Наручные часы EYKI Luminous Pointer 3ATM Japan Quartz Men Steel Wrist Watch Yellow

Начитавшись кучей отзывов об часиках марки EYKI решил заказать… тем более опыт заказа часов уже был — но то ради эксперимента разумеется (заказывал какие та дешевые уже не помню).
Доставка довольно быстрая — около трех недель где то.
Итак — упаковка

Часы лежали в обычном пакете.

Теперь о комплектации — браслет в защитной пленке, стекло а так же крышка и наклейка галограмма на них) не могла не порадовать! :-) — в общем для такой цены — все очень даже не плохо.
Фото самих часов

в общем — дизайн порадовал, особенно линзованное стекло :-)
— посмотрим как будут носится!
Ну и фотка на руке! (исправил)

....«это не часы маленькие — это лапа большая!» :-)
Всем мира!
P.S — первый раз пишу — пинать не стоит! :-)
  • akm2008
  • 02 ноября 2013, 13:59
краткость сестра таланта!
  • Fan
  • 02 ноября 2013, 14:10
Пинать не стоит а фотки часов на руке — желательно выложить, да и на вопросы форумчан ответить стоит
Исправил)
  • Elefunt
  • 02 ноября 2013, 14:12
да все правильно) обозревать там особо нечего) на подобные часы полно развернутых опусов)
  • madam
  • 02 ноября 2013, 14:25
Существует *единственное правильное мнение и оно мое*......! Почему Вы считаете, что Все должны делать и поступать правильно?
  • TVR
  • 02 ноября 2013, 21:46
А вот мне интересно, я являюсь обладателем часов Eyki (уже пол года и очень доволен), даже обзорчик про свои написал, но вы говорите, что за такие деньги можно взять «ДОМТОЙНЫЕ часы», и что же это за часы такие, просветите пожалуйста.
П.С.: Были у меня Q&Q, так я вам точно могу сказать — Eyki лучше, а цена дешевле, даже механизм японский от сейко-эпсон.
  • 02 ноября 2013, 15:15
Являюсь обладателем Certina и Tissot, мне теперь должно быть стыдно приобретать что то дешевле 300$?
Нееее, вам должно быть стрёмно приобретать откровенно плохие часы :-)
Еще скажите, что вы невидете разницы между своими часами и этими часами ну или аналогами за $5-$10…
  • 03 ноября 2013, 00:01
В моей коллекции часы разных ценовых категорий. И откровенно плохих часов в них нет, вы ставите бренд во главе угла, что в корне не правильно.
  • 02 ноября 2013, 16:38
1.достойные «бренды» с вековой историей на китайских сайтах не покупают;
2.не все имеют достаточно финансовых средств, а потому берут «откровенное барахло»;
3.«достойные» часы не всегда «бренды» и наоборот;
4 минусовать не собираюсь, ибо бесполезно
Советую вот: ifetamin.kloop.kg/files/2013/08/opinion.jpg
  • Ursa
  • 02 ноября 2013, 21:37
Глицин.Три таблетки в течении дня и шесть на ночь.И со временем перестанете брызгать отравленной слюной на окружающих.Не нравится читать отзывы-не читайте! И не нагнетайте негатив на форуме-без Вас говна хватает.
  • 27 декабря 2013, 09:02
Лучше галоперидол
  • 02 ноября 2013, 14:32
А почему у них цифиря 17 неправильно нарисована? Вот 12 и 8 — правильно.:-)

Это четыре ;)
это цифра 4 как я понимаю.
  • Rude
  • 02 ноября 2013, 17:04
гы-гы :)
А почему у них цифиря 17 неправильно нарисована?
Народ не понял, что это шутка и давай минусовать. :))))))
  • 03 ноября 2013, 07:08
Да ладно, я не обижаюсь, кто понял — улыбниться. :-) Я часто вижу на фото не то что все люди, видимо особенность восприятия или просто опыт фотографа.
  • Fan
  • 02 ноября 2013, 14:38
Лично для меня часы этой фирмы нравятся, идут точно и внешне приятные. А цена это дело второе,… Ну а на вкус и цвет — сами знаете… А за бренд переплачивать стоит — только если они тебе понравились, а не потому что -это БРЕНД
Давайте, навешайте нам на уши еще какой-нибудь маркетинговой лапши, про «швейцарское качество», или вроде того. :) По-моему, вы утратили ориентацию — вспомните, на каком сайте находитесь.
  • 02 ноября 2013, 17:15
вспоминая Жванецкого «Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел»
Похвально, вы цитируете М.Жванецкого, Жванецкого люблю и уважаю :-)
  • 03 ноября 2013, 14:34
Жванецкий со мной по жизни иначе бы… короче юмор побеждает
А что не так с товаром? Качество полностью соответствует цене. Люди понимают, на что идут.
  • 02 ноября 2013, 14:53
Одно мне не нравится в китайских часах — почти всегда они офигеть какие толстые. И либо тяжелые, либо из фигового металла.

Кто может дать ссыль на действительно классные нетолстые легкие и качественные часы?
  • mio
  • 04 ноября 2013, 01:28
А у тебя из этого списка какие именно?
  • abc
  • 02 ноября 2013, 15:59
Casio MQ24 вне конкуренции.
Вторые уже заказываю с ебэя (ок. 12 баксов). Здесь ~50 баксов стоят.
  • 03 ноября 2013, 00:54
За «чуть-чуть» будет только совсем тоска зеленая.
Не всем нужны «веселенькие ситчики» с компликациями и прочими побрякушками, не имеющими отношения к прямому назначению часов, т.е. измерению времени. То, что для одного «тоска зеленая», другому — «простота и строгость».

Ваш К.О. :)
  • nik68
  • 02 ноября 2013, 16:48
https://aliexpress.com/item/item/2013-New-Fashion-Classic-SINOBI-Leather-Strap-Mens-Man-Fashion-Style-Quartz-Military-Slim-Wrist-Watch/908776933.html купил полный комплект, чёрные, белые и коричневые, всё устраивает!
  • Leopard
  • 02 ноября 2013, 15:22
не разглядел, браслет литой или как обычно на эйках штампованый?
  • 02 ноября 2013, 16:10
Узбагойся, не надо быть таким категоричным, это же ПРОСТО ЧАСЫ — прибор для определения времени! Это не Ифон-Андроид, не Винда-Линукс, не ИЕ-Опера-Лиса, здесь не надо ВОЕВАТЬ!
А мину суют такие же как ты — упрямые НЕДОРОСЛИ, уверенные что всё знают и понимают, таки «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива».

Э, нет, это для вас часы — просто часы, прибор определения времени, а для патологических брендофилов — это «статусный аксессуар» или как-то так. :)
  • 02 ноября 2013, 18:49
а для патологических брендофилов
Эт понятно, а учитывая что сейчас ещё и осенне-весеннее обострение… вот они и повылазили и на Муське тоже. :-)
  • 03 ноября 2013, 01:13
О, двойная подделка для необразованных — музыка Дикинсона, слова Оззи.
Причем она здесь?
Ну почему же нельзя?
Смотри:
i00.i.aliimg.com/img/pb/892/355/473/473355892_723.jpg
i00.i.aliimg.com/img/pb/696/461/487/487461696_384.jpg

Мне нравятся…
И кто-бы что не говорил, EYKI — это бренд, пусть и бюджетный, но бренд. А не какая-то реплика.
  • mio
  • 04 ноября 2013, 01:32
Соглашусь насчет EYKI. Тоже купил часы этой фирмы и крайне удовлетворен качеством.
  • egg90
  • 02 ноября 2013, 18:17
А давайте все мы будем покупать только «мерседесы». Ведь бренд!!! Правда, в последнее время качество их сборки страдает, наверное, таджики собирают в связи с всеобщей оптимизацией… а «шансы» покупать не будем — ЗАЗ ведь не бренд… :)Хотя по моим понятиям качество сборки( именно сборки!!!) почти одинаковое. Лично мне понравились Eyki, и я себе их заказал, правда другую модель.
к слову… очень интересные часы… ношу уже 5 месяцев, ремешок немного подизносился, сами часы подали на кафельный пол -отделались небольшой вмятиной. качество хода — при поверки через месяц показали расхождение меньше секунды. покупал папе, но ношу сам… выглядят очень достойно… все думают, что очень дорогой бренд. хотел написать обзор, но как то… (с силами не соберусь… Eyki заказывал 3 раза (не себе) — очень достойный бренд!
Я ношу 4 года Q&Q за 300 грн, ремешок не порвался, а немного отклеился через 3 года, так что друг..=)
меряемся письками часами?
тогда и я померяюсь. вот уже больше 25 лет эпизодически ношу кварцевые часы Полёт, на калибре 2456. сам калибр, по мнению экспертов watch.ru, имеет надёжность и качество на уровне швейцарцев Ronda и ISA.
раз в два года меняю батарейку. раз в 10 лет отдаю на промывку+смазку.
тонкие, стильные, очень точные. точность +1 секунда в месяц. когда точность падает до 1 секунды в сутки — пора менять батарейку…
Часы должны:
1. показывать точное время
2. нравиться хозяину.

Всё остальное — развод лохов типа тебя на бабки.

Более того, я однозначно предпочту Seagull и BJWAF вместо Tissot и Hamilton, например. И не потому, что первые дешевле. А потому что последние на каждой второй собаке — мне это некомфортно.
  • 03 ноября 2013, 00:38
Поумерьте пыл слегка: с BJWAF Тиссо давно уже рядом не стоит, штамповка для студентов
  • 03 ноября 2013, 01:13
Ruslichek, в чем причина вашего баттхерта, не могу понять?
Или вы просто считаете своей обязанностью ответить в свойственной вам манере каждому, кто с вами не согласен?

Жаль нельзя посмотреть покупки тех кто меня минусовал, было бы интересно посмотреть что за барахло скупают они :-)
Хотите мудрости народ научить — так покажите ваши покупки. Посмотрим, подпишемся, пофанатеем от вас.
Только вот у вас у самого обзоров ноль. Сидите и холиварите на сайте обзоров китайских товаров, имея возможность купить часы «за $1000-$1500».
  • 03 ноября 2013, 03:18
Если сложить ваши «тупо» комментарии за сегодняшний день, то получилось бы полтора обзора.
Именно поэтому в этих 99% отчасти вы и виноваты (как и все мы), ведь вы лучше будете поливать чужой труд шоколадным дождем, чем что-то сделаете сам, потому что вам «лень».

Это за вас обидно. Было бы, если бы не было пофиг.

Удачи вам в вашем садо-мазохизме.
  • 03 ноября 2013, 08:34
прекратите писать заумные фразы типа «ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО», так как вам глубоко наплевать на державу когда на вас Левайс, Хуго Босс, Кельвин Кляйн и Тимберлейн.Вот мне действительно обидно, что растет такое поколение «америкосов»и «манагеров» которым важнее набить требуху швейцарским сыром и надеть на себя любую одежду, но что бы с лейблом от Гуччи и, сидя в Инфинити поносить всех окружающих с планшетника или айфона (одно радует что образование вы получили наверно ещё советское-пишете грамотно -молодец)
  • Luger
  • 03 ноября 2013, 11:40
Вы совсем не поняли мысль Ruslichek. За державу обидно потому, что народ скупает тоннами барахло самого низкого сорта, при этом даже не задумывается о таком понятии как качество. А когда начинаешь что-то говорить о качестве и брендах тебя чуть ли не в измене родине обвиняют. Начинают нести всякую чушь про совок и «америкосов». Оффлайн магазины тоже сплошь завалены низкосортным дерьмом, купить что то нормального качества по разумной цене практически не возможно. Я покупаю онлайн в основном только бренды, не потому что это модно и круто, а потому что бренд для меня — это залог качества, я изначально знаю какого качества мне придет вещь и с китайцами в лотерею я играть не хочу, потому что здесь экономия я считаю сомнительная. В тоже время за бренд я никогда не переплачиваю, покупаю только на распродажах и аукционах.
  • 03 ноября 2013, 12:07
Согласен с вами только на фразу «бренд для меня — это залог качества» а в остальном я прав, и не забывайте: не все так богаты, как хочется, потому и берут товар «другого» качества и на этом сайте 90 процентов НЕ качества
В одном вы правы, грамоту я давно по забыл, аж самому стремно :-) Просто, все очень просто, лучше купить одну хорошую вещь, чем много барахла. Это я себе уяснил еще в детстве, поэтому у меня никогда не было откровенного барахла ( как только я пошел работать, а это было в 14 лет ( работал у родителей на заводе, летом) и я стал ставить себе цели, первая покупка была кассетный плеер Sony, по тем временам безумно дорогая вещь ( хотя в то время было можно купить китайское говно, Раза в 3-4 дешевле). Вот с тех пор, я копил деньги и покупал только качественные вещи, потому что они лучше сшиты, лучше звучат, материалы из которых они изготовлены приятней на ощупь, они не пахнут НАФТАЛИНОМ :-) вот поэтому и нужно любить себя и приучать себя, детей, к хорошему качеству, а не скупать все это УГ и радовать продаванов из Поднебесной.
  • 03 ноября 2013, 14:20
Я не обсуждаю вашего образованияи и воспитания просто не нужно делать культ из бренда, и все таки думать что все могут позволить себе купить такие дорогие вещи, да и дороговизна той или иной вещи порой высосана из пальца: одно только слово «бренд» и все стоят на коленях и трепещут.Ещё раз повторюсь бренд не означает качество и наоборот.
  • Luger
  • 05 ноября 2013, 12:17
Культ брендов, о котором вы говорите, породил совок, сейчас это уже не так актуально. А вот во времена совка, когда обычная советская одежда, даже если и была нормального качества, но сам ее фасон оставлял желать лучшего, брендовые вещи действительно являлись предметом вожделения и культа.
Вот мне действительно обидно, что растет такое поколение «америкосов»
Поколение это давным давно еще, в совке зародилось и виной этому только политика партии и правительства ибо запретный плод сладок, а само государство даже нормальных шмоток не в состоянии было пошить.
  • Vahk
  • 05 ноября 2013, 14:32
Ога, ога, именно поэтому бренды именно в совке и образовались!!!
  • 05 ноября 2013, 16:06
да бросьте вы чушь нести, «бренды породились в СССР», нормальный человек их и не видел а ходил во всем «большевистском», а так, называемая элита, и ходила в импортных тряпках, а насчет того что одежды шились у нас нисколько не хуже чем у «брендов „это тоже правда (жена швея уже 30 лет).Ладно закончим дебаты, а то начали с часов окончили политикой государства.которому на простого человека плюнуть и растереть.
Нету времени на обзоры?))))
А на «в интернете кто-то не прав» есть?
Вы болтун и человек-понт, судя по всему весь в комплексах, как в прыщах.
Смиритесь и успокойтесь.
Вы болтун и человек-понт, судя по всему весь в комплексах, как в прыщах.

Жестко, но справедливо. Мои аплодисменты.
  • 03 ноября 2013, 14:26
а вот тут вы не правы, посмотрим, что будет через 30 лет, так ли вы будете способны работать на 3 работах и все остальное… или есть надежда на детей… сомневаюсь…
Точно, комплексы…
Все, что Вы тут себе в огромные заслуги поставили -доступно и мне в неменьшей степени (кроме работы на 2-3 работах — тут уж сорри). Однако я не пою песен про лень и достойные вещи, не стремлюсь не кого просветлить своим знанием как жить дальше, не являюсь снобом и тем более не хвастаюсь.
Вы осознайте, кем являетесь на самом деле и спокойствие придёт))
  • kin65
  • 03 ноября 2013, 14:39
Ребят слишком много постов на одного больного истероида, которому пусть и плохо, но про него, как в том анекдоте…
  • lexatym
  • 03 ноября 2013, 21:43
знаете я так скажу)http://www.watchshop.com/mens-diesel-franchise-watch-dz1370-p99937145.html?rcproduct=1
вот когда будут такие часы) за 15 баксов я их куплю)) а пока там шлак… который находит свою нишу)… не не вы не подумайте и я носил такои шлак) но пришло время взять что-то более продуманное и качественное, хотя есть и внише лидеры) но искать неохота мне дизеля нравятся
  • pirho
  • 06 ноября 2013, 19:08
Вот честный отзыв на это барахло
getat.ru/?p=4142