Ударопрочный чехол для nexus 4

1. Цена: $2,99 ( покупался в августе за невероятно дешовую для него цену 3.29 $ )

После тех ужасов которые я видел в интернете с разбитыми нексусами ( в основном с их «стеклянным задом» ;) и после моего большого жизненного опыта с заменой корпуса у старенького galaxy ace я твердо решил что обычного чехла мне не хватит и нужно купить твердый «супермегапрочнонепробивамобронепанцырь-3000»: D.
Часто натыкался на такие на аукционах и просто «купить сейчас» но душила меня жаба брать такой за 300 р ( зная что можно купить подешевле а сэкономленное потратить на какую нибудь безделушку :).Вот я случайно таки наткнулся на распродажу этого чехла за 150 рублей ( и это тогда было мега дешево с бесплатной доставкой )за это в общем я и поплатился т.к купил я его 16 августа и получил только вчера ( тоесть 19.10.13). Конечно не будем удивляться почте России т.к она всегда «эволюционирует в плане регресса» ну да ладно.По истечении 45 дней я написал продавцу что так и так — посылка так и не пришла. Договорились с ним что пусть он вышлет такой же и если придет вначале первый а потом второй то второй я просто не пойду получать и он отправится к нему обратно ( т.к я точно знаю что чехол весит 52 грамма и больше подобных посылок мне не придет я точно не ошибусь ).Как понял тот который заказал 16 числа мне не пришел а пришел повторный который я заказал около 3 недель назад ( 3 недели стандартный срок посылки из Китая ).
В общем покупкой доволен и если телефон реально шлепнется то думаю стекло не треснет т.к пластмасса там грамотно подогнана, еще есть заглушечки на дырке в зарядке и слоте в наушниках ( на фото наверно не видно — извините временно конфисковали второй смартфон и по этому фоткал на нокию ( ес-но не люмию и не 920 :). Одно интересно что на разъемах под микрофоны их нет ( понятно конечно что разговаривая они получается будут закрытыми но ведь можно было в комплект положить просто резинки не которые приделанные в сам корпус чехла а просто «затыкающие» эти дырки в случае необходимости ( надеюсь вы поняли про что я, если нет отвечу в комментах ) хотя может они и были в комплекте просто я не заметил и выкинул их, ну да ладно.
Цвет корпуса я специально выбрал белый т.к остальные мне вообще никак не понравились — тона какие то чмошные, Но было бы вообще круто если бы эти черные части были синие и в связке сине белый мой телефон походил бы на робота R2D2 ( кто знает тот поймет :) в остальном чехлом доволен, все разъемы хорошо подогнаны и телефон сам сидит идеально ( входит тоже хорошо и вам телефон не царапается при «входе» в чехол )
P.s не смотря на то что с продавцом договорились что я не забираю второй чехол ( который возможно и не придёт никогда ) я думаю отправлю ему еще 3 бакса а второй продам здесь рублёв за 400 ( благо обычную силиконку покупал за 50 р на ибее здесь смог продать за 350 )

А вот и фотки :)

Пишу обзор в третий раз ( превые два не опубликованы т.к не знал я что фото нужно, надеюсь вам понравилось :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 20 октября 2013, 17:28
Фотки наверное к вечеру нормальные сделаю как будет на что снимать
  • DoSs
  • 20 октября 2013, 17:29
Читатьнереально. Отделяйабзацы.
  • 20 октября 2013, 17:30
Спасибо, учту
И без ошибок желательно.
  • trex
  • 20 октября 2013, 17:37
Ну вы хотите очень много. Новое поколение -новая грамматика, то есть отсутствие таковой. Прочитал только треть обзора, дальше не осилить.
  • 20 октября 2013, 17:46
Писал на скорую руку и не проверил, сейчас подправил.
  • trex
  • 20 октября 2013, 17:58
«Ашипки» на месте.
  • Lerius
  • 20 октября 2013, 17:35
превые два не опубликованы т.к не знал я что фото нужно
действительно, кому нужны эти фото в обзорах.

посмотрите как другие люди пишут обзоры, делайте по аналогии. ваши простыни текста никто читать не будет, они никому не интересны.
  • gagabec
  • 20 октября 2013, 17:42
проблему задней стеклянной крышки нексус 4 решил покупкой LG lte2 ))) еще и сэкономил при покупке
чего и вам желаю
  • 20 октября 2013, 17:51
Ну, зато вы никогда не исправите проблему того что последний андроид приходит ( а может и не приходит вовсе ) слишком поздно, да и дизайн мне как то больше понравился, да если так подумать то можно и просто в кармане носить, не треснет стекло ( 4 айфоны же как то люди носили и редко у кого стекла трескались ). Меня больше всего ущемляет то что памяти мало ( а музыки у меня мноооооого :))), но вроде читал что после анонса 5 нексуса начнут продавать 4 с лте и 32гб н борту.
  • gagabec
  • 20 октября 2013, 18:27
ну если на весах с одной стороны последний андроид, а с другой человеческий дизайн (съемная матовая не стеклянная задняя крышка + возможность иметь резервный акум), поддержка SD, физ. кнопка для разблокировки на морде, реальный 4.7" дисплей без экранных кнопок — то пожалей я выберу последнее
и да, чехлы зло
  • sav13
  • 20 октября 2013, 18:03
С помощью такого чехла любой даже очень тонкий телефон превращается в «кирпич» :)
  • 20 октября 2013, 21:54
Неблагополучный район но есть нексус/гелакси/айфон — купи наш чехол и оставь всех гопников без зубов:)))
Читать нереально вообще. Сами читайте свою писанину.
И второе — отдать за чехол триста рублей жаба душит, а продать за четыреста нормально.
Действительно — новое поколение какое то.
  • 20 октября 2013, 22:28
То есть ты из тех людей которые покупают все в евросетях ( где барыги так же тягают с поднебесной и ставят надбавку реальной стоимости в 600%? ). Да я признаю что люблю экономить любую копеечку, так же почти всегда беру несколько товаров — для себя и для продажи ( я оказываю услугу людям не знающим или боящимся купить в зарубежных магазинах, из этого конечно имею небольшой процент не в 600 а например в 200%, весь мелкий бизнес начинается с этого — а работать на дядю как ты и думать что лучше голодать чем стать торгашом… Ну это твой путь. Во вторых я написал что пишу обзор почти в первый раз и не у всех сразу получается, а прежде чем пускать старперские фразы «новое поколение», «молодежь не та» и т.д лучше бы сказал как сделать а не сразу говном метать. Насчет абзацев и структуры текста я согласен — со школы не мог выделять главное и строить текст, но если такую штуковину увидит заинтересованный человек а не тот который смотрит на манеру письма, то он прочитает даже если я «напишуеговотакимвоттекстом».
Даже заголовок «дешовую для него цену» наталкивает на то, что тут читать нечего…
Такие чехлы адекватно смотрятся только у людей с экстремальными увлечениями. Ужасноне неудобно и громоздко.
  • 20 октября 2013, 22:40
Ну незнаю: ужасно, неудобно и громоздко лучше чем разбитый телефон, да и у меня довольно экстремальный маршрут каждый день ( 45 троллейбус города Санкт Петербург это ааад на колесах по утрам :) и было бы обидно когда какая нибудь бабулька с широким тазом прижмет тебя к двери, и дверь во время открытия сделает из телефона конфетти из стекла :)
Пробовал разные чехлы, все они значительно увеличивают габариты, и пользоваться становится неудобно, так же и официальный бампер.
Сейчас жду Rearth Ringke SLIM, в надежде, что это то что нужно.
  • 20 октября 2013, 22:33
У меня подобный еще есть — может видел с «волной» сзади, покупал за 2 доллара, не люблю тратить больше 5 долларов на чехлы :) Да и не думаю что намного твой тоньше будет ( хотя довольно симпотичный :), видел где то чехол ( сзади прозрачная тема в которую прямо на сайте можно вставить фотку любую и тебе отправят такой чехол ), стоит помоему рублей 450 — погляди, может приглянется