ОЧКИ Z-TITANIUM 11763 56-15-140 BLACK

Здравствуйте посетители сайта mysku.club!!!
Хочу рассказать вам о хорошей и недорогой оправе Z-TITANIUM

Купил я их по заказу одного из знакомых. Он уже год носит аналогичные очки от Z-TITANIUM, только другого цвета. Никаких потёртостей, следов износа за год ношения не было обнаружено.
Дошли за 30 дней, в оранжевой пупырке. В комплекте оправа, оригинальный футляр, салфетка, инструкция по уходу.
Сделана оправа в Японии, качество очень хорошее.
Размер очков 56-15-140.
Ширина линзы: 56 мм
Длина дужки: 140 мм
По вертикали: 33мм
Мостик: 15мм
Материал оправы — металл, вставки на душках из резины.
Стоимость доставки напрямую в Россию $48,33.
В очки вставляются диоптрийные линзы.

Ещё фото

Спасибо за внимание!
Традиция
  • deddy
  • 30 октября 2013, 18:10
Хотелось бы узнать про стоимость доставки.Предполагается ставить в дальнейшем диоптрийные стекла или?
  • esper
  • 30 октября 2013, 18:35
Стоимость доставки напрямую в Россию, $48.33, но я покупал через посредника PolarExpress.
Очки предназначены для вставки диоптрийных линз, снизу они закрепляются леской( леска в комплект включена)
Фото на хозяине?
  • web88
  • 30 октября 2013, 20:28
у нас полно по такой цене оправ…
  • esper
  • 31 октября 2013, 05:04
Я бы не сказал… В моём городе, обошел все магазины выбор очень маленький, и наиболее хорошие стоят 10-12 тыс.
  • Luger
  • 31 октября 2013, 11:27
Не думаю что по такой цене будет Made in Japan и такое качество.
  • alex323
  • 30 октября 2013, 21:05
На zennioptical.com цены на очки и стоимость доставки гораздо гуманнее. Заказывал очки в оправе из сплава титан плюс никель. Но делаются в Гонконге.
  • Shade
  • 30 октября 2013, 22:46
Буквально несколько дней назад получил оттуда очки в титановой оправе за смешные по нашим меркам деньги. Фабрика в Китае, но прислали из США, видно, часть материалов у них на американском складе имеется.
  • datarock
  • 30 октября 2013, 22:57
Сколько стоит доставка в РФ?
  • Shade
  • 30 октября 2013, 23:23
9.95$
ребят, извините за оффтоп, но может кто подскажет, где можно достать очки недорого для близоруких. -5, например. где искал, находил только для дальнозорких и для чтения
  • gedem
  • 31 октября 2013, 00:58
На www.zennioptical.com/ можно вводить свой рецепт, от -20 до +12.
подскажите, пожалуйста, где это? не могу найти)
  • gedem
  • 31 октября 2013, 02:12
Все опции после нажатия на кнопку Order.
  • DeGun
  • 02 декабря 2013, 21:24
Спасибо! Оправа просто отличная! С доставкой обошлась мне из США в 2000 р. У нас в городе точно такая же лежит в оптике почти даром — за 13999 р. )))

Очень легкая, почти невесомая. Замечательный дизайн (на мой вкус) В общем Спасибо вам за наводку, сделал себе великолепный подарок под новый год, и за разумные деньги :)

Заранее с Наступающим! ))))