду забьюсь под кровать и буду рыдать всю ночь. Вы на столько смешны что слов нет, хотя, пожалуй, одно есть — adieu.
  • gogabig
  • 15 августа 2013, 20:51
как уберечься от такой досады
Да, жизнь прошла зря, сколько ремешков выброшено из-за «такой досады»! :-)
А просто изящный ремешок, без этой толстой железяки, всё же лучше, и раз в 1-2 года стоит просто его менять.
  • 15 августа 2013, 22:30
Я на столько сильно не люблю ремешки что не готов каждый раз одевая часы застегивать обычную застежку.
  • Maska6
  • 15 августа 2013, 21:01
Как часики? Нареканий не вызывают?
  • 15 августа 2013, 22:24
за 3 недели -2сек. чертовски удачные )
  • 15 августа 2013, 21:02
Часы, ремешок с синей строчкой и застежка подобраны, имхо, очень гармонично. Хоть и предпочитаю браслеты, но красиво, чъерт побъери :). Пусть радуют! :)
  • 16 августа 2013, 10:05
В самом толстом месте порядка 10мм, обычная бакля — 4-6мм. А учитывая что часы принято носить что бы между браслетом и запястьем с трудом но приходил палец не вижу причем почему может быть не удобно.