Теплые зимние леггинсы с начесом :) - Womens Girls Winter Warm Basic Full Length Solid Leggings

1. Цена: $2,59 (бежевый) и $4,18 (другие цвета)

Теплые леггинсы с «начесом», по уверениям продавца чуть ли не 200% bamboo fiber :) По итогам двух месяцев использования — рекомендую!

Похожий товар уже рассматривался тут, но там вроде речь о колготках, да и по описанию товара у продавцов вроде как есть различия, ну, и в стоимости, тоже разница немаловажная…
Клюнула на цену, т.к. особых требований ко внешнему виду не было (все равно только джинсы таскаю), главное — чтобы тепло было. Качества я тоже особого не ждала, но при получении была очень приятно удивлена, а через месяц регулярного использования — с трудом держала себя в руках))) так и тянуло на остаток жизни закупиться :)))
А, да, бежевые покупала у продавца, который указан в заголовке, а черные и синие брала у другого продавца вот тут. Разницы в материале, пошиве и скорости доставки, у этих двух продавцов я не заметила.

Посылки дошли быстро
хотя
как выяснилось методом проб и ошибок, два разных заказа, заказанных в одно и то же время у одного и того же продавца, могут идти абсолютно разными дорогами, как волк и Красная шапочка))

Упаковано нормально — у каждой пары свой пакетик и МЕГА-этикетка.
отдельно про этикетку
оооо, как мы не вертели, так и не смогли понять — где там верх, где низ, с какой стороны иероглифы читать? В комментариях, подсказали что это корейская письменность, так что есть шанс что лосины не китайские, а корейские.
여자패션 — переводится в гугле как «Женская мода». Нижнюю строчку никак не получается пока нарисовать, так что продолжение следует…

Может тут и скрыты отсутствующие данные, как то: рекомендации по уходу, состав ткани, размер, изготовитель и т.п. Сие остается тайной...

Обещания продавца и реальность
Итак у продавца в описании товара вот такая информация:
Brand: ZNU — не проверено, т.к. не переводимая этикетка.
Measurement: Length 90cm (Suggest Height 158-172cm) — мой сантиметр показал 88см

Растягивается до 167см и более (на более рук не хватило растянуть))
Ширина изделия 23-24см

растягивается до 45см.
Material: Bamboo Carbon Fiber — не проверено, т.к. не переводимая этикетка. Кто знает, как проверить «бамбуковость» пишите, протестирую)
Так, швы нормальные. Ниток не обнаружено, изнутри шов плоский:

Верх изделия. Если для кого-то это важно, то на попе два шва а не один
Низ. Вот тут не очень аккуратно сделано. Смотрите сами:

Хотя на носкость изделия это не влияет. Повторюсь, ношу уже два месяца, стирала несколько раз — и ничего не растрепалось.
Цвет. Я покупала бежевый, синий и черный. Вот так выглядит колор мрачным серым утром на фоне моей коленки:

Т.е. синий цвет очень темный, а бежевый — практически под цвет кожи, только посимпатичней).

1. Насколько тепло и комфортно.Испытания проводились в полевых условиях в течение двух месяцев (походы в лес, по магазинам и т.п.). Температура за бортом от -3 до +25 градусов по цельсию (25 — это в торговых центрах вечно жара). Ни разу за это время в леггинсах не было ни холодно ни жарко!
2. Прочность и истираемость. Несмотря на постоянную эксплуатацию, изделие до сих пор в отличном состоянии — ни скатываний (так называемых катышков), ни торчащих коленок, ни линьки-выцветания после стирки не обнаружено (поскольку стараюсь верить, что это бамбуковый файбер, стираю при температуре не более 40градусов). К зацепкам тоже довольно стойкий материал.
3. Комфортность Очень приятные на ощупь. Никаких китайских ароматов обнаружено не было. Может и правда бамбуковая ткань, хотя я сомневаюсь. Не собирают статическое электричество.
4. Размерность. На рост 165-170 (бедра 90-100) подошло замечательно. Проверка проводилась на мне и на сестре, потому и параметры разные. Думаю должно и на 175 подойти. Более высокие девушки могут рискнуть — т.к. материал очень эластичный, но я уже не буду рекомендовать. Посадка высокая, мне они практически до талии натягиваются.

Итог: за свою цену, ИМХО, очень хорошие, приятные на ощупь и теплые леггинсы. Я довольна как слон :)
На теле. Нервным и впечатлительным не смотреть
С учетом того, что в квартире ремонт, фотографов нет под рукой, а единственное зеркало висит в полутора метрах от пола в ванной комнате… короче, леггинсы на теле, тело на стремянке в попытке рухнуть вниз вместе с леггинсами, фотоаппаратом и стремянкой…

Спасибо за внимание, и, как обычно, если я забыла упомянуть в обзоре нечто важное для Вас, пишите, обязательно проверю и дополню обзор :)
Всем тепла и удачных покупок!
Баянчик
С наилучшими пожеланиями)
  • niked70
  • 26 ноября 2013, 13:35
без фото на теле — ниочём((
  • DbIM
  • 26 ноября 2013, 13:49
Поддержу оратора выше.

категорически поддержу обоих декларантов выше.
  • 26 ноября 2013, 15:30
Категорически добавила фото, но за состояние вашей нервной системы не ручаюсь!
  • 26 ноября 2013, 18:45
Я предупредила — впечатлительным не смотреть))
  • dinoeL
  • 26 ноября 2013, 14:12
Нужно фото!
на ярлыках корейский язык. сделайте фото на теле, пожалуйста, а то в лежачем состоянии они может и норм, но на теле будут морщить и не очень сидеть.
  • 26 ноября 2013, 15:42
да вроде не морщат… Сидят… ну обычно сидят, никаких нареканий не возникало по посадке…
спасибо за фото, оно намного нагляднее слов) и высоту талии и посадку — все сразу видно.
  • 27 ноября 2013, 12:11
И вам спасибо за подсказку про корейскую письменность))) Первую строчку уже нарисовала и перевела в гугле)))
А вторая строчка — на китайском :)
  • 04 декабря 2013, 11:31
Кто ищет — тот найдет. Китайцы любезно сказали что во второй строчке написано «Женский стиль». В общем одно и тоже но на двух языках)))
  • 26 ноября 2013, 14:52
Огорчение, дешёвых бежевых уже нет, а мне без разницы под штаны(((
  • 26 ноября 2013, 15:58
Жаль. Посмотрите у второго продавца — у него тоже на момент покупки были недорогие. Рублей на 40 дороже. Но товар точно такой же как и у первого.
  • 26 ноября 2013, 16:23
Спасибо! Купила у второго 2 пары, вышло 283 рубля, у нас таких цен нет! После неудачной покупки тёплых леггинсов на Али, я уж разуверилась, что китайские штаны налезут на русскую Ж)))
  • 26 ноября 2013, 16:38
Надеюсь Вам понравятся :)
По сравнению с теми, которые я видела за бешеные бабки в офлайне и которые не выдерживали и одной зимы — эти всем своим видом обещают как минимум две зимы и три мезсезонья :)
Скажите, а катышков после месяцев носки не появилось?
Прошлой зимой покупала похожие в оффлайне, катышки появились через 2 недели и вещь потеряла эстетический вид, пришлось выбросить. :(
  • 26 ноября 2013, 15:51
Не, за два месяца — как новые. Ни коленки не висят ни катышков нет. Не знаю что с ними будет к весне, но пока все в порядке. Единственное, в местах трения (например от голенища сапога с замком), теоретически, могут появиться катышки. Но проверить не могу — нет такой обуви.
  • grin
  • 26 ноября 2013, 17:16
зашёл посмотреть на фото, и не зря, обзор понравился!
  • 26 ноября 2013, 18:56
Спасибо, пока только учусь свою мысль излагать доступно :)
  • Megapey
  • 26 ноября 2013, 19:13
  • 26 ноября 2013, 21:22
Большинство комментов о необходимости фото на теле от мужиков))) Зима близко… Вместо подштанников решили себе прикупить? Переживаете как выглядеть в них будете?
  • 26 ноября 2013, 18:57
Может мне для фото надо было мужчину выловить и нарядить???)))))
Ляпнул ради смеха, а потом задумался, а не прикупить ли их мне вместо подштанников))) Единственный минус, нет выреза для нужного места, но поправимо)

UPD
А потом еще подумал, с новогодними праздниками посылочка к марту ко мне прийдет… А зачем мне весной они? Оставлю на заметку на следующую зиму)))
  • 26 ноября 2013, 18:53
Есть же мужское термобелье :) Вам вообще, на мой взгляд, проще утеплиться в зиму. Это у нас то юбочку, то джинсики в облипочку надо надеть, да еще так надеть, чтобы не замерзнуть.
Я «во имя юмора» писал)
  • 26 ноября 2013, 18:07
Скажите, а не попадались вам в более «теплом» исполнении? В смысле толще. Проверка при -3, конечно, совершенно «ни о чем»…
  • 26 ноября 2013, 18:50
В более теплом не попадались, к сожалению.
При более низкой температуре тоже проверить пока не могу — погодные условия и размер холодильника не позволяют)))
Но есть надежда что из-за «начеса» они должны выдержать минус и побольше.
  • 26 ноября 2013, 21:03
Вот такие я брала, они тёплые, двойные, но я в них не влезла (я 42 российский размер), ну очень маленькие и короткие, на девочку пойдут.
А вот вообще меховые внутри, народ вроде бы хвалит.
  • Gothya
  • 27 ноября 2013, 05:14
Вот-вот, у меня такие же. Ну, при -15 от дома до остановки/парковки дойти можно. Но в помещении будет жарко. А ещё там два слоя, которые между собой ссорятся, и на ноге это немного видно. Короче, такие колготки хороши для надевания под брюки, чтобы долго находиться на холоде.
  • 27 ноября 2013, 10:09
О, спасибо за коммент. А я уже в корзину накидала, теперь не буду покупать — раз слои не дружат и в помещении жарко!
  • 27 ноября 2013, 09:23
Опа, первый вариант — это то, что надо! Для моих старших дочерей (9 и 11 лет) — с CAbelas'а получил просто конский размер XS штанов PolarTek, огромный вам спасиб! Они действительно ТЕПЛЫЕ? И вы не подскажете длину хотя бы приблизительно?
  • 27 ноября 2013, 10:11
У них внутренний слой что-то вроде микрофибры, а наружний как капроновые колготки ден на 60. Внутренний слой тянется лучше чем наружний, из-за этого всё перекручивается. Замерить не могу, т.к. прошлой зимой дело было, я их уже выкинула. Длиной были мне как капри, я где-то 170-171 ростом. На ОБ 88 были очень малы, но разок их натянула под штаны в мороз, было тепло, но у меня длинный пуховик и высокие сапоги до колена.
Причём брала я их здесь https://aliexpress.com/item/snapshot/213887944.html
и ожидала простые колготки с начёсом, а пришло это чудо.
  • 27 ноября 2013, 13:45
Хм, то есть вы их не советуете?
  • 28 ноября 2013, 19:05
Мне не понравились. Только под штаны и на улице — в помещении вспотеть можно, с юбкой некрасиво перекручиваются слои.
  • HAPKO3
  • 26 ноября 2013, 18:34
А какой у вас рос, жена интересуется.
У неё 176 и самые длинные, у нас в городе, получаются короткими.
  • 26 ноября 2013, 18:47
Не, я мелкая, у меня 165. На 170 примеряли — было нормально. Боюсь на 176 будут коротковаты.
  • zaleks
  • 27 ноября 2013, 05:11