BELIVUS GENTLE MODERN BAG /GENUINE LEATHER /BROWN

Всем Привет!
Представляю на суд свежекупленную мужскую сумку.
Описание(они же выставляемые требования):
материал: кожа
цвет: коричневый
застежка клапана: магнитная
размер: должен помещаться планшет 9.7”, при этом не выглядеть громоздкой

Сумка предполагалась на смену истрепавшейся и верно отслужившей:

еще фото

В долгом поиске по просторам интернета я наткнулся на довольно интересный экземпляр, который устроил меня по всем параметрам. Связаться с продавцом удалось только через месяц, как оказалось его магазин переживает не самое лучшее время и они временно не торгуют.
Начал искать сумку по имеющейся картинке. Ничего похожего не было, единственная зацепка – US’CON’DOR лейбл и «Made in Korea». И вот в один прекрасный момент я нахожу схожую модель и то же имя фирмы. Первым же делом я написал продавцу, мол хочу вот такую (и приложил ссылку на другой магазин)… мне предлагали черные, коричневые, разных форм и моделей но окончательный выбор уже был сделан, нужный мне экземпляр был найден спустя пару недель.
С продавцом мы сошлись на том что он пришлет мне фото, выставит инвойс в PayPal (заявленная цена меня устроила, торг не производился), я произведу оплату, получу трек-номер и буду молиться на скорую доставку :)
В итоге, я получил качественный товар в короткий срок. Доказывать, что действительно изготовлена из кожи – я не стану, т.к по тактильным ощущениям и по всевозможным срезам материала кожу видно не вооруженным глазом.

Спасибо за внимание!
Спасибо большое продавцу товара. Рекомендую присмотреться к витрине его магазина.

Проследить посылку можно используя сервис Белпочты search.belpost.by/#RR917284266KR
В описании товара приведена ссылка на схожую вещь.

Котэ нет, но есть бамбук
Ничего не понял.Ссылка одна- сумка другая.Дайте ссылку на вашу, и цену огласите.А обзор не плох, как и сумка.
ссылку дать не могу, т.к. продавец отказался выставлять товар на простор ebay. Сославшись на то что ему понадобится куча времени (видимо налог с тал причиной)

Свяжитесь с продавцом и скажите как я «Хочу такую, можете найти?»
  • 14 ноября 2013, 22:26
А связаться как? В колокол звонить 3 раза??
кто ищет — тот найдет. (гугл в помощь bit.ly/1bHzmjC)
clip2net.com/s/6aZWuu
  • n9t12ne
  • 14 ноября 2013, 23:35
сумка интересная! спасибо за обзор!
(но как по мне — не хватает ручки, часто ремень хочется убрать)
  • KUB
  • 15 ноября 2013, 00:12
У Вас шторы в квартире, как в актовом зале дома культуры.
тупой сёр в комментах.
жаль ковер не висит на стене, думаю вышло бы прикольно на его фоне
Интересная сумка. Планшет офицерский напоминает.
  • zavasil
  • 15 ноября 2013, 07:27
расскажите, у вас блат на белпочте(таможне)? ;) Ваша сумка прошла эти, почти месячные, круги ада меньше, чем за неделю… в ноябре, в РБ. Вау!
Сумка классно смотрится, пусть радует долго!
:) сам в шоке.
спасибо!
лучше уж покупать такое в офлайне. Цена сравнима и можно в руках покрутить.
согласен, если есть возможность. В Могилеве ничего похожего нет. Предварительно были осмотрены все ветрины.
Точно такую же как я приобрел — видел в Греции, за 80 евро, жаль тогда жаба взяла верх
Не понял зачем в обзоре показывать свою старую сумку? Другое дело если бы была ссылка на обзор старой сумки: купил, мол, давно, вот что было, вот что стало. Ищу замену.

А так покупка понравилась.
старую разместил для контраста, психологический ход ;)
Когда я слышу и вижу 'GENUINE LEATHER' меня начинает тошнить.

PS.
В оффe за 3300 можно из оленей кожи (Ханты-Мансийской) нормальную сумочку купить.
Ссылку в студию!
Только чтобы была похожа на мою(критерии в шапке обзора)
  • Kromka
  • 22 ноября 2013, 22:01
фотографий маловато…
«грамоздкой» ...((( проверить орфографию никак??
спасибо. исправил.