Multicolor British Style Striped Short Sleeves V-Neck Casual Men's T-Shirt Tee

Короткий обзор идеального качества футболки.
Идет в трех цвета: белый, серый и черный.Я выбрал черную

Пришла рубашка вместе с заказаными рубашкой и тениской

Распечатав пакет был очень приятно удивлен качеством пошива и ткани.Тянушийся трикотаж, тонкий и мягкий хлопок.Такое качество трикотажа я встречал только у футболок с H&M по $20 доларов за шт.У них есть отдельная премиум серия трикотажа — Organic Cotton.

Фотками сложно все передать, но хотя бы частично можно иметь представление

Строчки идеально ровные, а учитывая тот факт что трикотаж сложно шить это вообще круто!

Воротник отглажен и тоже идеально ровный, выкладываеться на шее отлично

При колличестве строчек ожидал увидеть торчашие нитки хотя бы внутри… но нет, ожидания не оправдались

В составе точно есть хороший процент хлопка ну и спандекс, за счет чего ткань тянеться.

Все бы было хорошо но размерная сетка не соответствует реалиям.По доброй традиции последнее время покупаю XXL, ношу М.
Чуйка меня не подвела:
— плечи 39см
— грудь 86см
— низ 90см
— длина футболки 64

И последнее фото на мне( вид затраханый уставший после рабочего дня)
Мой рост 182 ,80 кг

Если в вышеуказаные мерки вы помешаетесь- рекомендую заказать.
H&M по качеству своих футболок далеко не идеал, где то на уровне бренда Аsos. А сама футболка понравилась.
Там разные футболки бывают… и ткань разная.Я как раз сравнивал качество ткани.
За Асос незнаю, никогда там не заказывал.За такие цены как там, я могу в магазинах на распродаже найти шмотки.
  • randvell
  • 19 августа 2013, 10:13
спасибо)
  • DbIM
  • 19 августа 2013, 11:59
Смотрится норм, единственное я б че нить повеселее в плане дизайна взял =)

Сколько по времени ехала?

Upd: ссылка на магазин рабочая? открыть не могу
Она простая но мне приглянулась.По времени быстро пришла, меньше чем 3 недели.
Ссылка вроди работает.
Вот ссылка на футболки с этого магаза:
www.ebay.com/sch/Mens-Clothing-/1059/m.html?_ipg=&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=campus111

там же и эта.
Если не секрет, заказывали с доставкой в Канаду?
Доставка по умолчаю бесплатная, самая обычная.
  • Lerius
  • 19 августа 2013, 14:40
а чо, в канаде нет нормальных футболок? тем более в торонто. да и амазон как-бы…
Есть нормальные футболки в Канаде.А что в России нет футболок и прочей мелочевки что вы здесь на сайте высматриваете?
Дороже в оффлайне? Так вот Канада не исключение: то что нравиться дороже, а то что по дешевле — не нравится.
  • Lerius
  • 19 августа 2013, 20:41
да просто на амазоне тыщи разных футболок, не говоря уж про ебей, и не говоря уж о сроках доставки. потому мне и непонятно зачем тянуть с кетая.
Канадский Amazon and Ebay на 80% Американский.Американский формат одежды меня не привлекает.
Все что пересылалось мне со штатов облагалось налогом в Канаде ( брал на Амазоне и в том числе с Ебея) + пересылка $7-35…

$цена +$пересылка +$налоги= $$$ смысл мне так скупаться?

Кстати, если вы не заметили- эта футболка куплена на Ебее.
  • DEHb32
  • 19 августа 2013, 14:58
а голубо-желтая рубашка как вам?
Качество рубашек хорошее.Так как публика, судя по реакции, не заинтересована в шмотках то обзор на делать не буду.
  • Bruksa
  • 23 августа 2013, 17:07
Ой, а сделайте пожалуйста обзор! У меня муж примерно вашей комплекции… чуть выше правда… Нужны отзывы как воздух)
К нам не шлет продавец.
Размер майки значит XXL? Какая же тогда S-ка по размеру?
Странно что не шлет в Украину((((
Да это ХХL,S вообще детская.Если бы не было лейбы я бы подумал что мне прислали ХL