USB электрозажигалка на аккумуляторе

Простая но интересная зажигалка для тех кто курит.

Не пропагандирую курение, но курящих много поэтому решил сделать обзор на данный девайс.
Зажигалка пришла запакована в родной упаковке

Свиду похожа на толстую флешку

С одной стороны выдвигается зарядка, с противоположной электронный прикуриватель

Инструкция

При открытии прикуривателя загорается синия подсветка и через 3 сек накаляется спираль.Автоматическое отключение происходит через 20 сек.
При подключении к USB порту комп не определяет зажигалку как какое либо утройство, просто подается питание.
Данное устроство пришло заряженым.С интенсивностью курения 4-5 раз в день и демонстрациями друзьям за два дня данная штука не разрядилась.
В инструкции написано что заряжать нужно три часа.

Сделана вполне качественно, несмотря на то что цена копеечная.
Ну и напоследок выкладываю видео
  • Kniaz
  • 22 октября 2013, 00:26
Еще бы немного памяти
Китайские народные умельцы добавят еще и памяти в скором будущем))
и блютуз надо) все лучше с блютузом)
  • Kail
  • 22 октября 2013, 01:02

Немного треша на ночь) Нервным не смотреть ;)
  • kit99
  • 22 октября 2013, 01:10
ужс
  • humka
  • 22 октября 2013, 01:20
После просмотра ролика необходимо обратиться к врачу :)
  • Blojek
  • 22 октября 2013, 02:12
Как обладателю похожего гаджета реклама очень доставила =) Пойду покурю.
Вот и появился у меня новый рингтон =)
  • Blojek
  • 23 октября 2013, 01:27
дожились — специально зашел ещё раз чтоб посмотреть перед сном…
О_о
  • 22 октября 2013, 10:06
Да тут клиника плачет.
  • 22 октября 2013, 10:18
— Я — русский!
— Вот только нам не надо гнать! Русские столько не курят. Вот мы с Короном по пачке, а ты по полторы, а то и две!
Жмурки ©
  • zork
  • 22 октября 2013, 11:47
Прикольный ролик. Люблю азиатский трэш. ) Забавный такой.
В конце понравилось, как обыграли нагревательную спираль и Солнечную систему. Пацаны ваще ребята, без ложной скромности. ))
  • EvgoS
  • 22 октября 2013, 17:59
После просмотра каждого «шедеврального» видео от этих «гениев» думаешь что это верх, верх идиотизма. Но каждый раз, натыкаясь в сети на новый «шедевр», понимаешь как ты жестоко ошибался. Нет, нет предела галлюцинациям этих «гениев» рекламной индустрии. Интересно, это у них врожденное, или они что-то принимают?
  • Xenos
  • 23 октября 2013, 07:29
Это вполне обычная японская реклама для внутреннего рынка, на японский же менталитет вполне сносно ложится.
  • warmroof
  • 22 октября 2013, 01:52
А вот кому электро ЗИППО налетай
ebay.com/itm/151101966565
А себе вот эту
ebay.com/itm/331015775372
заказал, а то из топика страшна уж больно
Симпатичные вы нашли зажигалки, я похожие такие видел но решил сначала с самой дешевой поиграться.
  • Azimuth
  • 08 ноября 2013, 10:18
Интересно, газ в плите она подожжет?
Для этого нужно открытое пламя или искра. Да, и в любом случае не удобно это было бы с риском обжечься. С таким же успехом можно сдохшей пьезозажигалкой поджигать газ. Для этого есть куча специальных зажиголок намного травмо и пожаробезопаснее…
  • zaleks
  • 22 октября 2013, 04:59
По опыту использования таких зажигалок — спираль горит через месяц, полтора. Может у вас дольше проживет. Да и курить бы вам бросить. Спать крепче будете. :)
Даже цена на сигареты 12 дол за пачку меня не остановила курить… так что пока курю.
Бросал уже пару раз, до очередного срыва хватает.
  • Eremey
  • 22 октября 2013, 06:35
Ебей с лого на фото БИКа. В магазине БИКа она даже дешевле www.buyincoins.com/item/36748.html
  • Asmelios
  • 22 октября 2013, 07:08
интересно, если по OTG ее подключать к телефону, она будет работать?
  • jenya
  • 22 октября 2013, 10:56
заряжать — да, должен.
Вот это чудо китайской техники включилось пол года назад прямо в кармане, сгорело само и прожгло в куртке замечательную дыру. Так что пользуемся осторожно:)
  • z0ich
  • 22 октября 2013, 09:27
  • z0ich
  • 23 октября 2013, 12:02
гневные школьники заминусили :D
  • niked70
  • 22 октября 2013, 10:04
  • 22 октября 2013, 10:09
— Теперь люди думают, что мы на всю голову отмороженные.
— А раньше не думали?
— Раньше думали, что мы не на всю голову отмороженные, а теперь думают, что на всю!
Жмурки ©