Leather case for HTC One - кожаный чехол по индивидуальным размерам

Хочу рассказать вам о чехле-сумочке, который я заказал для своего HTC One.

Чехол был найден и заказан после долгих и мучительных поисков по просторам интернет магазинов.
Дело в том, что я ношу свой телефон с задней накладкой-бампером во избежании царапин и мелких вмятин на алюминиевом корпусе, что было бы вдвойне неприятнее, чем то же самое появилось бы на пластиковом. Кому интересно, вот ссылка на этот бампер (выбирался самый тонкий и хорошо защищающий): ebay.com/itm/300912736908
Одевать или не одевать такой бампер на телефон это индивидуальный выбор каждого.
Фотографии телефона

Т.к. телефон с задней накладкой имеет нестандартные размеры, то подобрать размер, тем более онлайн, было невозможно. И тут я наткнулся на продавца, который изготавливает чехлы на заказ по индивидуальным размерам покупателя. Моей радости не было придела, когда я увидел у него такой чехол, который хотел — вертикальный, с клапаном на магните. Впрочем, из всего модельного ряда каждый сможет что-то подобрать для себя. На страничке продавца stores.ebay.com/easecase/pages/C1C2D3D4 есть подробная пошаговая инструкция по конфигурации заказа.

Был заказан чехол следующей конфигурации:
Style: D3
Outer material: SP cowhide black
Lining material: Microfiber grey
Closure: Two hidden magnets
Back: None
Personal engraving: RUSLAN
The exact dimensions of the phone with back case on it is 71x139x11mm.

После подтверждения возможности изготовления я оплатил заказ. Спустя две недели ожидания пошива чехла я получил трек номер почтового отправления. Продавец учел мои пожелания и отправил посылку почтой Гонконга.

Посылка пришла в картонной упаковке, внутри которой обнаружилась вот такая коробочка, почти не поврежденная нашей почтой, что очень радует.

Чехол одет в бархатный мешочек.

Еще фотографии

Мои ожидания оправдались, я получил то, что хотел и ждал. Чехол изготовлен очень аккуратно, швы ровные, материалы качественные. Кожа мягкая, приятная на ощупь и запах. Сразу создается впечатление качественной дорогой вещи. Чехол имеет жесткий каркас.

Ну а теперь то, ради чего собственно все это затевалось.

Остальные фотографии

Телефон вошел идеально, без всяких усилий. С размерами я не ошибся, о чем немного переживал после заказа.
Однозначно рекомендую к покупке, если хочется чего-то индивидуального и необычного. Срок доставки может быть меньше на две недели, если чехол стандартного размера и имеется в наличии на вашу модель.
  • Headly
  • 15 сентября 2013, 00:42
Сейчас понабегут, скажут: «Чехол за 50 баксов? Да вы рехнулись!») Чехол выглядит дорого и круто. Отличный подарок, да и себе любимому тоже будет радовать глаз, 10-20 процентов от стоимости современного смарта, вполне приемлемая цена.
Чехол за 50 баксов? Да вы рехнулись! )))
  • gogabig
  • 15 сентября 2013, 01:47
Чехол за 50 баксов? Да вы рехнулись! :-)))
  • laleks
  • 15 сентября 2013, 14:41
Чехол за 50 баксов? Да вы рехнулись! :-)))
  • Aafki
  • 15 сентября 2013, 01:52
И на какую именно модель HTC One вы его заказали?
А чем же крут чехол то?
Покажите его тыльную сторону. Покажите как сделаны магнитные держатели.
Как я вижу — никаких отверстий под динамики нет — то есть вам звонят, мобильник в чехле в сумке и вы его не слышите… Преееелестно.
  • 15 сентября 2013, 08:57
Именно на модель HTC One. Все же показано на фотографиях и сам телефон и тыльная сторона чехла. А магниты то как я вам покажу, понятно же, что они скрытые. По поводу звука проблем нет никаких, его слышно очень хорошо, наверное за счет стереодинамиков, которые расположены сверху и снизу.
  • Aafki
  • 15 сентября 2013, 13:00
Дорогой друг, у меня сейчас 2 телефона и оба htc one
один one v — маленький 3,2 дюймовый бюджетный

второй one 720d флагманский, огромная лопата gsm+cdma.

Ваш htc one какой?
  • 15 сентября 2013, 13:35
Дорогой друг, просто HTC One, без всяких букв. Если Вы любитель продукции этой компании, то грех не знать про этот флагман в алюминиевом корпусе. Вот ссылка на модель на официальном сайте www.htc.com/ru/smartphones/htc-one/
По функциональности чехол ну никак не подходит для вещи которой нужно пользоваться иногда ежеминутно.
Сразу вспомнил эту миниатюру.
Чехол хороший и качественный, сразу видно.
Но честно говоря от цены я тоже в культурном шоке… По-моему цена завышена раза в два… :(
  • 15 сентября 2013, 09:06
Ну как вы думаете сколько должно стоить качественное изделие из натуральной кожи индивидуального пошива? Может для кого-то дорого, но как мне кажется цена вполне адекватная! В оффлайне такого не найдешь, но что-то подобного рода там стоило бы раза в полтора дороже.
изделие из натуральной кожи индивидуального пошива
а чем пошив индивидуален? разве у телефона бывают «широкие бедра» и нестандартные…?
  • 15 сентября 2013, 10:02
Вы обзор читали?
Чехол изготавливался по индивидуальным размерам, а не по стандартным выкройкам.
Вы владеете «HTC One» с нестандартными размерами?
ЗЫ: еще одна «жертва маркетинга» :)
  • 15 сентября 2013, 10:07
Вы, видимо, писатель, а не читатель!
ЗЫ: Какого маркетинга, простите?
Под размерами имелось ввиду вот эта кастомиризуемость stores.ebay.com/easecase/pages/C1C2D3D4
ну хоть что то начало проясняться — я не кликаю по ссылкам без необходимости, по Вашей ссылке увидел «конфигуратор заказа».
Думаю правильнее автору обзора было бы указать эту возможность в первых строках этого обзора
А как вы носите этот чехол? У него есть поясной держатель?
  • 15 сентября 2013, 12:07
Возможность заказать с поясным держателем есть, но я не сторонник такой носки, мой заказывался без держателя, ношу в кармане либо сумке.
  • di_ba
  • 15 сентября 2013, 13:11
Спасибо за наводку на продавца-изготовителя.
У этого продавца есть классные чехлы для четверки
ebay.com/itm/370783603756 попросить что ли у деда мороза? :)
  • 15 сентября 2013, 13:43
У этого продавца есть лавочка и на Али.
www.aliexpress.com/store/429058
  • Lerius
  • 15 сентября 2013, 14:13
цена для чехла из кожи нормальная, но вот на вид он ни разу не дорогой.=)
  • Giorgio
  • 16 сентября 2013, 14:37