Ботинки для мальчика BEN SHERMAN

1. Цена: $23,67 + $13,60

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор ботинок для мальчика от известного английского бренда BEN SHERMAN.

Ботинки были куплены на ebay у продавца из Англии unitedfootwearcoventry. Цена очень привлекательная $23,67 + $13,60 доставка с треком. Сейчас размера 4 UK уже нет, остались размеры 1 UK и 3 UK, но поиск по фразе BOYS BEN SHERMAN SHOES на ebay.co.uk выдает много интересных вариантов. У этого магазина есть несколько филиалов в разных городах.
Ботинки куплены в качестве сменной обуви. Изначально сменку планировась купить у себя в городе. Подумали с женой, что «уж на сменку мы что нибудь найдем и в местных магазинах». Но в итоге ничего не понравилось, нормальные ботинки из кожзама начинаются от 700 р., но к обуви из кожзама я отношусь негативно, нога должна дышать, да и теряет такая обувь внешний вид очень быстро. А кожаная детская обувь у нас в городе начинается где-то от 1500 р., но качество очень сомнительное и выглядит как то хлипковато. В итоге пришлось заказывать из Англии.
Ботинки сделаны во Вьетнаме, довольно легкие, вес с коробкой — всего 700 гр. Верх ботинок — довольно плотная натуральная кожа. Подкладка — на половину — тонкая кожа, наполовину, в носочной части, — плотная ткань. Стельки съемные, сделаны из вспененного материала с гордой надписью Poliyou®. Как выяснилось такие стельки ставят многие известные производители, например Ecco и CAT. На сайте CAT про них сказано:
Стелька Poliyou® Удаляет жару и влагу из ботинка и делает стопу сухой и прохладной.
Poliyou® — высокотехнологичная стелька из полиуретана, которая обладает «памятью» и возвращается в исходное состояние после нагрузок.
Так что буду надеятся, что сыну в них будет удобно и нога не будет потеть.
Размер ботинок 4 UK = 37 EUR, по стельке 23,5 см. Подошва ботинок слоеная и тонкая, верхний слой из очень плотного и твердого полиуретана, так что стираться подошва будет не быстро. Носок снизу прошит.

Еще фото

Вывод: качественные ботинки по хорошей цене, к покупке рекомендую.
Традиционненько
Папа любит ОФ моду?)
Футболки и рубашки у них отличного качества. Надеюсь, и обувь делают на совесть)
  • Luger
  • 22 августа 2013, 00:06
Папа даже не знает что такое ОФ
наверно имеется ввиду «около футбол», т.е. так называемые фирмы, которые предпочитают фанаты футбола, скинхэды и прочие ультраправые… FredPerry StoneIsland BenSherman итд
  • iney
  • 01 сентября 2013, 20:03
очень стильные. правильно, вкус к хорошим вещам ребенку надо прививать с детства.