Видеорегистратор Car--Camcorder HD 1080P Car DVR Vehicle Camera Video Recorder Dash Cam G-sensor HDMI GS8000L

ХАРАКТЕРИСТИКА
Сенсор: 5 МП .5 CMOS
Угол обзора: 170 градусов
Разрешение видео: 1920х1080, 1440х1080, 1280x720
Zoom: 4-х кратный цифровой
Скорость записи: 30 кадров в секунду
Кодек сжатия видео: H.264
Формат видео: mov (1 ч записи в макс разрешении занимает 3,7 Гб)
Защита об бликов: автоматический ночной режим.
Подсветка: 4 светодиода
Дисплей: встроенный 2,7» цветной дисплей TFT LCD с возможностью отключения
Автоматический старт: да, при включении / выключении питания
Цикличная запись: файлами по 1, 2, 5, 10, 15 минут, без пауз
G-сенсор: встроенный 3-х осевой датчик удара
Штамп: Наложение на видео даты, времени и скорости передвижения
Просмотр отснятого видео на экране: да
Разрешение фото: 2592х1944
Формат фото: JPEG
Память: MicroSD(TF) карт до 32Гб 10 класс. (не входит в комплект)
Интерфейс: AV, HDMI, USB 2.0
Аудио: встроенный микрофон(отключаемый) и динамик
Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 300 mA/h
Язык меню: русский, английский

Комплектация
1.Видеорегистратор автомобильный
2.Кронштейн-присоска на лобовое стекло + дополнительное крепление на 2-х стороннем скоче
3. Автомобильный адаптер питания от бортовой сети
4.USB кабель
5.HDMI кабель
6. Руководство пользователя на русском языке

запись с качеством FullHD 1920х1080, G-сенсор, 2,7» цветной ЖК-экран. Считаю, что FullHD здесь и не пахнет. HD качество присутствуют. Но тот же TEXET DVR 3gp снимает гораздо лучше.

Есть встроенная в устройство защита файлов, защитит текущий файл от перезаписи при ударе, резком торможении или ускорении.

Бесшовная запись позволит не потерять ни один важный момент возможных событий.
В добавок ко всему прочему, антисрессовый датчик видео регистратора, поможет сохранить четкость картинки во время движения по неровной трассе или во время ДТП. ( можно было оставить эту строку без изменения, но видео по неровной дороге подрагивает.)
Оснащен функциями как гравитационный датчик, с возможностью настроить его чувствительность, а так же детектор движения.
Карта памяти
microSD 10 класс (карту поддерживает только 10 класса. пробовал вставлять 6 класса. Регистратор просить сменить карту памяти.)

Заявленных 170 градусов нет, а вот 130 вполне реальны.

Особенности автомобильного регистратора GS8000L:
Видеорегисратор GS8000L – В этой компактной и легкой модели совмещены все необходимые любому автомобилисту функции: запись с качеством FullHD 1920х1080, G-сенсор, 2,7» цветной ЖК-экран. Миниатюрные размеры, позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотреть видеозаписи на месте. GS8000L оснащен камерой 5 мегаписксель, позволяет записывать видео с разрешением до FullHD 1920х1080. G-сенсор, встроенный в устройство, защитит текущий файл от перезаписи при ударе, резком торможении или ускорении. Бесшовная запись позволит не потерять ни один важный момент возможных событий.

Пример фотографий регистратора.
Фотография сделана с пятого этажа

Есть дополнительный кронштейн на липкой ленте.

• web88
  • 15 сентября 2013, 16:09
даже не видно что на указателях написанно)
  • mitel
  • 15 сентября 2013, 17:42
поддерживаю, и номер машины впереди не прочитать!
  • at0ne
  • 15 сентября 2013, 16:22
Привет Нефтеюганску. У самого такой-же. Качество посредственное. ИМХО на 720p видео лучше чем на 1080p. хотя угол меньше получается. Брал за 43.55$
Так потому что Новатек, фуллку он не тянет
  • Princeps
  • 15 сентября 2013, 16:26
Так вывод какой? Советуете брать или нет?
  • at0ne
  • 15 сентября 2013, 16:38
Я бы взял F500 LHD из предыдущего обзора регистратора. Картинка у него интереснее. И разница в цене небольшая.
У меня такую картинку выдает
youtu.be/hdBrLEXZvL4
  • ankver
  • 15 сентября 2013, 16:40
аппарат действительно приятный и не дорогой, брал за 40$ на Али. Ток ноги не было второй на самоклейке. И немного хлипковато крепление и чтоб оно не развалилось снимаю со стекла вместе с присоской. В целом очень доволен! За эти деньги прелесть! Ну а брать или не брать — дело за вами.
Добавить и купить нормальный G8000 на процессоре A2 или же G1W на Новатеке
  • 15 сентября 2013, 19:06
Нет лучше чуть заплатить побольше и купить другой
Это более дешевая novatek версия, регистратора gs8000 на амбрелле. Различить их можно по виду линзы, у амбреллы она выпуклая и объектив хромированный. Вот у того реальные 170 градусов с рыбьм глазом и снимает он лучше гораздо. Но брака по нему море, брать не советую, к тому же плохо переносит нагрев от солнца, глючит от перегрева, или вообще умирает. В плане брака по этой версии не осведомлен
Брак идет конкретно по GS8000, по G8000 (без GPS) никаких проблем. У меня уже полгода фактически, солнце и +30 переносит нормально, изображение не плывет.
  • lockser
  • 15 сентября 2013, 17:05
MJPG Format;not H.264 Format; — Лажовый это формат.
Можно было за 50 бакинских и что получше поискать.
  • Eremey
  • 15 сентября 2013, 17:33
Автомобиль у вас оснащён лихо: камера заднего вида, антирадар, регистратор и думаю не попал в кадр навигатор! Всё как надо. От себя отмечу, что я ориентируюсь в выборе на навигаторы с GPS (фиксация скорости) как правило этой функцией снабжают аппараты с вполне качественной съёмкой. За обзор спасибо!
  • 15 сентября 2013, 19:09
Спасибо, «навигатор» в бардачке воляется!
  • jazzyto
  • 15 сентября 2013, 22:23
на воле?
  • 15 сентября 2013, 19:10
Если заметил на фото у меня регистратор 2-й с GPS Texet DVR 3GP/ Он лучше снимает намного. Но есть свои минусы.
А где собственно обзор? Это аппарат на процессоре Novatek, который фуллку не потянет, да и линза УГ. Проще и дешевле купить K6000 те же яйца, но дешевле. Если покупать G8000, то на процессоре Ambarella

Отчет о G8000 — mysku.club/blog/aliexpress/14567.html

Недавно окупился:

• 3r1s0n
  • 16 сентября 2013, 10:01
Выдержка и хладнокровие на высоте. Ни одного мата :-)
  • saikek
  • 01 сентября 2015, 12:55
Вообще по-хорошему надо было пропустить, автор тоже прозевал. Надо быть всегда настороже :).
  • nomeron
  • 15 сентября 2013, 19:59
Интерфейс и реальные характеристики почти такие же как и у моего
DNS RV-100. И цена такая же. Разъем питания сверху только понравился, удобно провод подводить. Такой регистратор должен максимум 30 уе стоить.
У вас аналог DVR 600C, он в Китае стоит 700 рублей.
  • 06 октября 2013, 14:19
Ну и чё, а я в России живу. Кто мне по китайское цене продаст.
  • Warl0ck
  • 15 сентября 2013, 21:19
Был в пользовании f500LHD или FHD, уже не помню, сдох от криворукой прошивки… так вот — он снимал просто отпадно по сравнению с этим. Минусы были лишь при ночной съемке. По поводу данного девайса — предлагаю его утилизировать). Не ну без обид — качество видео как на плохой видеокассете, тут не FHD, тут и HD не пахнет. ИМХО автор купил мусор.
а поделитесь трупиком?
у моего матрица сдохла
  • Warl0ck
  • 16 сентября 2013, 13:00
Да не вопрос, если заберете из Казани.
  • ok1987
  • 16 сентября 2013, 00:38
днем они все относительно неплохо снимают, хотелось бы увидеть ночные съемки…
  • k711
  • 16 сентября 2013, 01:12
что за привычка выкладывать ан ютуб. Залейте оригинал файла на какой-нибудь файлообменник, яндекс диск или гугл диск. Ютуб жмет видео, и реального качества не видно.
  • spyON
  • 20 сентября 2013, 20:30
Да не нужно тут «непережатого качества». Цветность нормальная, номера читаемы — больше ничего от регистратора не требуется.
Брал тут- www.aliexpress.com/store/107697
Регистратор гамно. Добавте и купите что-нибудь получше. Никак не могу установить январь месяц- сбивается на октябрь и все тут.
Я брал себе видеоригестратор в виде зеркала заднего вида мне очень даже понравилось цена принципе соответствует качеству